二手房

万科第五园 4房2厅126万
126㎡4室2厅南北万科第五园
满二126万10000元/㎡
盛天东郡 5房270万
301㎡5室0厅西盛天东郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万8970元/㎡
中海国际社区带车位,精装带家具
127㎡4室2厅南北中海国际社区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万7307元/㎡
金湖帝景 新装修 滨湖小学+14中 大四房大露台
143㎡4室2厅南金湖帝景
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院271万18886元/㎡
盛天东郡2房2厅精装56万
72㎡2室2厅南盛天东郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万7778元/㎡
恒大华府3房2厅92.24m270万
92㎡3室2厅南南宁恒大华府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万7589元/㎡
南宁蓝光雍锦澜湾一期,
105㎡4室2厅南蓝光雍锦澜湾
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院76万7238元/㎡
中海悦公馆,豪装楼中楼,送露台
124㎡5室2厅南北中海悦公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万11694元/㎡
中海国际社区华府5房2厅129万
162㎡5室2厅南北中海国际社区华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万7963元/㎡
联发臻境4房2厅毛坯91万
126㎡4室2厅东南联发臻境小区
满二91万7222元/㎡

融创九樾府 3房2厅62万
97㎡3室2厅南南宁九樾府
满五62万6392元/㎡
时代家园 3房2厅92万
106㎡3室2厅南北时代家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万8679元/㎡
地铁口南宁安吉大唐世家全新精装三房拎包入住送家电家具
100㎡3室2厅南安吉大唐世家
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76.5万7650元/㎡
海普四季绿城4房2厅55万
100㎡4室2厅东海普四季绿城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万5500元/㎡
盛天东郡2房2厅精装56万
72㎡2室2厅南盛天东郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万7778元/㎡
锦秀2房2厅63万
89㎡2室2厅南锦秀豪庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万7079元/㎡
新城吾悦广场1房1厅精装拎包入住
28㎡1室1厅南北新城吾悦广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23.5万8393元/㎡
美泉1612 大平层 一梯一户 高楼层 小区湖景
231㎡4室2厅南北美泉1612
满二优质教育近地铁368万15931元/㎡
中海九玺户型好,价格便宜,靠公园
136㎡4室2厅北中海九玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万8964元/㎡
海普四季绿城 4房2厅68万
110㎡4室2厅南海普四季绿城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万6182元/㎡

万科第五园 4房2厅126万
126㎡4室2厅南北万科第五园
满二126万10000元/㎡
盛天东郡 5房270万
301㎡5室0厅西盛天东郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万8970元/㎡
中海国际社区带车位,精装带家具
127㎡4室2厅南北中海国际社区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万7307元/㎡
金湖帝景 新装修 滨湖小学+14中 大四房大露台
143㎡4室2厅南金湖帝景
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院271万18886元/㎡
盛天东郡2房2厅精装56万
72㎡2室2厅南盛天东郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万7778元/㎡
恒大华府3房2厅92.24m270万
92㎡3室2厅南南宁恒大华府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万7589元/㎡
南宁蓝光雍锦澜湾一期,
105㎡4室2厅南蓝光雍锦澜湾
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院76万7238元/㎡
中海悦公馆,豪装楼中楼,送露台
124㎡5室2厅南北中海悦公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万11694元/㎡
中海国际社区华府5房2厅129万
162㎡5室2厅南北中海国际社区华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万7963元/㎡
联发臻境4房2厅毛坯91万
126㎡4室2厅东南联发臻境小区
满二91万7222元/㎡
努力加载中...
没有更多了