二手房

小区环境好,物业管理完善,人车分流
97㎡3室2厅南北中海九玺
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万9290元/㎡
盛天东郡 5房270万
301㎡5室0厅西盛天东郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万8970元/㎡
荣和山水绿城一期配套齐全
80㎡3室2厅南荣和山水绿城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万7032元/㎡
大都公馆 3房2厅58万
98㎡3室2厅南北大都公馆
满五58万5918元/㎡
单价7字头 总价75万买四房 小区容积率低
100㎡4室2厅南北海普四季绿城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万7500元/㎡
海普四季绿城 3房2厅60万
89㎡3室2厅南海普四季绿城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万6742元/㎡
中海九玺3房2厅精装77万
87㎡3室2厅南北中海九玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万8851元/㎡
联发尚筑得房率100%,近地铁
104㎡3室2厅东联发尚筑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万8636元/㎡
金源一品4房2厅精装128万
126㎡4室2厅南北金源一品江山
满五近地铁125万9921元/㎡
荣和山水绿城三期3房2厅72万
89㎡3室2厅南荣和山水绿城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万8090元/㎡

中海悦公馆 4房2厅106万
113㎡4室2厅东中海悦公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万9381元/㎡
新城吾悦广场毛坯复式楼
55㎡1室1厅南北新城吾悦广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万6000元/㎡
联发尚筑 7房3厅185万
248㎡7室3厅南联发尚筑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万7460元/㎡
中海悦公馆,豪装楼中楼,送露台
124㎡5室2厅南北中海悦公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万11694元/㎡
联发尚筑地铁口,学、铁、商、园配套齐全
120㎡4室2厅南北联发尚筑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万8167元/㎡
盛天东郡 2房2厅56万
87㎡2室2厅南盛天东郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万6437元/㎡
碧桂园时代城 4房2厅63万
120㎡4室2厅东碧桂园时代城
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万5300元/㎡
大唐印象 4房2厅93万
126㎡4室2厅南大唐印象
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万7381元/㎡
中海九玺 3房2厅100万
97㎡3室2厅南中海九玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万10309元/㎡
江宇世纪城一期 2房2厅72万
75㎡2室2厅南江宇世纪城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万9600元/㎡

盛天东郡 5房270万
301㎡5室0厅西盛天东郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万8970元/㎡
荣和山水绿城一期配套齐全
80㎡3室2厅南荣和山水绿城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万7032元/㎡
大都公馆 3房2厅58万
98㎡3室2厅南北大都公馆
满五58万5918元/㎡
单价7字头 总价75万买四房 小区容积率低
100㎡4室2厅南北海普四季绿城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万7500元/㎡
海普四季绿城 3房2厅60万
89㎡3室2厅南海普四季绿城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万6742元/㎡
中海九玺3房2厅精装77万
87㎡3室2厅南北中海九玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万8851元/㎡
联发尚筑得房率100%,近地铁
104㎡3室2厅东联发尚筑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万8636元/㎡
金源一品4房2厅精装128万
126㎡4室2厅南北金源一品江山
满五近地铁125万9921元/㎡
荣和山水绿城三期3房2厅72万
89㎡3室2厅南荣和山水绿城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万8090元/㎡
嘉和城布洛可五区 4房2厅67万
108㎡4室2厅南嘉和城布洛可
满二3km公园3km三甲医院67万6204元/㎡
努力加载中...
没有更多了