全新装修带露台楼中楼212平6房荣和山水美地地铁站旁北大附中
212㎡6室2厅南北荣和山水美地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 9434元/㎡
荣和山水美地六组团4房2厅153m2140万
153㎡4室2厅南北荣和山水美地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9150元/㎡
业主诚意出售四房两厅三卫独梯独户大平层
168.66㎡4室2厅南北绿地中央广场
满二优质教育近地铁233万 13815元/㎡
137平4房诚售113万地铁一号线东盟商务区站荣和山水美地
137㎡4室2厅南北荣和山水美地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 8248元/㎡
绿地中央广场(一期)好
144㎡4室2厅南北绿地中央广场
满五优质教育近地铁205万 14236元/㎡东葛片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

绿地中央广场(一期)精装
143㎡4室2厅南北绿地中央广场
满五优质教育近地铁195万 13636元/㎡
机场生活区(民族大道)3房2厅94万
90.09㎡3室2厅南北机场生活小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 10434元/㎡
竹溪新兴苑 2房2厅52万
94.04㎡2室2厅南竹溪新兴苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5530元/㎡
中鼎城市花园 3房2厅85万
114.43㎡3室2厅南北中鼎城市花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7428元/㎡
德瑞花园 3房2厅160万
131㎡3室2厅南德瑞花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12214元/㎡
中铁西派御江西派御江豪装4房带车位
175㎡3室2厅南中国铁建西派御江
满二次新房460万 26286元/㎡
荣和大地二组团 5房2厅305万
190㎡5室2厅南北荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 16053元/㎡
那考河畔 吾悦广场旁恒大华府大三房急售
119㎡3室2厅南南宁恒大华府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6891元/㎡
华发国宾一号 4房2厅240万
143㎡4室2厅东华发国宾壹号
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 16783元/㎡
合景香悦四季 4房2厅91万
125㎡4室2厅东合景香悦四季
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 7280元/㎡
碧桂园公园壹号 4房2厅112万
141㎡4室2厅南碧桂园公园壹号
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 7943元/㎡
恒大悦龙台3房2厅103万
93.5㎡3室2厅南恒大悦龙台
满二近地铁90万 9626元/㎡
金象三区北花园旁,适合休闲居住的地方。
96㎡3室2厅北金象三区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3646元/㎡
文华园 3房2厅69万
120㎡3室2厅东文华园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5750元/㎡
万科星都荟万科壹号资产4房2厅精装100万
121㎡4室2厅南北万科星都荟
满五100万 8264元/㎡
常青藤 1房1厅35万
50㎡1室1厅北常青藤
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7000元/㎡
自住房,装修保养好,江景房,电梯中间楼层
98㎡3室2厅南北瀚林新城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10204元/㎡
颐源居虹里5房2厅毛坯235万
230㎡5室2厅南北颐源居
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 9130元/㎡
金地世家南(仙葫电器城)。
63㎡2室1厅北金地世家
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7619元/㎡
山语城2房1厅简装80万
49㎡2室1厅南山语城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10204元/㎡
霖峰壹号观邸 5房2厅175万
140㎡5室2厅南北霖峰壹号
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12500元/㎡
传媒星城 2房72万
86㎡2室0厅东龙基传媒星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8372元/㎡
大唐盛世二期 4房2厅77万
128.03㎡4室2厅南大唐盛世
满二近地铁77.6万 6061元/㎡
南湖公务员小区滨湖路小学+14中学位
106.87㎡3室2厅南南湖公务员小区
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 24516元/㎡
江南香格里拉3房2厅148m288万
148㎡3室2厅南北江南香格里拉
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5946元/㎡
查看更多房源