二手房
租房
动态

彰泰凤岭江湾 4房2厅130万
102㎡4室2厅南北彰泰凤岭江湾
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万12745元/㎡
融创九熙府四期(熙园)南北通透
134㎡4室2厅南北融创九熙府
满二次新房110万8209元/㎡
龙凤首缘 2房2厅43万
69㎡2室2厅南龙凤首缘
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万6245元/㎡
万正假日 4房2厅105万
238㎡4室2厅南万正假日风景
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万4412元/㎡
长岛800里香江 3房1厅47万
89㎡3室1厅南长岛800里香江
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院47.6万5348元/㎡
新华苑 5房2厅85万
201㎡5室2厅南北新华苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万4229元/㎡
长岛800里在建地铁6号线精装三房
85㎡3室2厅南长岛溪山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万7294元/㎡
海茵国际花城(三期)1
120㎡3室2厅南海茵国际花城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56万4667元/㎡
凤祥名居 6房2厅122万
196㎡6室2厅南凤祥名居
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万6224元/㎡
中铁西派御江 4房2厅288万
175㎡4室2厅东中国铁建西派御江
满二次新房288万16457元/㎡

龙湖盛天双珑原著无遮挡江景
188㎡4室3厅南龙湖盛天双珑原著
满二455万24249元/㎡
融创九熙府(二期) 3房1厅85万
89㎡3室1厅南融创九熙府
满二次新房85万9523元/㎡
金科博翠府翠园4房2厅130万
143㎡4室2厅南金科博翠府翠园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院120万8397元/㎡
龙光天曜3房2厅128万
97㎡3室2厅东龙光天曜
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院91万9381元/㎡
彰泰凤岭江湾 4房2厅168万
125㎡4室2厅南北彰泰凤岭江湾
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万13440元/㎡
融创九熙府(一期),2房2厅
76㎡2室2厅南融创九熙府
满二次新房51万6687元/㎡
长岛溪山 1房1厅25万
51㎡1室1厅南北长岛溪山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25万4902元/㎡
金地世家北 3房2厅62万
127㎡3室2厅南金地世家商住小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万4887元/㎡
长岛溪山 3房2厅80万
109㎡3室2厅南北长岛溪山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万7339元/㎡
南宁中海半山壹号安静,空气清新
208㎡4室2厅南中海半山壹号
满二300万14418元/㎡

龙湖盛天双珑原著户型方正。
188㎡4室2厅南龙湖盛天双珑原著
满二350万18617元/㎡
长岛溪山1房1厅毛坯23万
57㎡1室1厅南长岛溪山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院23万4035元/㎡
东城美景2房2厅中装修65万
73㎡2室2厅南东城美景
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万7913元/㎡
新隆青年城2房2厅60万
79㎡2室2厅南新隆青年城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万5838元/㎡
新城悦隽3房精装修未入住看江龙湖天街配套
99㎡3室2厅南新城悦隽江山
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院105万10628元/㎡
宏桂东升4房2厅精装95万
123㎡4室2厅南北宏桂东升
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万7724元/㎡
南宁碧丽山庄看江独栋别墅,独享私家花园
597㎡5室3厅南碧丽山庄
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院380万6363元/㎡
海茵国际花城(五期)4房2厅中装修110元
106㎡4室2厅南海茵国际花城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万8491元/㎡
龙胤凤凰城 3房2厅63万
115㎡3室2厅东龙胤凤凰城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万5490元/㎡
常青藤 2房2厅50万
77㎡2室2厅南常青藤
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万6521元/㎡

天池山2房2厅精装修1000元
87㎡2室2厅南天池山小区
1000元/月
观澜溪谷2房1厅800元
57㎡2室1厅南北观澜溪谷
800元/月
联发尚品(绿城国际村)2房2厅精装修1800元
84㎡2室2厅南联发尚品
1800元/月
月畔湾小区5房3厅4000元
280㎡5室3厅南北月畔湾
4000元/月
观澜溪谷 1房1厅
57㎡1室1厅南观澜溪谷
1100元/月
观澜溪谷5房3厅6000元
183㎡5室3厅南北观澜溪谷
6000元/月
龙凤首缘3房1厅中装修1500
89㎡3室1厅北龙凤首缘
1600元/月
棕榈印象毛坯房又租又卖,可做仓库
137㎡3室2厅南北棕榈印象
1000元/月
半岛闲居别墅区6房3厅23000万
460㎡6室3厅南仙葫半岛闲居小区
23000元/月
通发花园 5房2厅
290㎡5室2厅南通发花园
12000元/月

天池山2房2厅精装修1000元
87㎡2室2厅南天池山小区
1000元/月
观澜溪谷2房1厅800元
57㎡2室1厅南北观澜溪谷
800元/月
宏桂东昇 3房2厅
89㎡3室2厅南宏桂东昇
1550元/月
龙凤首缘2房2厅1400元
71㎡2室2厅南龙凤首缘
1400元/月
观澜溪谷5房3厅6000元
183㎡5室3厅南北观澜溪谷
6000元/月
通发花园 5房2厅
290㎡5室2厅南通发花园
12000元/月
恒悦居3房0厅婚装修1800元
100㎡3室0厅南恒悦居
1800元/月
半岛闲居别墅区6房3厅23000万
460㎡6室3厅南仙葫半岛闲居小区
23000元/月
钱龙花园 3房2厅
79㎡3室2厅南钱龙花园
1200元/月
联发尚品(绿城国际村)2房2厅精装修1800元
84㎡2室2厅南联发尚品
1800元/月
努力加载中...
没有更多了