二手房
租房

骋望珺玺2房2厅56万
65㎡2室2厅北骋望珺玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万7692元/㎡
万科金域缇香 4房2厅96万
126㎡4室2厅南北万科金域缇香
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万7631元/㎡
新园居1房1厅精装39万
46㎡1室1厅北新园居
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万7615元/㎡
骋望珺玺 2房1厅56万
65㎡2室1厅南北骋望珺玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万8615元/㎡
万科金域缇香小区配套成熟
126㎡4室2厅南万科金域缇香
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万7320元/㎡
德天府4房2厅精装修128元
130㎡4室2厅南北地委大院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万9846元/㎡
金科观天下B区3房2厅81万
100㎡3室2厅南金科观天下
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院81万8100元/㎡
万科金域缇香 4房2厅120万
125㎡4室2厅南万科金域缇香
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万9600元/㎡
万科金域缇香 3房2厅70万
89㎡3室2厅东万科金域缇香
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万7865元/㎡
万科金域缇香3房2厅100万
89㎡3室2厅南万科金域缇香
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万11236元/㎡

新园居1房1厅精装39万
46㎡1室1厅北新园居
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万7615元/㎡
骋望珺玺 2房1厅56万
65㎡2室1厅南北骋望珺玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万8615元/㎡
骋望珺玺2房2厅56万
65㎡2室2厅北骋望珺玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万7692元/㎡
万科金域缇香 4房2厅96万
126㎡4室2厅南北万科金域缇香
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万7631元/㎡
金科观天下B区3房2厅81万
100㎡3室2厅南金科观天下
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院81万8100元/㎡
德天府4房2厅精装修128元
130㎡4室2厅南北地委大院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万9846元/㎡
万科金域缇香3房2厅100万
89㎡3室2厅南万科金域缇香
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万11236元/㎡
南宁龙湖春江天越4房2厅毛坯 中间楼层 业主诚心出售
110㎡4室2厅南龙湖春江天越
满二66万6011元/㎡
万科金域缇香 4房2厅120万
125㎡4室2厅南万科金域缇香
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万9600元/㎡
万科金域缇香 3房2厅70万
89㎡3室2厅东万科金域缇香
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万7865元/㎡
努力加载中...
没有更多了