二手房
租房

永嘉大厦 3房2厅96万
80㎡3室2厅南永嘉大厦
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院96万12000元/㎡
摩卡生活馆(凯旋世纪)1房0厅73元简装配套:
36㎡1室0厅东摩卡生活馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万19415元/㎡
区党委大院(七星路)4房2厅143m2
143㎡4室2厅北七星路区党委宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万20280元/㎡
锦光花苑 1房85万
44㎡1室0厅东锦光花苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万19157元/㎡
南方电网干休所(南国街)二中+红星
90㎡3室1厅南北南方供电局宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万11674元/㎡
华星时代广场1房1厅73元
47㎡1室1厅南华星时代广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万14894元/㎡
外滩新城 3房2厅95万
90㎡3室2厅南外滩新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万10500元/㎡
华星时代广场4房2厅简装174万
134㎡4室2厅南北华星时代广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院174万12985元/㎡
格兰云天 1房1厅61万
42㎡1室1厅东格兰云天
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万14785元/㎡
华星城 1房66万
29㎡1室0厅南华星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万22727元/㎡

永嘉大厦 3房2厅96万
80㎡3室2厅南永嘉大厦
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院96万12000元/㎡
摩卡生活馆(凯旋世纪)1房0厅73元简装配套:
36㎡1室0厅东摩卡生活馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万19415元/㎡
区党委大院(七星路)4房2厅143m2
143㎡4室2厅北七星路区党委宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万20280元/㎡
锦光花苑 1房85万
44㎡1室0厅东锦光花苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万19157元/㎡
南方电网干休所(南国街)二中+红星
90㎡3室1厅南北南方供电局宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万11674元/㎡
华星时代广场1房1厅73元
47㎡1室1厅南华星时代广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万14894元/㎡
外滩新城 3房2厅95万
90㎡3室2厅南外滩新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万10500元/㎡
华星时代广场4房2厅简装174万
134㎡4室2厅南北华星时代广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院174万12985元/㎡
格兰云天 1房1厅61万
42㎡1室1厅东格兰云天
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万14785元/㎡
华星城 1房66万
29㎡1室0厅南华星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万22727元/㎡

上海滩公馆(上海滩花园)1房1厅105元
56㎡1室1厅东上海滩公馆
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万18750元/㎡
摩卡生活馆(凯旋世纪)1
44㎡1室1厅东摩卡生活馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万17663元/㎡
民族宫(民族大道两河流域)。
82㎡1室1厅南广西民族宫
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万10732元/㎡
国贸中心
59㎡2室1厅南国贸中心住宅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万12457元/㎡
国贸中心1房1厅其他58万
51㎡1室1厅南国贸中心住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万11476元/㎡
摩卡生活馆(凯旋世纪)…………
45㎡1室0厅东摩卡生活馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万16854元/㎡
摩卡生活馆(凯旋世纪)好房
36㎡1室0厅南摩卡生活馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万20278元/㎡
麒麟山(锦绣花园)读二中
92㎡2室2厅南麒麟山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万12882元/㎡
上海滩公馆(上海滩花园)。
59㎡1室1厅南上海滩公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万17082元/㎡
国贸中心 1房1厅61万
64㎡1室1厅南国贸中心住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万9497元/㎡

西湖新天地1房0厅1200元
36㎡1室0厅北西湖新天地
1200元/月
气象局小区植物路业主诚心出售
79㎡3室2厅南气象局植物路生活小区
1700元/月
华星时代广场 1房
51㎡1室0厅南北华星时代广场
1400元/月
华星城3房2厅3000元
118㎡3室2厅南华星城
3000元/月
上海滩公馆(上海滩花园)好
50㎡1室1厅南上海滩公馆
1800元/月
华星时代广场1房1厅1500元
46㎡1室1厅东华星时代广场
1500元/月
农垦局宿舍(七星路135号)2房1厅2000元
74㎡2室1厅南农垦大院
2000元/月
南宁云星城 1房
31㎡1室0厅南云星城
1400元/月
凯业花园一区 3房2厅
126㎡3室2厅南北凯业花园
3300元/月
疾病预防控制中心(桃源)电梯房
131㎡3室2厅西旧区防疫站宿舍
3000元/月

华星城3房2厅3000元
118㎡3室2厅南华星城
3000元/月
气象局小区植物路业主诚心出售
79㎡3室2厅南气象局植物路生活小区
1700元/月
南宁云星城 1房
31㎡1室0厅南云星城
1400元/月
华星时代广场1房1厅1500元
46㎡1室1厅东华星时代广场
1500元/月
西湖新天地1房0厅1200元
36㎡1室0厅北西湖新天地
1200元/月
农垦局宿舍(七星路135号)2房1厅2000元
74㎡2室1厅南农垦大院
2000元/月
华星时代广场 1房
51㎡1室0厅南北华星时代广场
1400元/月
上海滩公馆(上海滩花园)好
50㎡1室1厅南上海滩公馆
1800元/月
南湖园1房0厅260元
30㎡1室0厅南南湖园
260元/月
工行宿舍桃源路88-3号4房2厅2800元
129㎡4室2厅南北青秀区工商银行宿舍
2800元/月
努力加载中...
没有更多了