凤江绿缘4房2厅毛坯85万
120㎡4室2厅南凤江绿缘
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万6833元/㎡
南宁保利君悦湾4房2厅毛坯380万
158㎡4室2厅西南保利君悦湾
不满二近地铁人车分流385万24367元/㎡
八桂绿城苏堤春晓4房2厅精装290万
190㎡4室2厅东八桂绿城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万15263元/㎡
融创青溪府5房2厅精装修128元
130㎡5室2厅南北青溪府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万9231元/㎡
价格可谈 江景看亭子码头 凯旋1号上水湾 中高楼层
129㎡4室2厅南北凯旋1号上水湾
满二次新房145万11240元/㎡
碧园南城故事 3房2厅39万
106㎡3室2厅南北碧园南城故事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万3679元/㎡
青秀一线头排江景大平层 4房毛坯随便装修
187㎡4室2厅南保利君悦湾
满二近地铁人车分流420万22408元/㎡
南航翔宇花园精装大四房南北通透送车位双地铁物业
141㎡4室2厅南北南航翔宇花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万6040元/㎡
龙光普罗旺斯卡地亚庄园
131㎡4室0厅南龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万8015元/㎡
中高楼层!全湖景!一层一户大平层!建发五象印月
293㎡5室3厅东南南宁建发五象印月
满五近地铁650万22184元/㎡

隆源华府 4房2厅89万
129㎡4室2厅南北隆源华府
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万6920元/㎡
福满瑞园 4房2厅95万
126㎡4室2厅南北福满瑞园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万7538元/㎡
凤江绿缘4房2厅毛坯 110万
126㎡4室2厅东凤江绿缘
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万6763元/㎡
天健西班牙小镇小区核心卖点
126㎡3室2厅南天健西班牙小镇
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万6190元/㎡
凯旋1号上水湾4房2厅3卫
128㎡4室2厅西凯旋1号上水湾
满二次新房153万11953元/㎡
福满瑞园5房2厅165万
230㎡5室2厅南福满瑞园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万5478元/㎡
汇东星世界 4房2厅84万
95㎡4室2厅南汇东星世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万8842元/㎡
建发五象印月 3房2厅180万
107㎡3室2厅南南宁建发五象印月
满二近地铁180万16783元/㎡
盛天领域精装3房 地铁口壮锦大道
91㎡3室2厅北盛天领域
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万8791元/㎡
江南华府3房3厅166万
229㎡3室3厅南江南华府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万7255元/㎡

隆源华府 4房2厅89万
129㎡4室2厅南北隆源华府
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万6920元/㎡
福满瑞园 4房2厅95万
126㎡4室2厅南北福满瑞园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万7538元/㎡
凤江绿缘4房2厅毛坯 110万
126㎡4室2厅东凤江绿缘
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万6763元/㎡
天健西班牙小镇小区核心卖点
126㎡3室2厅南天健西班牙小镇
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万6190元/㎡
凯旋1号上水湾4房2厅3卫
128㎡4室2厅西凯旋1号上水湾
满二次新房153万11953元/㎡
福满瑞园5房2厅165万
230㎡5室2厅南福满瑞园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万5478元/㎡
汇东星世界 4房2厅84万
95㎡4室2厅南汇东星世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万8842元/㎡
建发五象印月 3房2厅180万
107㎡3室2厅南南宁建发五象印月
满二近地铁180万16783元/㎡
盛天领域精装3房 地铁口壮锦大道
91㎡3室2厅北盛天领域
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万8791元/㎡
江南华府3房3厅166万
229㎡3室3厅南江南华府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万7255元/㎡

龙光普罗旺斯香槟庄园 3房2厅
136㎡3室2厅南北龙光普罗旺斯
2000元/月
汇东星城 3房2厅
89㎡3室2厅南汇东星城
1200元/月
西建冠城世家户型方正交通便利
97㎡4室2厅南西建·冠城世家
700元/月
地铁口 盛天领域4房急租2000
94㎡4室0厅东盛天领域
2000元/月
汇东星世界4房2厅1900元
93㎡4室2厅南汇东星世界
1900元/月
龙光玖珑府 4房2厅
108㎡4室2厅南北龙光玖珑府
2000元/月
龙光普罗旺斯蓝钻别墅6房0厅10000万
262㎡6室0厅龙光普罗旺斯蓝钻别墅
10000元/月
碧园南城故事3房2厅1600万
108㎡3室2厅南碧园南城故事
1600元/月
碧园南城故事4房2厅900.00元
138㎡4室2厅东碧园南城故事
900元/月
龙光普罗旺斯郁金香庄园。
143㎡4室2厅南北龙光普罗旺斯
2200元/月

长凯9号(昀和时代)3房2厅精装1500万
79㎡3室2厅东长凯9号
1500元/月
百益牛顿苹果英伦第六区3房2厅98m21600元
98㎡3室2厅南北牛顿@苹果?
1600元/月
汇东星城3房2厅1800元
89㎡3室2厅南汇东星城
1800元/月
汇东星世界5房2厅精装修2300元
89㎡5室2厅南汇东星世界
2300元/月
汇东星城 3房2厅
88㎡3室2厅南汇东星城
1700元/月
彰泰新旺角1房1厅40.55m21300元
41㎡1室1厅南彰泰新旺角
1300元/月
汇东星城 3房2厅
83㎡3室2厅南汇东星城
1900元/月
汇东星城2房2厅中装朝向南北朝向单价25.81元总价1500万
62㎡2室2厅南北汇东星城
1500元/月
天健和府3房2厅1800元
89㎡3室2厅南天健和府
1800元/月
锦绣江南南区3房2厅1700元
126㎡3室2厅南锦绣江南
1700元/月

长凯9号(昀和时代)3房2厅精装1500万
79㎡3室2厅东长凯9号
1500元/月
百益牛顿苹果英伦第六区3房2厅98m21600元
98㎡3室2厅南北牛顿@苹果?
1600元/月
汇东星城3房2厅1800元
89㎡3室2厅南汇东星城
1800元/月
汇东星世界5房2厅精装修2300元
89㎡5室2厅南汇东星世界
2300元/月
汇东星城 3房2厅
88㎡3室2厅南汇东星城
1700元/月
彰泰新旺角1房1厅40.55m21300元
41㎡1室1厅南彰泰新旺角
1300元/月
汇东星城 3房2厅
83㎡3室2厅南汇东星城
1900元/月
汇东星城2房2厅中装朝向南北朝向单价25.81元总价1500万
62㎡2室2厅南北汇东星城
1500元/月
天健和府3房2厅1800元
89㎡3室2厅南天健和府
1800元/月
锦绣江南南区3房2厅1700元
126㎡3室2厅南锦绣江南
1700元/月