二手房
租房

宝能五象湖1号3房2厅
105㎡4室2厅南宝能五象湖1号
满五优质教育近地铁90万8571元/㎡
华润二十四城 4房2厅213万
126㎡4室2厅东华润二十四城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院213万16905元/㎡
万科金域蓝湾十四中,地铁口
89㎡3室2厅南北万科金域蓝湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万13970元/㎡
华润二十四城一小 三中 楼层高
121㎡4室2厅南华润二十四城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万10744元/㎡
宝能五象湖1号户型方正,交通便利
130㎡4室2厅南北宝能五象湖1号
满二优质教育近地铁92万7077元/㎡
五象明珠 3房2厅100万
118㎡3室2厅东五象明珠
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万8453元/㎡
光明澜湾九里一期4房2厅毛坯180万
128㎡4室2厅南北光明澜湾九里
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万9740元/㎡
广源大都会一期 3房2厅95万
95㎡3室2厅南北广源大都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万10000元/㎡
万象汇三地铁口南宁三中实验一小华润二十四城
121㎡4室2厅南北华润二十四城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万11742元/㎡
路桥锦绣铭城(路桥壮美) 4房2厅105万
121㎡4室2厅南北路桥壮美山湖
满二近地铁105万8693元/㎡

华润二十四城4房2厅140万
122㎡4室2厅南华润二十四城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院137万11230元/㎡
天誉花园3组团 4房2厅63万
89㎡4室2厅南北天誉花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万7079元/㎡
轨道御澜上城 4房2厅88万
129㎡4室2厅东轨道御澜上城
满二次新房近地铁88万6822元/㎡
天誉花园4组团 3房2厅53万
71㎡3室2厅东天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万7465元/㎡
天誉花园5组团4房2厅
124㎡4室2厅东天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万6316元/㎡
南宁万科金域中央4房0厅108m2115万
108㎡4室0厅东万科金域中央
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万10370元/㎡
万科翡翠珈蓝 4房2厅115万
143㎡4室2厅南北万科翡翠中央
满二近地铁115万8042元/㎡
万达茂御峰国际3房2厅70万
89㎡3室2厅南北南宁万达茂
满二优质教育65万7303元/㎡
合景天汇广场3房1厅精装100万
89㎡3室1厅南北合景天汇广场
满二优质教育近地铁97万10899元/㎡
光明城市(雅集苑)5房2厅145万
139㎡5室2厅东光明城市
满二近地铁136万9784元/㎡

新阳国际3房2厅精装63万
93㎡3室2厅南北新阳国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.6万6409元/㎡
华润二十四城4房2厅精装 145万
121㎡4室2厅西华润二十四城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万11983元/㎡
南宁恒大御景 4房2厅106万
143㎡4室2厅南北南宁恒大御景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万7412元/㎡
建工城大都康园 3房2厅62万
107㎡3室2厅南北建工城
满五62万5799元/㎡
绿地国际花都南宁三中万象汇地铁口。
84㎡3室2厅南绿地国际花都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万8929元/㎡
精装三房两卫 万象汇地铁口 朝南高层 绿地国际花都
92㎡3室2厅东绿地国际花都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万8478元/㎡
建工城建工嘉园 3房2厅39万
91㎡3室2厅南北建工城
不满二39万4291元/㎡
合景香悦四季 4房2厅75万
125㎡4室2厅东合景香悦四季
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万6000元/㎡
荣和五象学府装修不错,
98㎡4室2厅东荣和五象学府
满二70万7143元/㎡
龙光玖誉湖雅湖 3房2厅72万
96㎡3室2厅南龙光玖誉湖雅湖
满二人车分流3km公园3km三甲医院72万7500元/㎡

龙光玖誉湖雅湖 4房
128㎡4室0厅东龙光玖誉湖雅湖
2200元/月
国贸中心 1房1厅
50㎡1室1厅南国贸中心住宅
1100元/月
邕江湾别墅园豪华装修 拎包入住
328㎡5室3厅南邕江湾别墅
11000元/月
飞龙路沁园小区 3房2厅
101㎡3室2厅南沁园
2600元/月
华润置地悦年华润府3房0厅2100万
98㎡3室0厅东华润置地悦年华.润府
2100元/月
五象澜庭府沁苑3房2厅2100元
95㎡3室2厅南五象澜庭府沁苑
2100元/月
柳沙丽园4房2厅2200元
142㎡4室2厅南北柳沙丽园
2200元/月
五象澜庭府锦苑3房2厅2000元
94㎡3室2厅东五象澜庭府锦苑
2000元/月
荣和五象学府(南区)4房2厅1300元
102㎡4室2厅南荣和五象学府
1300元/月

华润置地悦年华润府3房0厅2100万
98㎡3室0厅东华润置地悦年华.润府
2100元/月
五象澜庭府沁苑3房2厅2100元
95㎡3室2厅南五象澜庭府沁苑
2100元/月
龙光玖誉湖雅湖 4房
128㎡4室0厅东龙光玖誉湖雅湖
2200元/月
荣和五象学府(南区)4房2厅1300元
102㎡4室2厅南荣和五象学府
1300元/月
柳沙丽园4房2厅2200元
142㎡4室2厅南北柳沙丽园
2200元/月
国贸中心 1房1厅
50㎡1室1厅南国贸中心住宅
1100元/月
飞龙路沁园小区 3房2厅
101㎡3室2厅南沁园
2600元/月
五象澜庭府锦苑3房2厅2000元
94㎡3室2厅东五象澜庭府锦苑
2000元/月
邕江湾别墅园豪华装修 拎包入住
328㎡5室3厅南邕江湾别墅
11000元/月
努力加载中...
没有更多了