二手房
租房

利海亚洲国际1房0厅精装55万
34㎡1室0厅南利海亚洲国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万15465元/㎡
翡翠园二期5房2厅精装修230元
129㎡5室2厅南北中房翡翠园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万14419元/㎡
中房翡翠园蓝宝国际交通便利
106㎡4室2厅东中房翡翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万9623元/㎡
凤岭南地王,大唐臻观 ,豪华装修大平层,可拎包入住,总价低
171㎡4室2厅南大唐臻观
满五280万16342元/㎡
翡翠园一期 5房2厅200万
238㎡5室2厅南中房翡翠园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万8403元/㎡
翡翠园一期 3房2厅125万
97㎡3室2厅南北中房翡翠园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万12900元/㎡
翡翠园一期 2房2厅135万
93㎡2室2厅南中房翡翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万14590元/㎡
大唐臻观4房2厅340.00万
193㎡4室2厅南北大唐臻观
满二340万17584元/㎡
翡翠园二期 3房2厅81万
81㎡3室2厅南中房翡翠园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万9968元/㎡
金质苑 3房2厅82万
128㎡3室2厅南金质苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万6406元/㎡

利海亚洲国际1房0厅精装55万
34㎡1室0厅南利海亚洲国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万15465元/㎡
翡翠园一期 5房2厅200万
238㎡5室2厅南中房翡翠园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万8403元/㎡
翡翠园一期 2房2厅135万
93㎡2室2厅南中房翡翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万14590元/㎡
翡翠园二期3房2厅138元
118㎡3室2厅东中房翡翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万11017元/㎡
翡翠园一期 3房140万
135㎡3室0厅东中房翡翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万10370元/㎡
凤岭南地王,大唐臻观 ,豪华装修大平层,可拎包入住,总价低
171㎡4室2厅南大唐臻观
满五280万16342元/㎡
大唐臻观4房2厅340.00万
193㎡4室2厅南北大唐臻观
满二340万17584元/㎡
金质苑 3房2厅82万
128㎡3室2厅南金质苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万6406元/㎡
翡翠园一期 3房2厅125万
97㎡3室2厅南北中房翡翠园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万12900元/㎡
中房翡翠园蓝宝国际交通便利
106㎡4室2厅东中房翡翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万9623元/㎡

大唐臻观4房2厅340.00万
193㎡4室2厅南北大唐臻观
满二340万17584元/㎡
翡翠园一期 3房2厅125万
97㎡3室2厅南北中房翡翠园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万12900元/㎡
利海亚洲国际1房0厅精装55万
34㎡1室0厅南利海亚洲国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万15465元/㎡
翡翠园二期3房2厅138元
118㎡3室2厅东中房翡翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万11017元/㎡
金质苑 3房2厅82万
128㎡3室2厅南金质苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万6406元/㎡
翡翠园一期 3房140万
135㎡3室0厅东中房翡翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万10370元/㎡
凤岭南地王,大唐臻观 ,豪华装修大平层,可拎包入住,总价低
171㎡4室2厅南大唐臻观
满五280万16342元/㎡
翡翠园一期 5房2厅200万
238㎡5室2厅南中房翡翠园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万8403元/㎡
翡翠园二期5房2厅精装修230元
129㎡5室2厅南北中房翡翠园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万14419元/㎡
中房翡翠园蓝宝国际交通便利
106㎡4室2厅东中房翡翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万9623元/㎡
努力加载中...
没有更多了