二手房
租房
动态

急售 湖畔书院 顶复湖景楼中楼 241平仅380万 十四中旁
241㎡5室0厅南湖畔书院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万13693元/㎡
龙光玖珑湖二期 237平6房2厅378万 湖景大平层
237㎡6室2厅南北龙光玖珑湖
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万13477元/㎡
彰泰府 3房2厅140万
109㎡4室2厅南彰泰府
满二近地铁140万12844元/㎡
彰泰府精装四房 南向高层 满二房源130万 价格可谈 读三中
100㎡4室2厅东彰泰府
满二近地铁130万13000元/㎡
建发央玺 68平2房106万 急售可谈!好楼层 实验四小旁
68㎡2室2厅南建发央玺
满二近地铁108万15899元/㎡
万科金域蓝湾 89.6平3居 南向中装修 视野无遮挡
90㎡3室2厅南万科金域蓝湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万17857元/㎡
南宁万科金域中央 4房2厅135万
127㎡4室2厅南万科金域中央
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万10394元/㎡
南宁龙光天瀛四小+十四中
97㎡3室2厅南龙光天瀛
满二近地铁135万13952元/㎡
万科金域蓝湾 4房2厅152万
107㎡4室2厅南万科金域蓝湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万14200元/㎡
南宁龙光天瀛 3房2厅140万
109㎡3室2厅南龙光天瀛
满二近地铁130万11886元/㎡

华润二十四城地铁口万象汇
120㎡4室2厅南北华润二十四城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万12083元/㎡
龙光天瀛167平4房3卫235万 急售可谈 双地铁 读十四中
167㎡4室2厅南北龙光天瀛
满二近地铁235万14072元/㎡
五象湖龙光天瀛 135平4房2厅 万象汇 双地铁口 十四中
135㎡4室2厅南北龙光天瀛
满二近地铁170万12593元/㎡
万科金域蓝湾 南北通透精装三房 满五住宅低层宜居
89㎡3室2厅南北万科金域蓝湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万13483元/㎡
良庆五象南向三房 毛坯高层视野佳 单价仅9551元
89㎡3室2厅南北投时代
不满二近地铁85万9551元/㎡
华润二十四城 3房2厅90万
82㎡3室2厅南华润二十四城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万10458元/㎡
彰泰府精装两房 满二低层 五象核心地段
56㎡2室2厅北彰泰府
满二近地铁74万13214元/㎡
碧桂园天玺湾175平精装五房135万 急售可谈好楼层 读秀田
175㎡5室2厅东碧桂园·天玺湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万7714元/㎡
彰泰府 精装4房带车位 中心楼栋好楼层 三中对面 万象汇旁
99㎡4室2厅东彰泰府
满二近地铁130万13131元/㎡
碧桂园天玺湾 五象湖边 秀田小学旁
131㎡4室2厅南碧桂园·天玺湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万6870元/㎡

彰泰府 3房2厅140万
109㎡4室2厅南彰泰府
满二近地铁140万12844元/㎡
金玖世家3房1厅80万
89㎡3室2厅东南五象湖金玖世家
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万7865元/㎡
湖畔书院 4房2厅153万
140㎡4室2厅南北湖畔书院
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万10931元/㎡
建发央玺 68平2房106万 急售可谈!好楼层 实验四小旁
68㎡2室2厅南建发央玺
满二近地铁108万15899元/㎡
彰泰府 精装4房带车位 中心楼栋好楼层 三中对面 万象汇旁
99㎡4室2厅东彰泰府
满二近地铁130万13131元/㎡
北投时代115平四房122万 急售可谈 读十四中好楼层视野好
115㎡4室2厅北北投时代
不满二近地铁122万10609元/㎡
南宁龙光天瀛 3房2厅125万
96㎡3室2厅东南龙光天瀛
满二近地铁125万12998元/㎡
彰泰府 4房2厅125万
100㎡4室2厅南彰泰府
不满二近地铁125万12500元/㎡
南宁彰泰郡精装三房 南北通透低层 满二仅66万
86㎡3室2厅南北南宁彰泰郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万7650元/㎡
笋盘急售 能看湖 玖珑湖二期 123平精装4居 读十四中
123㎡4室2厅南北龙光玖珑湖
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万11382元/㎡
努力加载中...
没有更多了