二手房
租房
动态

皇龙新城 3房2厅80万
123㎡3室2厅南北皇龙新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万6504元/㎡
厢竹小区-高峰林场厢竹小区4房2厅130万
168㎡4室2厅南国有高峰林场厢竹小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万6250元/㎡
光明时光集 3房2厅90万
103㎡3室2厅东光明时光集
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万8738元/㎡
荣和山水绿城一期2房2厅68m268万
68㎡2室2厅东荣和山水绿城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万8529元/㎡
温岭华府 4房2厅82万
117㎡4室2厅东亿鼎温岭华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万7009元/㎡
荣和摩客新装修四房,三面光通风给力,旁边大唐,随时可看
116㎡4室2厅南荣和摩客社区
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万9882元/㎡
秀灵公寓 3房2厅93万
128㎡3室2厅南北秀灵公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93.5万7305元/㎡
区林业勘察设计院中华路3房2厅简装
108㎡3室2厅南北区林业勘察设计院
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院64万5926元/㎡
明秀小区 2房1厅54万
72㎡2室1厅南北明秀小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万7551元/㎡
金之岛城市广场。。。。。。
107㎡3室2厅南金之岛城市广场住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万6075元/㎡

皇龙新城 3房2厅80万
123㎡3室2厅南北皇龙新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万6504元/㎡
厢竹小区-高峰林场厢竹小区4房2厅130万
168㎡4室2厅南国有高峰林场厢竹小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万6250元/㎡
光明时光集 3房2厅90万
103㎡3室2厅东光明时光集
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万8738元/㎡
荣和山水绿城一期2房2厅68m268万
68㎡2室2厅东荣和山水绿城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万8529元/㎡
温岭华府 4房2厅82万
117㎡4室2厅东亿鼎温岭华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万7009元/㎡
荣和摩客新装修四房,三面光通风给力,旁边大唐,随时可看
116㎡4室2厅南荣和摩客社区
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万9882元/㎡
秀灵公寓 3房2厅93万
128㎡3室2厅南北秀灵公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93.5万7305元/㎡
区林业勘察设计院中华路3房2厅简装
108㎡3室2厅南北区林业勘察设计院
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院64万5926元/㎡
明秀小区 2房1厅54万
72㎡2室1厅南北明秀小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万7551元/㎡
金之岛城市广场。。。。。。
107㎡3室2厅南金之岛城市广场住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万6075元/㎡

阳光绿城2房2厅45万
63㎡2室2厅南阳光绿城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万7143元/㎡
秀灵公寓 3房2厅93万
128㎡3室2厅南北秀灵公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93.5万7305元/㎡
振宁公寓2房1厅好楼层
70㎡2室1厅南振宁公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万6437元/㎡
厢竹小区-高峰林场厢竹小区4房2厅130万
168㎡4室2厅南国有高峰林场厢竹小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万6250元/㎡
明秀二区2房1厅39万
67㎡2室1厅南北明秀二区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万4618元/㎡
绿城翠堤湾 3房2厅115万
150㎡3室2厅东绿城翠堤湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万7667元/㎡
保利爱琴海 3房2厅76万
78㎡3室2厅南北保利爱琴海
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万9744元/㎡
温岭华府 4房2厅82万
117㎡4室2厅东亿鼎温岭华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万7009元/㎡
皇龙新城3房2厅105万
122㎡3室2厅南皇龙新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万6165元/㎡
荣和摩客新装修四房,三面光通风给力,旁边大唐,随时可看
116㎡4室2厅南荣和摩客社区
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万9882元/㎡
努力加载中...
没有更多了