二手房
租房
动态

城市碧园 3房2厅70万
116㎡3室2厅南北城市碧园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万6034元/㎡
同和慧源4房2厅带车位
140㎡4室2厅南同和慧源
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万7488元/㎡
洋浦星 5房2厅128万
147㎡5室2厅南洋浦星
满五近地铁128万8681元/㎡
龙光水悦龙湾御江3房2厅精装修95元
96㎡3室2厅南龙光水悦龙湾御江
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万9583元/㎡
丽园小区 3房2厅125万
116㎡3室2厅南北丽园小区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万10776元/㎡
天健城 3房2厅100万
101㎡3室2厅南天健城
满二近地铁98万9703元/㎡
驰程天拓 4房2厅90万
125㎡4室2厅南北驰程天拓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万7200元/㎡
瀚林雅筑 4房2厅106万
136㎡4室2厅南北瀚林雅筑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万7794元/㎡
广西农机生活区大学东路5房1厅130万
200㎡5室1厅南广西农机研究院生活区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万6250元/㎡
明月心江 4房2厅82万
98㎡4室2厅南明月心江
不满二82万8392元/㎡

东盟财经广场11111
70㎡2室1厅南东盟财经广场公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万6429元/㎡
文华园 3房2厅65万
129㎡3室2厅南北文华园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万5118元/㎡
瀚林学府 4房2厅125万
116㎡4室2厅南瀚林学府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万10776元/㎡
天健城 3房2厅98万
97㎡3室2厅东天健城
满二近地铁98.7万10175元/㎡
长线局小区(怡和信苑)3房2厅85万
135㎡3室2厅东电信小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万6296元/㎡
龙光水悦龙湾御江 4房2厅105万
107㎡4室2厅东龙光水悦龙湾御江
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万9824元/㎡
瀚林君庭实拍保真!视野无遮挡!朝南3房2卫!毛坯任意装!钥匙看房!
93㎡3室2厅南瀚林君庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万9547元/㎡
隆源国际花园 3房2厅85万
109㎡3室2厅南北隆源国际花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万7798元/㎡
新阳国际精装四房二厅两卫,拎包入住,保养好,户型方正,楼层好,视野开阔。
117㎡4室2厅南新阳国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万6255元/㎡
建发鼎华北大珑廷 2房2厅79万
72㎡2室2厅南建发鼎华北大珑廷
满二近地铁79.8万11083元/㎡

洋浦星 4房2厅114万
127㎡4室2厅东洋浦星
满二近地铁114万8976元/㎡
龙光水悦龙湾4房2厅1万
167㎡4室2厅南龙光水悦龙湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万8982元/㎡
龙光水悦龙湾御江3房2厅95万
90㎡3室2厅南龙光水悦龙湾御江
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万10028元/㎡
瀚林雅筑 4房2厅114万
136㎡4室2厅南瀚林雅筑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院114万8382元/㎡
洋浦星洋浦星三房两厅 91 平
91㎡3室2厅南洋浦星
满二近地铁85万9341元/㎡
龙光水悦龙湾4房2厅145万
160㎡4室2厅东龙光水悦龙湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万7938元/㎡
洋浦星 4房2厅148万
137㎡4室2厅南北洋浦星
满二近地铁148万10803元/㎡
水岸华府 3房2厅95万
139㎡3室2厅西水岸华府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万6822元/㎡
瀚林华府 5房2厅170万
200㎡5室2厅南北瀚林华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院170万8500元/㎡
盛天熙园江景,35+高新小
136㎡4室2厅南盛天熙园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万10956元/㎡

大学公园里单间配套价格优惠
39㎡1室1厅南大学公园里
900元/月
瀚林学府 4房2厅
123㎡4室2厅南北瀚林学府
3300元/月
天誉华庭4房2厅精装修2000元
88㎡4室2厅南北天誉华庭
2000元/月
大学公园里 1房
40㎡1室0厅南大学公园里
1150元/月
华成都市广场。。。。。
142㎡3室2厅南华成都市
2500元/月
天誉华庭1房1厅900元
53㎡1室1厅南北天誉华庭
900元/月
瑞士花园近1号线地铁口,动物园对面
60㎡1室1厅南瑞士花园
800元/月
广西农机生活区大学东路。
210㎡5室2厅南北广西农机研究院生活区
3000元/月
华成都市广场小区环境,民水民电
40㎡1室1厅南华成都市
1000元/月
荣和MOCO社区4房2厅2200元
119㎡4室2厅南荣和摩客社区
2200元/月

华成都市广场。。。。。
142㎡3室2厅南华成都市
2500元/月
荣和MOCO社区4房2厅2200元
119㎡4室2厅南荣和摩客社区
2200元/月
天誉华庭1房1厅900元
53㎡1室1厅南北天誉华庭
900元/月
天誉华庭4房2厅精装修2000元
88㎡4室2厅南北天誉华庭
2000元/月
大学公园里 1房
34㎡1室0厅南大学公园里
800元/月
广西农机生活区大学东路。
210㎡5室2厅南北广西农机研究院生活区
3000元/月
大学公园里 1房
40㎡1室0厅南大学公园里
1150元/月
瑞士花园近1号线地铁口,动物园对面
60㎡1室1厅南瑞士花园
800元/月
南宁奥园瀚林誉江府1房0厅精装修1100元
49㎡1室0厅西奥园瀚林誉江府
1100元/月
瀚林学府 4房2厅
123㎡4室2厅南北瀚林学府
3300元/月
努力加载中...
没有更多了