二手房
租房

彰泰城4房2厅160万
124㎡4室2厅北彰泰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万12903元/㎡
星和园 3房2厅100万
125㎡3室2厅南星和园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万8000元/㎡
区党委大院(七星路)房
103㎡3室2厅南七星路区党委宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院262万25437元/㎡
荣和大地二组团3房2厅120万
90㎡3室2厅南北荣和大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万13319元/㎡
建发养云4房2厅毛坯 诚心出售 看房方便
184㎡4室2厅南北建发养云
满二近地铁320万17349元/㎡
中海甲叁号院 4房2厅770万
225㎡4室2厅东中海甲叁号院
满二次新房近地铁770万34222元/㎡
朝东南,装修不错,140万带产权车位
105㎡3室2厅南北荣和中央公园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万13333元/㎡
万昌溪园东葛路万昌溪园 电梯2房 逸夫小学?天桃中学
72㎡2室1厅南万昌溪园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万14383元/㎡
香格里拉带露台的楼中楼,双凤翔,近洋会展
148㎡4室2厅南香格里拉花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万8784元/㎡
汇宇花园3房天桃11中带杂物房
96㎡3室2厅南北汇宇花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万8265元/㎡

万科城南区 3房2厅81万
90㎡3室2厅南万科城南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院81万9000元/㎡
凤岭北新民地段精装3房城光俊景送车位
99㎡3室2厅南北城光俊景
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万12323元/㎡
万科城北区4房2厅180万
129㎡4室2厅东万科城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万13953元/㎡
世纪阳光沁景苑进地铁口
133㎡3室2厅南北世纪阳光沁景苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万9023元/㎡
汇东星城3房2厅80元
89㎡3室2厅南汇东星城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万8989元/㎡
东方园 3房2厅75万
107㎡3室2厅东东方园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万7114元/㎡
嘉和城塞纳左岸 6房2厅140万
242㎡6室2厅南北嘉和城塞纳左岸
满五优质教育人车分流3km公园3km三甲医院140万5785元/㎡
广源大都会一期好4房看江景
124㎡4室2厅南广源大都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万11452元/㎡
荣和悦澜山 4房2厅99万
91㎡4室2厅南荣和悦澜山
满五优质教育99.9万11028元/㎡
逸景园3房2厅245万
125㎡3室2厅南逸景园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万19605元/㎡

万科城南区 3房2厅81万
90㎡3室2厅南万科城南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院81万9000元/㎡
凤岭北新民地段精装3房城光俊景送车位
99㎡3室2厅南北城光俊景
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万12323元/㎡
万科城北区4房2厅180万
129㎡4室2厅东万科城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万13953元/㎡
世纪阳光沁景苑进地铁口
133㎡3室2厅南北世纪阳光沁景苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万9023元/㎡
汇东星城3房2厅80元
89㎡3室2厅南汇东星城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万8989元/㎡
东方园 3房2厅75万
107㎡3室2厅东东方园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万7114元/㎡
嘉和城塞纳左岸 6房2厅140万
242㎡6室2厅南北嘉和城塞纳左岸
满五优质教育人车分流3km公园3km三甲医院140万5785元/㎡
广源大都会一期好4房看江景
124㎡4室2厅南广源大都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万11452元/㎡
荣和悦澜山 4房2厅99万
91㎡4室2厅南荣和悦澜山
满五优质教育99.9万11028元/㎡
逸景园3房2厅245万
125㎡3室2厅南逸景园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万19605元/㎡

景晖花园 3房2厅
106㎡3室2厅南景晖花园
2600元/月
合景天峻广场 1房
50㎡1室0厅南合景天峻广场
1300元/月
广汇名都 1房
21㎡1室0厅南广汇名都
1660元/月
安吉公务员小区1房0厅1500元
25㎡1室0厅南安吉公务员小区
1500元/月
招商雍景湾1房0厅1500元
12㎡1室0厅南招商雍景湾
1500元/月
华润置地未来城市1房1厅68m27000元
68㎡1室1厅东华润置地未来城市
7000元/月
绿地中央广场(商业写字楼)核心租点
49㎡1室0厅南绿地中央广场
3500元/月
正佳综合市场3房1厅1700万
118㎡3室1厅南正佳市场住宅
1700元/月
茅桥医院宿舍(华龙苑小区)4房2厅中装修3000元
143㎡4室2厅南北华龙苑小区
3000元/月
青秀万达广场(商业) 1房1厅
145㎡1室1厅南北青秀万达广场
6000元/月

绿地中央广场(商业写字楼)、
48㎡1室1厅东绿地中央广场
1920元/月
文仪园可以整层租,也可以分开租,可办营业执照,可办公,具体面聊
36㎡0室1厅南广西文联文仪园宿舍
1500元/月
茅桥医院宿舍(华龙苑小区)4房2厅中装修3000元
143㎡4室2厅南北华龙苑小区
3000元/月
东盟财经广场 1房1厅
140㎡1室1厅东东盟财经广场公寓
4500元/月
绿地中央广场(二期).
167㎡4室2厅南绿地中央广场
6500元/月
景晖花园3房2厅2600元
107㎡3室2厅南景晖花园
2600元/月
新民路区人民政府宿舍二中
110㎡3室2厅南北区政府新民路宿舍区
2000元/月
青秀万达广场(商业)。
100㎡1室0厅南青秀万达广场
2000元/月
合景天峻广场 1房
50㎡1室0厅南合景天峻广场
1300元/月
恒大悦龙台邕宁步云中学,办公!培训!
143㎡4室2厅南北恒大悦龙台
1500元/月
努力加载中...
没有更多了