二手房
租房
动态

招商樾园3房2厅精装修68万
94㎡3室2厅南招商樾园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万7358元/㎡
动物园地铁口,精装楼中楼,实用面积2百平
130㎡4室2厅南北瑞士花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万5368元/㎡
瑞士花园2房1厅45元
95㎡2室1厅北瑞士花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万4737元/㎡
瑞士花园 2房2厅28万
70㎡2室2厅南瑞士花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万3983元/㎡
金科观天下B区3房2厅88万
100㎡3室2厅南北金科观天下
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79万7896元/㎡
骋望剑桥郡 2房1厅42万
67㎡2室1厅东骋望剑桥郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万6269元/㎡
动物园宿舍靠近地铁,房
87㎡3室1厅北南宁市动物园职工宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万8632元/㎡
龙光玖誉湾3房2厅59万
89㎡3室2厅南龙光玖誉湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院59万6629元/㎡
南宁奥园瀚林誉江府动物园地铁口,高新三十五中
90㎡3室2厅南北奥园瀚林誉江府
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万10000元/㎡
35中高新小学 中铁单位精装3房送杂物房 保养好 急卖好谈价
103㎡3室2厅南北中铁隧道集团四处公司宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万7087元/㎡

和思V时代 1房1厅35万
52㎡1室1厅南北和思V时代
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院32万6154元/㎡
红日4房2厅精装73万
118㎡4室2厅南红日江山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万5518元/㎡
中海御湖熙岸 2房1厅30万
40㎡2室1厅东中海御湖熙岸
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万7500元/㎡
科瑞江韵 4房2厅64万
91㎡4室2厅南北科瑞江韵
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院64.6万7137元/㎡
绿地西城国际花都A区3房2厅70万
95㎡3室2厅南绿地西城国际花都
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万7368元/㎡
高新加三十五,朝南,复式楼装修2房,产权清晰,有证!
45㎡2室2厅南嘉华绿洲
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万6667元/㎡
南宁奥园瀚林誉江府近地铁,小区环境好
59㎡1室1厅西奥园瀚林誉江府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万10241元/㎡
江湾丽景 3房2厅76万
98㎡3室2厅南江湾丽景
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万7755元/㎡
万科悦湾 4房2厅105万
128㎡4室2厅南万科悦湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万8203元/㎡
金科观天下A区4房2厅精装 96万
126㎡4室2厅南北金科观天下
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院96万7619元/㎡

荷塘月色 4房2厅90万
135㎡4室2厅南北荷塘月色
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万6667元/㎡
金科观天下A区小区境优美
127㎡4室2厅东金科观天下
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院95万7480元/㎡
金科观天下B区 3房2厅70万
101㎡3室2厅南金科观天下
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万6949元/㎡
华发未来荟精装复式 两房 看房方便
51㎡2室1厅南华发未来荟
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万8758元/㎡
金宇新城2房2厅38万
78㎡2室2厅南金宇新城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万4872元/㎡
和思V时代 2房1厅35万
50㎡2室1厅东和思V时代
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院33万6600元/㎡
莱茵鹭湖 3房2厅63万
85㎡3室2厅南人和莱茵鹭湖
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63.6万7513元/㎡
骋望麓涛3房2厅38.8万
82㎡3室2厅南骋望麓涛townhouse
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38.6万4736元/㎡
联发西棠春晓 4房2厅80万
109㎡4室2厅西联发西棠春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万7339元/㎡
南宁荣和邕江华府 业主诚心出售 中间楼层 临近江边
72㎡3室2厅南荣和邕江华府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56.5万7864元/㎡
努力加载中...
没有更多了