二手房
租房

彰泰府4房2厅精装158万
110㎡4室2厅南北彰泰府
满二近地铁142万12909元/㎡
南宁龙光天瀛 4房2厅149万
142㎡4室2厅南北龙光天瀛
满二近地铁149万10526元/㎡
合景香悦四季 4房2厅80万
125㎡4室2厅南北合景香悦四季
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万6400元/㎡
五象核心 秀田+四中,精装,朝南碧桂园天玺湾
99㎡3室2厅南碧桂园·天玺湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万8384元/㎡
中南紫云集 3房68万
95㎡3室0厅东中南紫云集
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万7158元/㎡
南宁龙光天瀛 2房85万
60㎡2室0厅南北龙光天瀛
满二近地铁85万14167元/㎡
路桥锦绣城4房2厅毛坯 125万
139㎡4室2厅南路桥锦绣新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万6475元/㎡
绿地国际花都4房2厅212万
122㎡4室2厅南绿地国际花都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万13115元/㎡
碧桂园天玺湾 5房2厅140万
175㎡5室2厅南北碧桂园·天玺湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万8000元/㎡
碧桂园天玺湾3房2厅精装朝向南单价8987.42元总价90万
100㎡3室2厅南碧桂园·天玺湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万7989元/㎡

彰泰府4房2厅精装158万
110㎡4室2厅南北彰泰府
满二近地铁142万12909元/㎡
南宁龙光天瀛 4房2厅149万
142㎡4室2厅南北龙光天瀛
满二近地铁149万10526元/㎡
合景香悦四季 4房2厅80万
125㎡4室2厅南北合景香悦四季
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万6400元/㎡
五象核心 秀田+四中,精装,朝南碧桂园天玺湾
99㎡3室2厅南碧桂园·天玺湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万8384元/㎡
中南紫云集 3房68万
95㎡3室0厅东中南紫云集
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万7158元/㎡
南宁龙光天瀛 2房85万
60㎡2室0厅南北龙光天瀛
满二近地铁85万14167元/㎡
路桥锦绣城4房2厅毛坯 125万
139㎡4室2厅南路桥锦绣新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万6475元/㎡
绿地国际花都4房2厅212万
122㎡4室2厅南绿地国际花都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万13115元/㎡
碧桂园天玺湾 5房2厅140万
175㎡5室2厅南北碧桂园·天玺湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万8000元/㎡
碧桂园天玺湾3房2厅精装朝向南单价8987.42元总价90万
100㎡3室2厅南碧桂园·天玺湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万7989元/㎡

彰泰府4房2厅精装158万
110㎡4室2厅南北彰泰府
满二近地铁142万12909元/㎡
南宁龙光天瀛 4房2厅149万
142㎡4室2厅南北龙光天瀛
满二近地铁149万10526元/㎡
合景香悦四季 4房2厅80万
125㎡4室2厅南北合景香悦四季
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万6400元/㎡
五象核心 秀田+四中,精装,朝南碧桂园天玺湾
99㎡3室2厅南碧桂园·天玺湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万8384元/㎡
中南紫云集 3房68万
95㎡3室0厅东中南紫云集
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万7158元/㎡
南宁龙光天瀛 2房85万
60㎡2室0厅南北龙光天瀛
满二近地铁85万14167元/㎡
路桥锦绣城4房2厅毛坯 125万
139㎡4室2厅南路桥锦绣新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万6475元/㎡
绿地国际花都4房2厅212万
122㎡4室2厅南绿地国际花都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万13115元/㎡
碧桂园天玺湾 5房2厅140万
175㎡5室2厅南北碧桂园·天玺湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万8000元/㎡
碧桂园天玺湾3房2厅精装朝向南单价8987.42元总价90万
100㎡3室2厅南碧桂园·天玺湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万7989元/㎡
努力加载中...
没有更多了