业主重新装修 房子很漂亮 看房方便 业主诚心出售
112㎡3室2厅南恒大绿洲
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万6697元/㎡
金悦澜湾 近滨江 近亭子码头 朝南四房 带车位
117㎡4室2厅东南金悦澜湾
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万7841元/㎡
业主诚意出售 户型方正 老城区设施 地铁口
64㎡3室1厅南荣和摩客社区
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万9737元/㎡
总部基地 万科精装房 宜家 地铁口 五象湖公园
108㎡4室2厅南万科金域中央
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万11737元/㎡
急售人民公园3房金桂花园60万
119㎡3室2厅东金桂花园
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万4881元/㎡
天誉花园5组团4室1厅南北
93㎡4室1厅南北天誉花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万7515元/㎡
万科精装3房,高楼层,朝南户型,视野好,位置安静
92㎡3室2厅南万科星都荟
满两年65万7089元/㎡
瀚林新城邕江畔永和桥北老城区配套齐全成熟
98㎡3室1厅南瀚林新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万9184元/㎡
柳沙半岛一线江景楼中楼诚意出售
345㎡6室1厅东南半岛半山
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万11305元/㎡
地铁口,近市中心,龙光水悦龙湾大三房,楼层好,价格可议
132㎡3室2厅南龙光水悦龙湾
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94万7128元/㎡

盛邦领地3房2厅精装
97㎡3室2厅南北盛邦领地
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万11065元/㎡
广西农机生活区大学东路0
123㎡3室2厅南北广西农机研究院生活区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万6911元/㎡
盛邦珑湖(一期)读秀田小学
93㎡3室2厅南北盛邦珑湖
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万8426元/㎡
中海雍翠峰 3房2厅70万
78㎡3室2厅南北中海雍翠峰
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万8993元/㎡
急售 人民公园3房 金桂花园60万
119㎡3室2厅东金桂花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万4881元/㎡
棕榈印象 6房2厅156万
229㎡6室2厅南棕榈印象
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万6798元/㎡
凤岭北47中 万象城地铁口永凯春晖花园朝南3房随时看房
110㎡3室2厅南永凯春晖花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万11455元/㎡
南宁万科公望 3房2厅75万
95㎡3室2厅东南万科公望
满二75万7895元/㎡
建发玺院(二期B)4房2厅精装88万
106㎡4室2厅南北建发玺院
满二次新房83万7830元/㎡
荣和MOCO社区2房2厅简装45万
40㎡2室2厅北荣和摩客社区
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万11250元/㎡

盛邦领地3房2厅精装
97㎡3室2厅南北盛邦领地
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万11065元/㎡
广西农机生活区大学东路0
123㎡3室2厅南北广西农机研究院生活区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万6911元/㎡
盛邦珑湖(一期)读秀田小学
93㎡3室2厅南北盛邦珑湖
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万8426元/㎡
中海雍翠峰 3房2厅70万
78㎡3室2厅南北中海雍翠峰
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万8993元/㎡
急售 人民公园3房 金桂花园60万
119㎡3室2厅东金桂花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万4881元/㎡
棕榈印象 6房2厅156万
229㎡6室2厅南棕榈印象
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万6798元/㎡
凤岭北47中 万象城地铁口永凯春晖花园朝南3房随时看房
110㎡3室2厅南永凯春晖花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万11455元/㎡
南宁万科公望 3房2厅75万
95㎡3室2厅东南万科公望
满二75万7895元/㎡
建发玺院(二期B)4房2厅精装88万
106㎡4室2厅南北建发玺院
满二次新房83万7830元/㎡
荣和MOCO社区2房2厅简装45万
40㎡2室2厅北荣和摩客社区
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万11250元/㎡

北湖安居二区3房0厅1500万
98㎡3室0厅南北湖安居小区
1500元/月
汇东星城3房2厅89.34m21600元
89㎡3室2厅南北汇东星城
1600元/月
荣和山水绿城二期3房2厅精装修1900元
89㎡3室2厅南北荣和山水绿城
1900元/月
丰业柠檬宿1房1厅简装修1100元
36㎡1室1厅南柠檬宿
1100元/月
北湖安居小区C区 4房2厅
147㎡4室2厅南北湖安居小区
1200元/月
和信公馆3房2厅中装修1500元
90㎡3室2厅南北和信公馆
1500元/月
教育厅宿舍3房2厅3500.00元
94㎡3室2厅南青秀区教育路单位房
3500元/月
大唐盛世二期3房2厅精装修1200元
123㎡3室2厅南北大唐盛世
1200元/月
荣和悦澜山3房2厅2700元
92㎡3室2厅南北荣和悦澜山
2700元/月
龙光普罗旺斯郁金香庄园。
143㎡4室2厅南北龙光普罗旺斯
2200元/月

汇东星城3房2厅89.34m21600元
89㎡3室2厅南北汇东星城
1600元/月
广利园3房2厅1300万
107㎡3室2厅南北广利园小区
1300元/月
北湖安居二区3房0厅1500万
98㎡3室0厅南北湖安居小区
1500元/月
北湖安居小区C区 4房2厅
147㎡4室2厅南北湖安居小区
1200元/月
荣和山水绿城二期3房2厅精装修1900元
89㎡3室2厅南北荣和山水绿城
1900元/月
丰业柠檬宿1房1厅简装修1100元
36㎡1室1厅南柠檬宿
1100元/月
教育厅宿舍3房2厅3500.00元
94㎡3室2厅南青秀区教育路单位房
3500元/月
和信公馆3房2厅中装修1500元
90㎡3室2厅南北和信公馆
1500元/月
荣和悦澜山3房2厅2700元
92㎡3室2厅南北荣和悦澜山
2700元/月
龙光普罗旺斯郁金香庄园。
143㎡4室2厅南北龙光普罗旺斯
2200元/月

大唐盛世二期3房2厅精装修1200元
123㎡3室2厅南北大唐盛世
1200元/月
北湖安居二区3房0厅1500万
98㎡3室0厅南北湖安居小区
1500元/月
广利园3房2厅1300万
107㎡3室2厅南北广利园小区
1300元/月
荣和悦澜山3房2厅2700元
92㎡3室2厅南北荣和悦澜山
2700元/月
丰业柠檬宿1房1厅简装修1100元
36㎡1室1厅南柠檬宿
1100元/月
龙光普罗旺斯郁金香庄园。
143㎡4室2厅南北龙光普罗旺斯
2200元/月
教育厅宿舍3房2厅3500.00元
94㎡3室2厅南青秀区教育路单位房
3500元/月
荣和山水绿城二期3房2厅精装修1900元
89㎡3室2厅南北荣和山水绿城
1900元/月
北湖安居小区C区 4房2厅
147㎡4室2厅南北湖安居小区
1200元/月
和信公馆3房2厅中装修1500元
90㎡3室2厅南北和信公馆
1500元/月