二手房
租房
动态

此房满五不唯一,楼层好,视野优质,房子几乎没有住。
133㎡4室2厅南北凤景湾
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万17895元/㎡
2梯2户大平层,高楼层,近公园近商城
163㎡4室2厅南凤景湾
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万20246元/㎡
荣和大地一梯两户顶层复式楼送大露台实用270平天桃小学和中学价钱可谈
190㎡3室2厅南北荣和大地
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院300万15814元/㎡
滨湖家园3室2厅南北
125㎡3室2厅南北滨湖家园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万26464元/㎡
凤景湾朝南 人车分流 小区环境好
87㎡3室1厅南北凤景湾
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万14943元/㎡
维也纳森林4室2厅东南
180㎡4室2厅东南维也纳森林
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院206万11453元/㎡
盛天茗城3室2厅南北
126㎡3室2厅南北盛天茗城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万16596元/㎡
红本在手业主急售随时看房随时签约
72㎡1室0厅南金湖帝景
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万19391元/㎡
林业新村二区 双阳台 看房方便
162㎡4室2厅南林业新村
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院158万9754元/㎡
万象城商务区近地铁青山旁保养好近3年轻奢风精装
126㎡4室2厅北盛天茗城
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万16270元/㎡

盛天茗城 3房2厅230万
130㎡3室2厅南北盛天茗城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万17692元/㎡
维也纳森林小区 4房2厅170万
165㎡4室2厅南北维也纳森林
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万10291元/㎡
蓝山上城 5房2厅269万
179㎡5室2厅南蓝山上城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院269万15019元/㎡
蓝山上城4房2厅180万
134㎡4室2厅南北蓝山上城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万11940元/㎡
维也纳森林小区 6房2厅280万
248㎡6室2厅南维也纳森林
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万11290元/㎡
地铁口 小高层5房 桂雅路小学旁
144㎡5室2厅南北联盟新城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院292万20285元/㎡
幸福里南北通透,视野好,高端小区,五星级物业
327㎡5室3厅南北幸福里
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万29925元/㎡
北投领上 4房2厅200万
125㎡4室2厅南北投领上
满二近地铁200万16000元/㎡
荣和山水美地五组团出售
137㎡4室2厅南北荣和山水美地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万9109元/㎡
和润园桂雅路小学和三中 居住安静舒适 品质小区 保养好
163㎡4室2厅南和润园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万17791元/㎡

南宁荣和公园墅 6房3厅1600万
488㎡6室3厅东荣和公园墅
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万32800元/㎡
文化大院4房2厅精装280万
141㎡4室2厅南北文化大院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万19858元/㎡
荣和山水美地四组团4房2厅简装157万
143㎡4室2厅南北荣和山水美地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万10420元/㎡
凯悦国际 3房2厅280万
143㎡3室2厅南北凯悦国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万19580元/㎡
带前后露台楼中楼174平4房诚售北大附中荣和山水美地
174㎡4室2厅南北荣和山水美地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万10213元/㎡
汇豪国际 2房2厅51万
65㎡2室2厅南汇豪国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万8030元/㎡
佳得鑫水晶城5房2厅精装360万
200㎡5室2厅北佳得鑫水晶城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万18000元/㎡
佳得鑫水晶城3房2厅300万
137㎡3室2厅南佳得鑫水晶城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万20438元/㎡
南宁联盟新城 4房2厅268万
116㎡4室2厅南联盟新城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万23131元/㎡
教育厅宿舍 4房2厅340万
143㎡4室2厅南北青秀区教育路单位房
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万23776元/㎡
努力加载中...
没有更多了