二手房
租房

力天大厦1房0厅80.8万
51㎡1室0厅南力天大厦
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80.8万15821元/㎡
手表厂宿舍 1房1厅63万
40㎡1室1厅东园湖路手表厂宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万15703元/㎡
凯丰大厦 1房1厅53万
45㎡1室1厅南凯丰大厦
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万11778元/㎡
钻石年代2房2厅70元
82㎡2室2厅南钻石年代
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万8516元/㎡
接力出版社有限公司3房2厅
123㎡3室2厅东接力出版社宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万12683元/㎡
荣和中央公园3房2厅104.74m2137万
105㎡3室2厅南荣和中央公园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院137万13080元/㎡
联发臻品 3房2厅125万
88㎡3室2厅南联发臻品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万14205元/㎡
力天大厦 1房1厅86万
60㎡1室1厅东力天大厦
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万14309元/㎡
力天大厦民主路小学加十四中
40㎡1室0厅南力天大厦
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万20200元/㎡
民主路小学建政十四中电梯3房 证件齐全
116㎡3室2厅南艺丰大厦
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院122万10517元/㎡

力天大厦1房0厅80.8万
51㎡1室0厅南力天大厦
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80.8万15821元/㎡
手表厂宿舍 1房1厅63万
40㎡1室1厅东园湖路手表厂宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万15703元/㎡
凯丰大厦 1房1厅53万
45㎡1室1厅南凯丰大厦
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万11778元/㎡
钻石年代2房2厅70元
82㎡2室2厅南钻石年代
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万8516元/㎡
接力出版社有限公司3房2厅
123㎡3室2厅东接力出版社宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万12683元/㎡
荣和中央公园3房2厅104.74m2137万
105㎡3室2厅南荣和中央公园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院137万13080元/㎡
联发臻品 3房2厅125万
88㎡3室2厅南联发臻品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万14205元/㎡
力天大厦 1房1厅86万
60㎡1室1厅东力天大厦
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万14309元/㎡
力天大厦民主路小学加十四中
40㎡1室0厅南力天大厦
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万20200元/㎡
民主路小学建政十四中电梯3房 证件齐全
116㎡3室2厅南艺丰大厦
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院122万10517元/㎡

力天大厦1房0厅80.8万
51㎡1室0厅南力天大厦
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80.8万15821元/㎡
手表厂宿舍 1房1厅63万
40㎡1室1厅东园湖路手表厂宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万15703元/㎡
凯丰大厦 1房1厅53万
45㎡1室1厅南凯丰大厦
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万11778元/㎡
钻石年代2房2厅70元
82㎡2室2厅南钻石年代
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万8516元/㎡
接力出版社有限公司3房2厅
123㎡3室2厅东接力出版社宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万12683元/㎡
荣和中央公园3房2厅104.74m2137万
105㎡3室2厅南荣和中央公园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院137万13080元/㎡
联发臻品 3房2厅125万
88㎡3室2厅南联发臻品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万14205元/㎡
力天大厦 1房1厅86万
60㎡1室1厅东力天大厦
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万14309元/㎡
力天大厦民主路小学加十四中
40㎡1室0厅南力天大厦
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万20200元/㎡
民主路小学建政十四中电梯3房 证件齐全
116㎡3室2厅南艺丰大厦
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院122万10517元/㎡

广西水利厅宿舍(葛村路)3房0厅中装修2000元
100㎡3室0厅东水利厅宿舍
2000元/月
荣和中央公园2房1厅精装朝向南单价20元总价2000万
100㎡2室1厅南荣和中央公园
2000元/月
联发臻品1房1厅1700元
38㎡1室1厅东联发臻品
1700元/月
星湖北花园2房1厅简装修2000元
65㎡2室1厅南北星湖北花园
2000元/月
茅桥医院宿舍(华龙苑小区)
120㎡3室2厅南北华龙苑小区
2600元/月
文化大院 2房2厅
71㎡2室2厅东南文化大院
1500元/月
融创九棠府4房0厅婚装修2500元
116㎡4室0厅东融创九棠府
2500元/月
南宁云星城 1房
31㎡1室0厅东云星城
1600元/月
南宁云星城1房0厅精装 修1500元
28㎡1室0厅南云星城
1500元/月
海浪湾商业广场 2房1厅
65㎡2室1厅南合华大厦
1800元/月

钻石年代 1房
40㎡1室0厅南钻石年代
1300元/月
茅桥医院宿舍(华龙苑小区)
120㎡3室2厅南北华龙苑小区
2600元/月
文化大院 2房2厅
71㎡2室2厅东南文化大院
1500元/月
南宁云星城1房0厅精装 修1500元
28㎡1室0厅南云星城
1500元/月
佳得鑫水晶城 5房2厅
240㎡5室2厅南北佳得鑫水晶城
5800元/月
阳光城丽景湾 4房2厅
121㎡4室2厅南北阳光城丽景湾
1900元/月
联发臻品1房1厅1700元
38㎡1室1厅东联发臻品
1700元/月
海浪湾商业广场 2房1厅
65㎡2室1厅南合华大厦
1800元/月
南宁云星城 1房
31㎡1室0厅东云星城
1600元/月
广西水利厅宿舍(葛村路)3房0厅中装修2000元
100㎡3室0厅东水利厅宿舍
2000元/月
努力加载中...
没有更多了