二手房
租房

龙凤首缘3房2厅70万
89㎡3室2厅南龙凤首缘
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67.9万7664元/㎡
青山路广西水产畜牧学校读三美,看房方便
155㎡4室2厅南北水产畜牧学校宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176.8万11381元/㎡
万科城南区 4房2厅132万
120㎡4室2厅南万科城南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院132万11008元/㎡
金地世家北 3房2厅62万
127㎡3室2厅南金地世家商住小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万4887元/㎡
摩卡生活馆(凯旋世纪)!!!!!
40㎡1室1厅南摩卡生活馆
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万18624元/㎡
华发国宾一号 4房2厅160万
134㎡4室2厅南北华发国宾壹号
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万11927元/㎡
万科城北区4房2厅180万
129㎡4室2厅东万科城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万13953元/㎡
东方尊府精装修大4房朝南向,开发商精装,全新未入住
137㎡4室2厅南北东方尊府
满二近地铁166万12117元/㎡
华润中山府,,,,,,
119㎡3室2厅南华润置地中山府
满五近地铁218万18373元/㎡
银河龙湖江与城3房2厅精装修100元
95㎡3室2厅南银河龙湖.江与城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万10211元/㎡

龙凤首缘3房2厅70万
89㎡3室2厅南龙凤首缘
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67.9万7664元/㎡
青山路广西水产畜牧学校读三美,看房方便
155㎡4室2厅南北水产畜牧学校宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176.8万11381元/㎡
万科城南区 4房2厅132万
120㎡4室2厅南万科城南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院132万11008元/㎡
金地世家北 3房2厅62万
127㎡3室2厅南金地世家商住小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万4887元/㎡
摩卡生活馆(凯旋世纪)!!!!!
40㎡1室1厅南摩卡生活馆
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万18624元/㎡
华发国宾一号 4房2厅160万
134㎡4室2厅南北华发国宾壹号
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万11927元/㎡
万科城北区4房2厅180万
129㎡4室2厅东万科城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万13953元/㎡
东方尊府精装修大4房朝南向,开发商精装,全新未入住
137㎡4室2厅南北东方尊府
满二近地铁166万12117元/㎡
华润中山府,,,,,,
119㎡3室2厅南华润置地中山府
满五近地铁218万18373元/㎡
银河龙湖江与城3房2厅精装修100元
95㎡3室2厅南银河龙湖.江与城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万10211元/㎡

凤岭北急售凤岭春天3房采光好
87㎡3室2厅东凤岭春天
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万8308元/㎡
南湖国际广场 3房2厅210万
134㎡3室2厅南南湖国际广场
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万15680元/㎡
联发君澜一组团 4房2厅125万
136㎡4室2厅南北联发君澜
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万9191元/㎡
翡翠园一期4房2厅139m2150万
139㎡4室2厅南北中房翡翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万10791元/㎡
荣和中央公园 2房2厅99万
78㎡2室2厅南荣和中央公园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万12692元/㎡
丽园4房2厅105万
149㎡4室2厅南北江山丽园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万7047元/㎡
美泉16121房0厅54万
35㎡1室0厅东美泉1612
满二优质教育近地铁52万14857元/㎡
龙光玖珑郡 4房2厅88万
110㎡4室2厅南北龙光玖珑郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万8000元/㎡
怡佳花园3房2厅135.65m2160.00万
136㎡3室2厅南怡佳花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万11795元/㎡
天池山·中脊半山住宅,南北对流,采光通透
124㎡4室2厅北天池山·中脊
满二优质教育65万5221元/㎡

中鼎万象东方1房0厅46m21800元
46㎡1室0厅南北中鼎万象东方
1800元/月
金地世家北。。。。。。
250㎡6室0厅南金地世家商住小区
6000元/月
龙胤凤凰城 3房2厅
120㎡3室2厅南龙胤凤凰城
1300元/月
仙湖枫景 3房2厅
110㎡3室2厅南仙湖枫景
1500元/月
南湖御景 3房1厅
92㎡3室1厅南金凤凰南湖御景
2500元/月
仙葫私宅 8房
486㎡8室0厅南北仙葫私宅
3000元/月
润华尚城街区4房2厅3000元
136㎡4室2厅南润华尚城街区
3000元/月
长岛溪山 1房1厅
57㎡1室1厅南长岛溪山
1200元/月
雍华庭1房1厅简装修850元
50㎡1室1厅南雍华廷
850元/月
金地世家南(仙葫电器城)3房1厅1400.00元
106㎡3室1厅南金地世家
1400元/月

中鼎万象东方1房0厅46m21800元
46㎡1室0厅南北中鼎万象东方
1800元/月
金地世家北。。。。。。
250㎡6室0厅南金地世家商住小区
6000元/月
龙胤凤凰城 3房2厅
120㎡3室2厅南龙胤凤凰城
1300元/月
仙湖枫景 3房2厅
110㎡3室2厅南仙湖枫景
1500元/月
南湖御景 3房1厅
92㎡3室1厅南金凤凰南湖御景
2500元/月
仙葫私宅 8房
486㎡8室0厅南北仙葫私宅
3000元/月
润华尚城街区4房2厅3000元
136㎡4室2厅南润华尚城街区
3000元/月
长岛溪山 1房1厅
57㎡1室1厅南长岛溪山
1200元/月
雍华庭1房1厅简装修850元
50㎡1室1厅南雍华廷
850元/月
金地世家南(仙葫电器城)3房1厅1400.00元
106㎡3室1厅南金地世家
1400元/月
努力加载中...
没有更多了