二手房
租房

隆源国际花园 4房2厅156万
177㎡4室2厅南北隆源国际花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万8818元/㎡
云星钱隆公馆3房2厅精装 修78元
88㎡3室2厅南北云星钱隆公馆
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院70万7955元/㎡
龙光水悦龙湾 3房2厅69万
92㎡3室2厅南龙光水悦龙湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万7530元/㎡
颐华居 2房1厅45万
69㎡2室1厅南颐华居
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万6538元/㎡
中烟工业公司秀厢生活区3房2厅43.8万
85㎡3室2厅南北南宁卷烟厂秀厢生活区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万5153元/㎡
盛天尚都4房2厅138万
148㎡4室2厅南盛天尚都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万8919元/㎡
阳光城檀悦广西大学,阳光城檀悦,小区环境好,近地铁
52㎡1室1厅南阳光城檀悦
满五近地铁50万9615元/㎡
鲁班一号 4房2厅107万
120㎡4室2厅南北广源鲁班壹号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107.8万8983元/㎡
同和慧源 2房2厅63万
88㎡2室2厅南同和慧源
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万7157元/㎡
文华园 3房2厅75万
135㎡3室2厅东文华园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万5556元/㎡

天健城天境二期 2房2厅83万
78㎡2室2厅东天健天境
满二近地铁83万10651元/㎡
盛天熙园 5房2厅185万
180㎡5室2厅南北盛天熙园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万10256元/㎡
明秀小区 3房2厅56万
105㎡3室2厅南北明秀小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万5326元/㎡
丽园小区4房2厅147m2130万
147㎡4室2厅南北丽园小区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万8844元/㎡
长线局小区(怡和信苑),
143㎡4室2厅南北电信小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万7483元/㎡
盛天尚都 5房2厅230万
239㎡5室2厅南盛天尚都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万9614元/㎡
南宁安吉大唐世家 3房2厅83万
99㎡3室2厅南安吉大唐世家
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万8384元/㎡
红日学府地铁口,公园
69㎡2室1厅南红日学府
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万8010元/㎡
江湾山语城9房4厅220万
213㎡9室4厅南北中国铁建江湾山语城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万10326元/㎡
盛天小世界 3房2厅58万
87㎡3室2厅南盛天小世界
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万6667元/㎡

金源城金源悦府 3房2厅65万
95㎡3室2厅南金源城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万6842元/㎡
瑞士花园2房2厅精装朝向南北朝向单价4989.31元总价35万
70㎡2室2厅南北瑞士花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万4698元/㎡
单价9字头 南向五房两卫 安静看花园
132㎡5室2厅南保利领秀前城青秀郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万9470元/㎡
华润二十四城4房2厅精装 145万
121㎡4室2厅西华润二十四城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万11983元/㎡
盛天尚都 5房2厅230万
239㎡5室2厅南盛天尚都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万9614元/㎡
锦光花苑学校门口,近地铁
81㎡3室2厅南锦光花苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万19909元/㎡
骋望怡璟湾户型方正,价格优惠
142㎡3室2厅东骋望怡璟湾
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65.6万4635元/㎡
瀚林华府 3房2厅97万
122㎡3室2厅东瀚林华府
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院97万7972元/㎡
安吉公务员小区刚装修好
104㎡3室2厅南北安吉公务员小区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万6906元/㎡
康桥蓝湾 3房2厅80万
107㎡3室2厅南北康桥蓝湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万7477元/㎡

金都新巢时代 1房
44㎡1室0厅北金都新巢时代
1250元/月
清川商贸城 1房1厅
45㎡1室1厅南清川商贸城
1200元/月
尚饶华逸大厦1房0厅1200.00元
35㎡1室0厅东尚饶华逸大厦
1200元/月
鲁班一号 3房2厅
50㎡3室2厅北广源鲁班壹号
1800元/月
大学公园里1房0厅精装修1100元
40㎡1室0厅南北大学公园里
1100元/月
明仕公园府(明仕华府二期)电梯大单间,配套齐全,拎包入住
38㎡1室0厅南明仕华府
1100元/月
福满花园1房1厅2000元
30㎡1室1厅南福满花园
2000元/月
瀚林华府 3房2厅
127㎡3室2厅南北瀚林华府
2300元/月
世贸西城 2房2厅
77㎡2室2厅北世贸西城
1700元/月
金旺角 1房
22㎡1室0厅东金旺角
600元/月

金都新巢时代 1房
44㎡1室0厅北金都新巢时代
1250元/月
清川商贸城 1房1厅
45㎡1室1厅南清川商贸城
1200元/月
尚饶华逸大厦1房0厅1200.00元
35㎡1室0厅东尚饶华逸大厦
1200元/月
鲁班一号 3房2厅
50㎡3室2厅北广源鲁班壹号
1800元/月
大学公园里1房0厅精装修1100元
40㎡1室0厅南北大学公园里
1100元/月
明仕公园府(明仕华府二期)电梯大单间,配套齐全,拎包入住
38㎡1室0厅南明仕华府
1100元/月
福满花园1房1厅2000元
30㎡1室1厅南福满花园
2000元/月
瀚林华府 3房2厅
127㎡3室2厅南北瀚林华府
2300元/月
世贸西城 2房2厅
77㎡2室2厅北世贸西城
1700元/月
金旺角 1房
22㎡1室0厅东金旺角
600元/月
努力加载中...
没有更多了