二手房
租房
动态

北附书包 荣和山水美地6组团温馨湾 楼中楼 有大露台
213㎡5室2厅南荣和山水美地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万8685元/㎡
荣和大地二组团 10栋 2梯2户 南北对流 位置好
90㎡3室2厅南北荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万13363元/㎡
8字头 中房翡翠园 A组团 一梯两户 南北对流 大阳台
156㎡4室2厅南中房翡翠园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万8077元/㎡
2020年后小区 翡翠时光 一梯两户 双主卧 3阳台 小高层
164㎡4室2厅东翡翠时光
满二近地铁180万10968元/㎡
近地铁口,三中书包,精装可拎包入住
119㎡3室2厅南莱茵湖畔
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万8671元/㎡
双天桃 荣和大地 2组团 私家露台
143㎡4室2厅北荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院166万11604元/㎡
凤岭北 江宇都会明珠 毛坯楼中楼 还送车位
241㎡6室2厅南江宇都会明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万10788元/㎡
2019年楼龄 中房翡翠园二期 毛坯大3房 大阳台
127㎡3室2厅北中房翡翠园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万8531元/㎡
北附书包 荣和山水美地 4组团 电梯大3房
127㎡3室2厅南北荣和山水美地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万10945元/㎡
2020年后楼盘 单价以万出头 毛坯4房 还送车位
141㎡4室2厅南吉祥家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万10156元/㎡

北附书包 荣和山水美地6组团温馨湾 楼中楼 有大露台
213㎡5室2厅南荣和山水美地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万8685元/㎡
荣和大地二组团 10栋 2梯2户 南北对流 位置好
90㎡3室2厅南北荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万13363元/㎡
8字头 中房翡翠园 A组团 一梯两户 南北对流 大阳台
156㎡4室2厅南中房翡翠园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万8077元/㎡
2020年后小区 翡翠时光 一梯两户 双主卧 3阳台 小高层
164㎡4室2厅东翡翠时光
满二近地铁180万10968元/㎡
近地铁口,三中书包,精装可拎包入住
119㎡3室2厅南莱茵湖畔
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万8671元/㎡
双天桃 荣和大地 2组团 私家露台
143㎡4室2厅北荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院166万11604元/㎡
凤岭北 江宇都会明珠 毛坯楼中楼 还送车位
241㎡6室2厅南江宇都会明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万10788元/㎡
2019年楼龄 中房翡翠园二期 毛坯大3房 大阳台
127㎡3室2厅北中房翡翠园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万8531元/㎡
北附书包 荣和山水美地 4组团 电梯大3房
127㎡3室2厅南北荣和山水美地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万10945元/㎡
2020年后楼盘 单价以万出头 毛坯4房 还送车位
141㎡4室2厅南吉祥家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万10156元/㎡

2020年后小区 翡翠时光 可做4房 朝南 看小区绿化
121㎡3室2厅南北翡翠时光
满二近地铁158万13058元/㎡
近地铁口,三中书包,精装可拎包入住
119㎡3室2厅南莱茵湖畔
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万8671元/㎡
三中书包 中房翡翠园 一梯两户 8千多单价 朝南户型
156㎡4室2厅南中房翡翠园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万8141元/㎡
国际三中旁边 泰国城 一楼带露台 6号线地铁口
96㎡2室2厅南泰国城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万15104元/㎡
凤岭北 江川悦城 精装4房 高层 上民主路和天桃书包
120㎡4室2厅南北江川悦城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万11285元/㎡
翠竹实验书包 荣和凤岭学府 精装4房 没有住过
128㎡4室2厅南荣和凤岭学府
不满二165万12891元/㎡
东站旁 宁铁馨苑 全新精装4加一房 朝南 可拎包入住
134㎡5室2厅南北宁铁馨苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万8881元/㎡
8字头 中房翡翠园 A组团 一梯两户 南北对流 大阳台
156㎡4室2厅南中房翡翠园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万8077元/㎡
双天桃 荣和大地 二组团 大3房 送车位 朝南
114㎡3室2厅南荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万14413元/㎡
近国际三中门口 中房翡翠园 二期 蓝宝国际 小3房 租金高
88㎡3室2厅南北中房翡翠园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万9659元/㎡
林业新村别墅315平仅售780万,位置好,看房可约!

凤岭北新二中旁边,读滨湖路小学,107平精装三房132万,可拎包入住,高层视野好,随时都可以看房!

一号线地铁口,国际三中学区房,精装3+1房135万,保养好,可以拎包入住的,看房方便!
莱茵湖畔2023-08-17荣和大地二组团一楼带花园173平298万,花园很大,靠近大门口,出入方便,天桃小学就在旁边,上学也近!看房随时可以看!
荣和大地2023-08-17尚城街区新出一套三层楼中楼,有露台的,精装4房,房本面积118平,赠送面积多,零公摊,售价180万,靠近百花岭地铁口!
润华尚城街区2023-08-16吉祥凤景湾 大平层 稀缺户型 190平全新精装五房三卫 南北通透 4个阳台 云景路小学和新民中学 280万送产权车位
吉祥凤景湾2023-08-15凤岭北,地铁口,总价百来万的精装三房,电梯高层!!!
华凯逸悦豪庭2023-08-15【翡翠园二期】精装三房,115万,业主保养好,可拎包入住,无抵押,满五唯一,业主急卖,国际三中学区!先到先得!!!

地铁口旁,汇东丽城120平3房128万,全新装修,赠送全屋家电家具,拎包入住,就读名校南宁三中。钥匙在手,随时可以看房

莱茵湖畔精装5房保养好,可以看湖景,近地铁口,上国际三中!

努力加载中...
没有更多了