二手房
租房

锦光花苑高层两房视野好
62㎡2室1厅南北锦光花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万15046元/㎡
瀚林学府 3房2厅115万
88㎡3室2厅东瀚林学府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万13123元/㎡
盛天国际3房2厅婚装修145元
86㎡3室2厅南盛天国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万15116元/㎡
麒麟山(锦绣花园)1房1厅28.61m270万
29㎡1室1厅南北麒麟山
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万24467元/㎡
长湖景苑近南湖公园近地铁口
143㎡4室2厅南长湖景苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万9797元/㎡
凯业花园一区4房2厅精装修130元
141㎡4室2厅南北凯业花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万9230元/㎡
联发臻品2房2厅精装111万
63㎡2室2厅北联发臻品
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院111万17619元/㎡
都市绿洲近金花茶公园视野好
60㎡2室1厅南北都市绿洲
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万10911元/㎡
水岸都市 3房2厅98万
120㎡3室2厅南水岸都市
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万8167元/㎡
广西出入境检验检疫局宿舍区(古城路)老城区,配套齐全,书包房
81㎡3室2厅南出入境检验检疫局第一宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院90万11152元/㎡

竹苑公寓 100平大露台可使用 26中 公园房
166㎡4室2厅南竹苑公寓
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万7401元/㎡
上海滩公馆(上海滩花园)2房1厅150万
83㎡2室1厅南北上海滩公馆
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万15663元/㎡
钻石年代 1房1厅53万
55㎡1室1厅南钻石年代
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万9682元/㎡
中天世纪花园 3房2厅106万
113㎡3室2厅南中天世纪花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万9381元/㎡
文化大院户型方正 电梯房
104㎡3室2厅南文化大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万12477元/㎡
星湖路电影院宿舍2房1厅降价啦。
70㎡2室1厅南南宁天恒电影有限责任公司宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万12143元/㎡
新民路交通厅二区 1房1厅40万
52㎡1室1厅东交通厅宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万7716元/㎡
人保宿舍(星湖路25号)星湖路小学二十六中
83㎡3室2厅南市保险公司宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万6747元/㎡
区人大宿舍4房1厅简装修135元
72㎡4室1厅东区人大机关宿舍
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万18750元/㎡
盛天国际 2房1厅88万
63㎡2室1厅南北盛天国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万13887元/㎡

气象局小区植物路近学校/区医院
111㎡3室2厅南北气象局植物路生活小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万10337元/㎡
茶花园小区5房2厅105元
138㎡5室2厅南北茶花园小区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万7609元/㎡
联发臻品 3房2厅152万
89㎡3室2厅东联发臻品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万17079元/㎡
园湖?天桃,单位大院,业主诚心置换
64㎡2室1厅南北南宁市城市照明管理局宿舍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万12727元/㎡
园湖路国税局生活区,,,,,,
131㎡3室2厅南青秀区国税宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万11450元/㎡
古城路外贸大院 2房2厅89万
80㎡2室2厅南北外经贸宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万11125元/㎡
华润中山府 5房2厅350万
143㎡5室2厅西南华润置地中山府
不满二近地铁350万24501元/㎡
联发尚品(绿城国际村)4房2厅中装75万
120㎡4室2厅南联发尚品
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万5833元/㎡
荣旺商城3房2厅简装修50元
111㎡3室2厅南荣旺商城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万4509元/㎡
业主诚意出售四房两厅三卫独梯独户大平层
169㎡4室2厅南北绿地中央广场
满二优质教育近地铁233万13815元/㎡

广西口岸药检所宿舍三房全新装修未入住 家具家电全新
60㎡3室1厅南广西口岸药品检验所宿舍
2000元/月
旺南小区 4房2厅
136㎡4室2厅南北旺南小区
2400元/月
古汇壹号2房2厅2000.00元
85㎡2室2厅东古汇壹号
2000元/月
广西图书馆住宅区(新竹路)近一号线
60㎡2室1厅南图书馆宿舍
1100元/月
荣和中央公园 1房
66㎡1室0厅南荣和中央公园
2800元/月
荣和中央公园1房1厅1650元
59㎡1室1厅南北荣和中央公园
1650元/月
凯丰大厦 1房1厅
43㎡1室1厅南凯丰大厦
1000元/月
联发臻品 1房
58㎡1室0厅东联发臻品
2000元/月
发展大厦(金洲路)4房2厅4500元
218㎡4室2厅南发展大厦(金洲路)
4500元/月
平湖花园5房2厅精装修3500元
145㎡5室2厅南平湖花园
3500元/月

广西口岸药检所宿舍三房全新装修未入住 家具家电全新
60㎡3室1厅南广西口岸药品检验所宿舍
2000元/月
旺南小区 4房2厅
136㎡4室2厅南北旺南小区
2400元/月
古汇壹号2房2厅2000.00元
85㎡2室2厅东古汇壹号
2000元/月
广西图书馆住宅区(新竹路)近一号线
60㎡2室1厅南图书馆宿舍
1100元/月
荣和中央公园 1房
66㎡1室0厅南荣和中央公园
2800元/月
荣和中央公园1房1厅1650元
59㎡1室1厅南北荣和中央公园
1650元/月
凯丰大厦 1房1厅
43㎡1室1厅南凯丰大厦
1000元/月
联发臻品 1房
58㎡1室0厅东联发臻品
2000元/月
发展大厦(金洲路)4房2厅4500元
218㎡4室2厅南发展大厦(金洲路)
4500元/月
平湖花园5房2厅精装修3500元
145㎡5室2厅南平湖花园
3500元/月
努力加载中...
没有更多了