二手房
租房

保利领秀前城四组团翎峯台
135㎡4室2厅南保利领秀前城翎峯台
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院184万13630元/㎡
凤岭北美泉1612湖景精装4房全新未入住新民地段
125㎡4室2厅北美泉1612
满五优质教育近地铁162万12960元/㎡
凤岭北美泉1612精装朝南2房新民地段保养好
76㎡2室1厅南美泉1612
满二优质教育近地铁109万14342元/㎡
稀缺户型 带50万精装修 两梯三户 南向大五房两卫
122㎡5室2厅南保利领秀前城领秀府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院151万12391元/㎡
美泉1612 1房1厅44万
36㎡1室1厅南美泉1612
满二优质教育近地铁44.9万12472元/㎡
吉祥凤景湾 4房2厅175万
135㎡4室2厅南北吉祥凤景湾
满二近地铁175万12963元/㎡
荣顾书香门第2房2厅79万
48㎡2室2厅东荣顾书香门第
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万15625元/㎡
荣顾书香门第。。。。。。。
46㎡2室1厅南荣顾书香门第
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万13777元/㎡
凤岭北!美泉精装高楼层大四房出售!满两年随时过户!
134㎡4室2厅南北美泉1612
满五优质教育近地铁170万12687元/㎡
单价8000买凤岭北地铁口0距离双主卧4房新民地段
156㎡4室2厅南轨道壹号城
满二次新房近地铁122万7833元/㎡

保利领秀前城四组团翎峯台
135㎡4室2厅南保利领秀前城翎峯台
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院184万13630元/㎡
凤岭北美泉1612湖景精装4房全新未入住新民地段
125㎡4室2厅北美泉1612
满五优质教育近地铁162万12960元/㎡
凤岭北美泉1612精装朝南2房新民地段保养好
76㎡2室1厅南美泉1612
满二优质教育近地铁109万14342元/㎡
稀缺户型 带50万精装修 两梯三户 南向大五房两卫
122㎡5室2厅南保利领秀前城领秀府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院151万12391元/㎡
美泉1612 1房1厅44万
36㎡1室1厅南美泉1612
满二优质教育近地铁44.9万12472元/㎡
吉祥凤景湾 4房2厅175万
135㎡4室2厅南北吉祥凤景湾
满二近地铁175万12963元/㎡
荣顾书香门第2房2厅79万
48㎡2室2厅东荣顾书香门第
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万15625元/㎡
荣顾书香门第。。。。。。。
46㎡2室1厅南荣顾书香门第
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万13777元/㎡
凤岭北!美泉精装高楼层大四房出售!满两年随时过户!
134㎡4室2厅南北美泉1612
满五优质教育近地铁170万12687元/㎡
单价8000买凤岭北地铁口0距离双主卧4房新民地段
156㎡4室2厅南轨道壹号城
满二次新房近地铁122万7833元/㎡

金龙理想1号
89㎡3室2厅南北金龙理想1号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万8804元/㎡
吉祥家园 5房2厅230万
195㎡5室2厅南北吉祥家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万11795元/㎡
凤岭北吉祥凤景湾loft买一层送一层念新民
77㎡3室2厅南吉祥凤景湾
满二近地铁79万10301元/㎡
北投领上 4房2厅258万
143㎡4室2厅南北投领上
满二近地铁258万18042元/㎡
凤岭北美泉1612精装1房新民地段即买即
36㎡1室1厅南美泉1612
满五优质教育近地铁46万12958元/㎡
吉祥家园4房2厅178.00万
158㎡4室2厅南吉祥家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万11266元/㎡
南宁荣和千千树4房2厅132万
110㎡4室2厅南荣和千千树
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院132万12035元/㎡
吉祥凤景湾 4房2厅205万
141㎡4室2厅北吉祥凤景湾
满二近地铁205万14539元/㎡
山语城4房3厅精装320万
250㎡4室3厅南山语城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万12800元/㎡
华凯逸悦一期2房2厅78万
86㎡2室2厅南华凯逸悦豪庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万9053元/㎡

美泉1612 2房2厅
65㎡2室2厅南北美泉1612
2500元/月
吉祥家园 3房2厅
110㎡3室2厅南吉祥家园
2900元/月
美泉16121房1厅1800元
52㎡1室1厅东美泉1612
1800元/月
荣顾书香门第1房1厅2500元
40㎡1室1厅南北荣顾书香门第
2500元/月
美泉1612采光好 配置好
88㎡3室2厅南美泉1612
4300元/月
荣和大地一组团 3房2厅
118㎡3室2厅南荣和大地
3000元/月
保利领秀前城七组团天悦台4房2厅3500万
119㎡4室2厅南北保利领秀前城天悦台
3500元/月
凤岭名园 1房1厅
32㎡1室1厅东北凤岭名园
1200元/月
凤岭名园 1房1厅
42㎡1室1厅南凤岭名园
1700元/月
万正鸣翠谷 3房2厅
106㎡3室2厅南万正鸣翠谷
2000元/月

美泉1612 2房2厅
65㎡2室2厅南北美泉1612
2500元/月
吉祥家园 3房2厅
110㎡3室2厅南吉祥家园
2900元/月
美泉16121房1厅1800元
52㎡1室1厅东美泉1612
1800元/月
荣顾书香门第1房1厅2500元
40㎡1室1厅南北荣顾书香门第
2500元/月
美泉1612采光好 配置好
88㎡3室2厅南美泉1612
4300元/月
荣和大地一组团 3房2厅
118㎡3室2厅南荣和大地
3000元/月
保利领秀前城七组团天悦台4房2厅3500万
119㎡4室2厅南北保利领秀前城天悦台
3500元/月
凤岭名园 1房1厅
32㎡1室1厅东北凤岭名园
1200元/月
凤岭名园 1房1厅
42㎡1室1厅南凤岭名园
1700元/月
万正鸣翠谷 3房2厅
106㎡3室2厅南万正鸣翠谷
2000元/月
努力加载中...
没有更多了