龙光普罗旺斯香槟庄园户型方正,交通便利
82㎡2室2厅北龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万7073元/㎡
汇东星城3房2厅63万
89㎡3室2厅南北汇东星城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万6710元/㎡
龙光普罗旺斯紫罗兰庄园2房2厅
87㎡2室2厅南龙光普罗旺斯
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万5724元/㎡
龙光普罗旺斯香奈儿庄园地铁口
90㎡4室2厅南北龙光普罗旺斯
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万7277元/㎡
丽汇嘉园 4房2厅70万
136㎡4室2厅南外运丽汇嘉园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院70万5147元/㎡
金凯路昌泰鑫金绿洲精装三房朝南向地铁沿线 看房方便
93㎡3室2厅南昌泰鑫金绿洲
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万6759元/㎡
融创青溪府 4房2厅115万
121㎡4室2厅南青溪府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万9504元/㎡
隆源学府 4房2厅89万
129㎡4室2厅南北隆源学府
满五近地铁89万6898元/㎡
汇东星城 3房2厅66万
78㎡3室2厅南汇东星城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万8462元/㎡
碧园南城故事,单价4800,双地铁,好楼层
106㎡3室2厅南碧园南城故事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万5472元/㎡

汇东星城 4房2厅78万
114㎡4室2厅南汇东星城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78.4万6877元/㎡
南宁银光御品 4房2厅96万
112㎡4室2厅南银光御品
满二近地铁96万8539元/㎡
威宁首府德逸园 4房2厅90万
125㎡4室2厅北威宁首府德逸园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院90万7200元/㎡
碧园南城故事 3房2厅42万
79㎡3室2厅南碧园南城故事
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万5395元/㎡
天健西班牙小镇 3房2厅55万
81㎡3室2厅南天健西班牙小镇
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万6826元/㎡
盛天领域 4房2厅98万
120㎡4室2厅南北盛天领域
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万8167元/㎡
碧园南城故事 2房2厅42万
78㎡2室2厅南北碧园南城故事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万5385元/㎡
龙光普罗旺斯郁金香庄园,
124㎡3室2厅南龙光普罗旺斯
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万6048元/㎡
巴黎香醍房本金凯花园3房2厅68万
108㎡3室2厅南巴黎香醍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万6019元/㎡
恒大帝景2房2厅58万
83㎡2室2厅西北南宁恒大帝景
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万6988元/㎡

龙光普罗旺斯香槟庄园户型方正,交通便利
82㎡2室2厅北龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万7073元/㎡
汇东星城3房2厅63万
89㎡3室2厅南北汇东星城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万6710元/㎡
龙光普罗旺斯紫罗兰庄园2房2厅
87㎡2室2厅南龙光普罗旺斯
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万5724元/㎡
龙光普罗旺斯香奈儿庄园地铁口
90㎡4室2厅南北龙光普罗旺斯
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万7277元/㎡
丽汇嘉园 4房2厅70万
136㎡4室2厅南外运丽汇嘉园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院70万5147元/㎡
金凯路昌泰鑫金绿洲精装三房朝南向地铁沿线 看房方便
93㎡3室2厅南昌泰鑫金绿洲
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万6759元/㎡
融创青溪府 4房2厅115万
121㎡4室2厅南青溪府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万9504元/㎡
隆源学府 4房2厅89万
129㎡4室2厅南北隆源学府
满五近地铁89万6898元/㎡
汇东星城 3房2厅66万
78㎡3室2厅南汇东星城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万8462元/㎡
碧园南城故事,单价4800,双地铁,好楼层
106㎡3室2厅南碧园南城故事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万5472元/㎡

西建冠城世家5房2厅2500万
126㎡5室2厅南西建·冠城世家
2500元/月
龙光普罗旺斯向日葵庄园
120㎡6室2厅南北龙光普罗旺斯
2500元/月
南宁奥园3房2厅1500元
108㎡3室2厅南南宁奥园
1500元/月
龙光普罗旺斯郁金香庄园3房2厅1800元
125㎡3室2厅南北龙光普罗旺斯
1800元/月
汇东星城 2房1厅
64㎡2室1厅南汇东星城
1600元/月
龙光普罗旺斯蓝钻别墅6房0厅10000万
262㎡6室0厅龙光普罗旺斯蓝钻别墅
10000元/月
龙光玖珑府 4房2厅
108㎡4室2厅南北龙光玖珑府
2000元/月
碧园南城故事 3房2厅
95㎡3室2厅南碧园南城故事
1500元/月
融创青溪府4房2厅3000元
142㎡4室2厅南北青溪府
3000元/月
西建冠城世家户型方正交通便利
97㎡4室2厅南西建·冠城世家
700元/月

西建冠城世家5房2厅2500万
126㎡5室2厅南西建·冠城世家
2500元/月
龙光普罗旺斯向日葵庄园
120㎡6室2厅南北龙光普罗旺斯
2500元/月
南宁奥园3房2厅1500元
108㎡3室2厅南南宁奥园
1500元/月
龙光普罗旺斯郁金香庄园3房2厅1800元
125㎡3室2厅南北龙光普罗旺斯
1800元/月
汇东星城 2房1厅
64㎡2室1厅南汇东星城
1600元/月
龙光普罗旺斯蓝钻别墅6房0厅10000万
262㎡6室0厅龙光普罗旺斯蓝钻别墅
10000元/月
龙光玖珑府 4房2厅
108㎡4室2厅南北龙光玖珑府
2000元/月
碧园南城故事 3房2厅
95㎡3室2厅南碧园南城故事
1500元/月
融创青溪府4房2厅3000元
142㎡4室2厅南北青溪府
3000元/月
西建冠城世家户型方正交通便利
97㎡4室2厅南西建·冠城世家
700元/月

西建冠城世家户型方正交通便利
97㎡4室2厅南西建·冠城世家
700元/月
龙光玖珑府 4房2厅
108㎡4室2厅南北龙光玖珑府
2000元/月
龙光普罗旺斯向日葵庄园
120㎡6室2厅南北龙光普罗旺斯
2500元/月
汇东星城 3房2厅
88㎡3室2厅南汇东星城
1700元/月
碧园南城故事 2房2厅
81㎡2室2厅南北碧园南城故事
1400元/月
融创青溪府4房2厅3000元
142㎡4室2厅南北青溪府
3000元/月
森林假日4房2厅1600月租金
96㎡4室2厅南森林假日
1600元/月
碧园南城故事3房2厅1600万
108㎡3室2厅南碧园南城故事
1600元/月
森林假日4房2厅2500万
115㎡4室2厅东森林假日
2500元/月
西建冠城世家5房2厅2500万
126㎡5室2厅南西建·冠城世家
2500元/月