二手房
租房
动态

保利城 4房2厅79万
117㎡4室2厅南北保利城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79万6770元/㎡
庭香园 3房2厅47万
104㎡3室2厅南北庭香园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万4513元/㎡
汇东星城3房送全屋红木家具
88㎡3室2厅南汇东星城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万7614元/㎡
建发玺院(二期B)4房2厅精装88万
106㎡4室2厅南北建发玺院
满二次新房83万7830元/㎡
南宁龙湖春江天越 3房2厅56万
87㎡3室2厅东龙湖春江天越
满二56万6460元/㎡
凯旋1号上水湾 3房2厅130万
116㎡3室2厅南北凯旋1号上水湾
满二次新房130万11207元/㎡
华润置地江南中心 4房120万
113㎡4室0厅北华润置地江南中心
满二120万10619元/㎡
东盟华府 1房1厅33万
37㎡1室1厅南北南宁华南城东盟华府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万8919元/㎡
天筑丽城南区 3房2厅68万
89㎡3室2厅南天筑丽城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万7666元/㎡
江南香格里拉3房2厅简装130万
165㎡3室2厅南北江南香格里拉
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万4539元/㎡

保利城精装 无敌江景85万带电梯口车位
118㎡4室2厅北保利城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万7186元/㎡
西建冠城世家 3房2厅95万
97㎡3室2厅东西建·冠城世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万9794元/㎡
江南新兴苑 2房2厅43万
82㎡2室2厅南江南新兴苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万5244元/㎡
江南万达旁工业设计院45万2房地铁口南北通透户型
65㎡2室2厅南北轻工院单位小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万6438元/㎡
绿地西城国际花都B区中间好楼层未住过
125㎡4室2厅东绿地西城国际花都
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万7600元/㎡
五一路一建宿舍 3房1厅64万
65㎡3室1厅南北五一中路二建宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万9892元/㎡
江南华府4房2厅88万
139㎡4室2厅南江南华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万6331元/㎡
华润置地西园润府(二期)
135㎡5室2厅东华润置地.西园悦府
满二次新房近地铁208万15428元/㎡
翠湖名都(房本金桂园)好房出售
49㎡1室1厅东翠湖名都
满五37万7508元/㎡
海丽小区4房2厅低楼层有钥匙看房
92㎡4室2厅南海丽小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万4674元/㎡

振宁花园3房2厅52万
96㎡3室2厅南振宁花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万5417元/㎡
东盟华府 1房1厅33万
37㎡1室1厅南北南宁华南城东盟华府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万8919元/㎡
东盟华府 3房2厅51万
80㎡3室2厅东南宁华南城东盟华府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51万6375元/㎡
富宁新兴苑南区 4房2厅66万
120㎡4室2厅南富宁新兴苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万5500元/㎡
天健西班牙小镇 4房2厅80万
103㎡4室2厅南天健西班牙小镇
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万7741元/㎡
精装小三房 盛天领域地铁口5号线 视野开阔
71㎡3室2厅北盛天领域
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万11433元/㎡
中房碧翠园B区 2房2厅45万
71㎡2室2厅南北中房碧翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万6383元/㎡
龙光玖誉城锦城精装 有露台
119㎡4室2厅南龙光玖誉城
满二近地铁130.5万11004元/㎡
江景顶复楼中楼,东边户
390㎡5室2厅南北华润置地.西园悦府
满二次新房近地铁850万21795元/㎡
东盟华府3房2厅68万
80㎡3室2厅南北南宁华南城东盟华府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万7500元/㎡

同人学府2房2厅精装修
57㎡2室2厅南北同人学府大道
1600元/月
富宁新兴苑南区3房2厅精装1800万
120㎡3室2厅南北富宁新兴苑
1800元/月
招商樾园 2房2厅
41㎡2室2厅北招商樾园
1500元/月
南宁金科天籁城4房2厅2100元
116㎡4室2厅南北金科天籁城
2100元/月
龙光玖云著2房1厅900元
41㎡2室1厅南北龙光玖云著
900元/月
湖畔御景 1房1厅
50㎡1室1厅东湖畔御景
1200元/月
江南华府 2房2厅
87㎡2室2厅南江南华府
1800元/月
骋望麓涛2房1厅1600元
83㎡3室1厅南骋望麓涛townhouse
1600元/月
万科悦府4房2厅108m22100元
108㎡4室2厅南万科悦府
2100元/月
努力加载中...
没有更多了