二手房
租房

美泉1612新民云景配套 凤岭北 一房一厅 园林小区
52㎡1室1厅东美泉1612
满二优质教育近地铁60万11538元/㎡
利海亚洲国际2房2厅100元
80㎡2室2厅南利海亚洲国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万12500元/㎡
美泉1612 2房2厅98万
76㎡2室2厅南北美泉1612
满二优质教育近地铁98万12895元/㎡
美泉1612 1房50万
35㎡1室0厅东美泉1612
满二优质教育近地铁50万14286元/㎡
华凯逸悦一期 3房2厅105万
108㎡3室2厅东华凯逸悦豪庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万9722元/㎡
凤岭北新民地段凤岭名园楼中楼独立露台
228㎡5室3厅东凤岭名园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院242万10612元/㎡
美泉1612新民云景地段 小区中排位置 安静 通透户型
134㎡4室2厅南北美泉1612
满二优质教育近地铁160万11940元/㎡
荣和山水美地 北大附中旁 一楼复式楼中楼前后花园 近地铁
175㎡4室3厅南北荣和山水美地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万11399元/㎡
美泉1612 1房1厅52万
52㎡1室1厅东美泉1612
满二优质教育近地铁52万10000元/㎡
凤岭佳园2房2厅精装修52元
75㎡2室2厅南凤岭佳园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万6933元/㎡

凤岭北万达商圈美泉1612精装1房新民地段
35㎡1室1厅南美泉1612
满五优质教育近地铁43万12286元/㎡
美泉1612 3房2厅139万
107㎡3室2厅南北美泉1612
满二优质教育近地铁139万12934元/㎡
美泉1612新民云景配套 凤岭北 一房一厅 园林小区
52㎡1室1厅东美泉1612
满二优质教育近地铁60万11538元/㎡
美泉16121房1厅60万
52㎡1室1厅南北美泉1612
满二优质教育近地铁58万11071元/㎡
美泉1612 2房1厅97万
62㎡2室1厅南北美泉1612
满二优质教育近地铁97万15645元/㎡
美泉1612 凤岭北 朝南三房 新民+云景配套 中心楼栋
90㎡3室2厅南美泉1612
满二优质教育近地铁105万11667元/㎡
华凯逸悦一期 3房2厅105万
108㎡3室2厅东华凯逸悦豪庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万9722元/㎡
凤岭江宇阳光城3房2厅
116㎡3室2厅东江宇都会明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万10517元/㎡
山语城 3房2厅133万
123㎡3室2厅南山语城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万10813元/㎡
吉祥凤景湾云景路小学、新民中
141㎡4室2厅南北吉祥凤景湾
满二近地铁215万15250元/㎡

美泉1612新民云景配套 凤岭北 一房一厅 园林小区
52㎡1室1厅东美泉1612
满二优质教育近地铁60万11538元/㎡
利海亚洲国际2房2厅100元
80㎡2室2厅南利海亚洲国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万12500元/㎡
美泉1612 2房2厅98万
76㎡2室2厅南北美泉1612
满二优质教育近地铁98万12895元/㎡
美泉1612 1房50万
35㎡1室0厅东美泉1612
满二优质教育近地铁50万14286元/㎡
华凯逸悦一期 3房2厅105万
108㎡3室2厅东华凯逸悦豪庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万9722元/㎡
凤岭北新民地段凤岭名园楼中楼独立露台
228㎡5室3厅东凤岭名园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院242万10612元/㎡
美泉1612新民云景地段 小区中排位置 安静 通透户型
134㎡4室2厅南北美泉1612
满二优质教育近地铁160万11940元/㎡
荣和山水美地 北大附中旁 一楼复式楼中楼前后花园 近地铁
175㎡4室3厅南北荣和山水美地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万11399元/㎡
美泉1612 1房1厅52万
52㎡1室1厅东美泉1612
满二优质教育近地铁52万10000元/㎡
凤岭佳园2房2厅精装修52元
75㎡2室2厅南凤岭佳园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万6933元/㎡

美泉16121房1厅1800元
52㎡1室1厅东美泉1612
1800元/月
美泉1612 2房2厅
65㎡2室2厅南北美泉1612
2500元/月
城光俊景3房2厅3000元
103㎡3室2厅南北城光俊景
3000元/月
凤岭在水一方价格符合市场价
90㎡3室2厅南在水一方
1900元/月
美泉1612 4房2厅
139㎡4室2厅南美泉1612
4500元/月
百花苑 3房2厅
115㎡3室2厅南北百花苑小区
2400元/月
荣顾书香门第1房1厅2500元
40㎡1室1厅南北荣顾书香门第
2500元/月
凤岭春天 4房2厅
178㎡4室2厅南北凤岭春天
4200元/月
美泉1612 1房1厅
36㎡1室1厅南美泉1612
1800元/月
保利童心缘 4房2厅
127㎡4室2厅北保利童心缘
3600元/月

美泉1612 2房2厅
65㎡2室2厅南北美泉1612
2500元/月
美泉16121房1厅1800元
52㎡1室1厅东美泉1612
1800元/月
凤岭在水一方价格符合市场价
90㎡3室2厅南在水一方
1900元/月
美泉16121房1厅2500元
53㎡1室1厅南北美泉1612
2500元/月
荣顾书香门第1房1厅2500元
40㎡1室1厅南北荣顾书香门第
2500元/月
美泉1612美泉1612精装一房一厅家具家电配齐
52㎡1室1厅东美泉1612
1800元/月
美泉1612美泉1612精装修三房朝南
90㎡3室2厅南美泉1612
3000元/月
美泉16122房1厅精装修2500元
65㎡2室1厅南北美泉1612
2500元/月
凤岭春天 4房2厅
178㎡4室2厅南北凤岭春天
4200元/月
保利童心缘 4房2厅
127㎡4室2厅北保利童心缘
3600元/月
努力加载中...
没有更多了