摩卡生活馆(凯旋世纪)房
47㎡1室0厅南摩卡生活馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万16081元/㎡
地铁口500米,三房两厅两卫,民族大道上,出行方便
89㎡3室2厅南北宏桂东升
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万5843元/㎡
文化大院2房2厅130元
65㎡2室2厅南北文化大院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万19866元/㎡
电影机械厂宿舍1房1厅35.60m2
36㎡1室1厅东建政电影机械厂宿舍
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万14888元/㎡
东景花园 3房2厅125万
132㎡3室2厅南东景花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万9470元/㎡
万昌溪园 1房1厅68万
45㎡1室1厅南万昌溪园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万15111元/㎡
安监局宿舍(古城路),
206㎡4室2厅南北区安监局宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万14563元/㎡
联发臻品 2房2厅110万
74㎡2室2厅东联发臻品
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万14865元/㎡
阳光100城市广场 3房2厅160万
131㎡3室2厅南北阳光100城市广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万12214元/㎡
联发臻品高性价比3房1卫 可出租办公可用于上学
88㎡3室2厅北联发臻品
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万13834元/㎡

中海国际社区华府 4房2厅140万
146㎡4室2厅南北中海国际社区华府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万9569元/㎡
安监局宿舍(古城路)4房2厅155.09m2149万
155㎡4室2厅南北区安监局宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万9607元/㎡
国贸中心 1房1厅65万
40㎡1室1厅东国贸中心住宅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万16250元/㎡
联发臻品 3房2厅153万
88㎡3室2厅南联发臻品
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万17414元/㎡
南宁市经济贸易委员会宿舍(新竹),,,,,
57㎡2室2厅南经贸委宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万12019元/㎡
永凯现代城青秀成熟配套小区,楼下就是商业,东葛路商圈去哪里都近
95㎡2室2厅南永凯现代城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万8211元/㎡
正恒国际广场 3房2厅83万
80㎡3室2厅南正恒国际广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万10375元/㎡
财政局宿舍(建政路)4房2厅123.02m2210万
123㎡4室2厅北市财政局宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院210万17070元/㎡
联发臻品 3房2厅122万
86㎡3室2厅南联发臻品
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万14239元/㎡
文化大院配个使用权的杂物房民主14中南北通透全新精装未入住
86㎡3室2厅南北文化大院
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万16250元/㎡

正恒国际广场 3房2厅78万
87㎡3室2厅东正恒国际广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万8966元/㎡
邮电大院(民主路35号)民乐路小学
92㎡3室2厅南民主路邮电局大院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万7589元/㎡
园湖路小学教工宿舍2房1厅
54㎡2室1厅南北园湖小学宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万12963元/㎡
国贸中心 1房1厅80万
69㎡1室1厅南国贸中心住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万11594元/㎡
联发臻品1房0厅中装朝向北单价19002元总价110万
58㎡1室0厅北联发臻品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万15547元/㎡
恒大苹果园东方诗韵 3房2厅116万
148㎡3室2厅南北恒大苹果园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院116万7838元/㎡
中铁交通天地明珠3房2厅60万
92㎡3室2厅南北中铁交通天地明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万5870元/㎡
文化厅(思贤路)4房2厅毛坯265万
141㎡4室2厅南文化大院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万18794元/㎡
荣和中央公园143平四房
143㎡4室2厅南北荣和中央公园
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万13986元/㎡
广西二轻大院14中一墙之隔,电梯新房,有证,读园湖和14中
144㎡4室2厅南北建政二轻大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万11022元/㎡

天昌东盟中央城A区 1房
800㎡1室0厅南北天昌东盟中央城
30000元/月
文联生活区2房1厅简装修1700元
60㎡2室1厅南文联宿舍
1700元/月
东波苑3房2厅2800元
114㎡3室2厅南东波苑
2800元/月
荣和中央公园 1房1厅
50㎡1室1厅南荣和中央公园
3500元/月
天昌东盟中央城B区1房1厅2000元
50㎡1室1厅东天昌东盟中央城
2000元/月
嘉和自由空间 1房
40㎡1室0厅南嘉和自由空间
1200元/月
广西地震局单位宿舍古城路南北通透,高楼层采光好
174㎡4室2厅南北地震局宿舍
3800元/月
民族宫(民族大道两河流域)3房0厅简装修2400元
135㎡3室0厅南广西民族宫
2400元/月
平湖家居 2房2厅
90㎡2室2厅南平湖家居
1700元/月
海华东盟公馆 4房2厅
160㎡4室2厅东海华东盟公馆
5300元/月

荣和中央公园 3室2厅
110㎡3室2厅北荣和中央公园
2600元/月
联发臻品 1房
438㎡1室0厅东联发臻品
15800元/月
蓝山上城1房1厅1700元
50㎡1室1厅西蓝山上城
1700元/月
联发臻品。。。。。。。。
438㎡1室0厅南联发臻品
15800元/月
国贸中心 1房
101㎡1室0厅南国贸中心住宅
1500元/月
荣和中央公园1房0厅3800元
50㎡1室0厅北荣和中央公园
3800元/月
龙光玖珑华府龙光玖珑华府精装修一房一厅
60㎡1室1厅南龙光玖珑华府
2500元/月
联发臻品2房1厅3200元
89㎡2室1厅南联发臻品
3200元/月
民族宫(民族大道两河流域)。
135㎡3室2厅南北广西民族宫
2800元/月
文联生活区2房1厅简装修1700元
60㎡2室1厅南文联宿舍
1700元/月
努力加载中...
没有更多了