二手房
租房

南湖国际广场 4房2厅310万
143㎡4室2厅东南湖国际广场
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万21666元/㎡
广建小区采光好........
128㎡3室2厅南广建小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万21484元/㎡
滨湖琅东十四 富丽华庭 精装三房 明厨明卫 保养好
133㎡3室2厅南北富丽华庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万17241元/㎡
南湖国际广场4房2厅280万
135㎡4室2厅南南湖国际广场
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万20741元/㎡
世纪家园 3房2厅230万
117㎡3室2厅南世纪家园
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万19658元/㎡
区工商局宿舍(东悦路新楼)滨湖路小学琅东14四中
167㎡4室2厅南区工商局宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院282万16860元/㎡
武警水电宿舍4房2厅中装280万
127㎡4室2厅南武警水电宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院280万21987元/㎡
金湖帝景2房1厅180万
72㎡2室1厅南金湖帝景
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万25049元/㎡
南湖公务员小区滨湖路小学+14中学位
107㎡3室2厅南南湖公务员小区
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院262万24516元/㎡
盛天果岭2房1厅43万
50㎡2室1厅南北盛天果岭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万8669元/㎡

电网宿舍小区(祥宾路16号)4房2厅2
130㎡4室2厅南北广西电网公司埌东生活区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万17662元/㎡
南湖公务员小区。,。。。。
107㎡3室2厅南北南湖公务员小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万21971元/㎡
区工商局宿舍(东悦路新楼)滨湖路小学琅东14四中
167㎡4室2厅南区工商局宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院282万16860元/㎡
金洲公寓3房2厅120m2180万
120㎡3室2厅南金洲园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万15000元/㎡
南宁东方花园3房2厅110m2198万
110㎡3室2厅南东方花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万17273元/㎡
武警水电宿舍 4房2厅240万
127㎡4室2厅南武警水电宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院240万18847元/㎡
世纪家园 3房2厅226万
117㎡3室2厅南世纪家园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万19246元/㎡
发改委宿舍(金洲路),,,,,,
120㎡3室2厅南北发改委宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万18333元/㎡
丰业柠檬宿 1房1厅47万
66㎡1室1厅南柠檬宿
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万6970元/㎡
滨湖家园3房2厅345万
125㎡3室2厅南滨湖家园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万24850元/㎡

金旺角1房0厅精装155万
48㎡1室0厅南金旺角
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万27875元/㎡
金旺角3房0厅250万
123㎡3室0厅东金旺角
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万18686元/㎡
发改委宿舍(金洲路)精装,电梯高层
120㎡3室2厅东南发改委宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万16484元/㎡
区工商局宿舍(东悦路新楼)5房2厅
208㎡5室2厅南区工商局宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万16827元/㎡
新出高层湖景3房 南湖国际广场 价格可谈滨湖路小学14中
112㎡3室2厅南南湖国际广场
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万17605元/㎡
佳得鑫水晶城 4房2厅310万
183㎡4室2厅南佳得鑫水晶城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万16940元/㎡
南宁联盟新城。。。。。
143㎡4室2厅南联盟新城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万18182元/㎡
金旺角3房2厅123m2205万
123㎡3室2厅南金旺角
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万15845元/㎡
电网宿舍小区(祥宾路16号)4房2厅豪装450万
196㎡4室2厅南广西电网公司埌东生活区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万20918元/㎡
农行嘉宾小区小区中心位置
160㎡4室2厅南北农行嘉宾小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万20000元/㎡
努力加载中...
没有更多了