二手房
租房

科瑞江韵4房2厅精装修元
89㎡4室2厅南北科瑞江韵
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万7809元/㎡
急卖 高新苑3房2厅精装,带固定车位和一个杂物房12.5平
121㎡3室2厅南北高新苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万5702元/㎡
明秀小区3房2厅简装修55元
105㎡3室2厅南明秀小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万5238元/㎡
安吉公务员小区…………
97㎡3室2厅南北安吉公务员小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万6701元/㎡
秀田小学旁,文化局生活区3房重新装,楼层好,南北通,看房方便
93㎡3室2厅南崇左市文化局生活区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万5380元/㎡
融创澜月府 3房2厅89万
99㎡3室2厅南融创澜月府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万9034元/㎡
西乡塘区北湖地铁口附近华润万象华府精装修4房出售
125㎡4室2厅南北华润万象华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万14400元/㎡
鑫利华花城 3房2厅51万
81㎡3室2厅南北鑫利华花城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万6419元/㎡
绿城翠堤湾 3房2厅78万
107㎡3室2厅东绿城翠堤湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万7290元/㎡
台湾街花莲府3房2厅72元
103㎡3室2厅北台湾街花莲府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万6380元/㎡

科瑞江韵4房2厅精装修元
89㎡4室2厅南北科瑞江韵
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万7809元/㎡
急卖 高新苑3房2厅精装,带固定车位和一个杂物房12.5平
121㎡3室2厅南北高新苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万5702元/㎡
明秀小区3房2厅简装修55元
105㎡3室2厅南明秀小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万5238元/㎡
安吉公务员小区…………
97㎡3室2厅南北安吉公务员小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万6701元/㎡
秀田小学旁,文化局生活区3房重新装,楼层好,南北通,看房方便
93㎡3室2厅南崇左市文化局生活区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万5380元/㎡
融创澜月府 3房2厅89万
99㎡3室2厅南融创澜月府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万9034元/㎡
西乡塘区北湖地铁口附近华润万象华府精装修4房出售
125㎡4室2厅南北华润万象华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万14400元/㎡
鑫利华花城 3房2厅51万
81㎡3室2厅南北鑫利华花城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万6419元/㎡
绿城翠堤湾 3房2厅78万
107㎡3室2厅东绿城翠堤湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万7290元/㎡
台湾街花莲府3房2厅72元
103㎡3室2厅北台湾街花莲府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万6380元/㎡

宋都春江海岸(宋都江韵朝阳二期)1,,,,,
129㎡4室2厅南北宋都江韵朝阳
满二近地铁122万9457元/㎡
连畴路大都家园1房1厅51元精装配套:
49㎡1室1厅南大都家园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51万10408元/㎡
南棉生活一区 3房2厅47万
86㎡3室2厅南南棉总厂生活一区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万5440元/㎡
台湾街花莲府3房2厅精装85万
96㎡3室2厅南台湾街花莲府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万7813元/㎡
盛天尚都4房2厅138万
148㎡4室2厅南盛天尚都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万8919元/㎡
邕州饭店宿舍3房1厅46.00元
66㎡3室1厅南北邕州饭店宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万7002元/㎡
永恒朗晴 2房2厅51万
60㎡2室2厅南永恒朗晴
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万8514元/㎡
长线局小区(怡和信苑) 3房2厅70万
122㎡3室2厅南电信小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万5747元/㎡
正恒国际广场送阁楼送大露台送产权车位
165㎡5室2厅南北正恒国际广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万8606元/㎡
大岭路广西物资局宿舍3房2厅精装78万
112㎡3室2厅南广西物资学校职工宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万6250元/㎡

保利城1房1厅1000元
39㎡1室1厅西保利城
1000元/月
望州路邮政局宿舍2房1厅1200万
61㎡2室1厅南北邮政局宿舍
1200元/月
明都锦绣花园 1房
40㎡1室0厅南明都锦绣花园
1100元/月
绿都商厦1房1厅1500万
60㎡1室1厅东北绿都商厦
1500元/月
南棉生活一区 1房
30㎡1室0厅南南棉总厂生活一区
350元/月
和园小区 1房1厅
37㎡1室1厅南北和园小区
1000元/月
北湖宽达生活广场1房1厅1000元
50㎡1室1厅北北湖宽达生活广场
1000元/月
天海苑4房2厅精装修2300元
139㎡4室2厅南北天海苑
2300元/月
农业银行宿舍衡阳东路63号
100㎡3室2厅南北农业银行衡阳东路宿舍
1400元/月
奥园园著1房0厅1200元
35㎡1室0厅南奥园园著
1200元/月

保利城1房1厅1000元
39㎡1室1厅西保利城
1000元/月
望州路邮政局宿舍2房1厅1200万
61㎡2室1厅南北邮政局宿舍
1200元/月
明都锦绣花园 1房
40㎡1室0厅南明都锦绣花园
1100元/月
绿都商厦1房1厅1500万
60㎡1室1厅东北绿都商厦
1500元/月
南棉生活一区 1房
30㎡1室0厅南南棉总厂生活一区
350元/月
和园小区 1房1厅
37㎡1室1厅南北和园小区
1000元/月
北湖宽达生活广场1房1厅1000元
50㎡1室1厅北北湖宽达生活广场
1000元/月
天海苑4房2厅精装修2300元
139㎡4室2厅南北天海苑
2300元/月
农业银行宿舍衡阳东路63号
100㎡3室2厅南北农业银行衡阳东路宿舍
1400元/月
奥园园著1房0厅1200元
35㎡1室0厅南奥园园著
1200元/月
努力加载中...
没有更多了