- 服务商圈:金湖片区- 凤岭北- 凤岭南
- 所属公司:
广西江山房地产代理有限公司
- 营业执照:
二手房
租房
动态

南宁联盟新城实用面积大,3层楼中楼
90㎡5室2厅南北联盟新城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万26111元/㎡
五象澜庭府锦苑四房两厅精装修,拎包入住。
125㎡4室2厅南五象澜庭府锦苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万9600元/㎡
世纪阳光沁景苑业主诚意卖
172㎡4室2厅南北世纪阳光沁景苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万8149元/㎡
和实水榭花都 4房2厅150万
133㎡4室2厅南和实水榭花都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万11278元/㎡
城市杰座1房1厅精装51万
54㎡1室1厅南城市杰座
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万9241元/㎡
三美 地铁口 万昌南湖景园 朝南小三房 看房方便
89㎡3室1厅南北万昌南湖景园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万9605元/㎡
凤景湾长湖路 4房2厅215万
133㎡4室2厅南凤景湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万16219元/㎡
凯悦国际3房2厅350万
175㎡3室2厅南凯悦国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万18286元/㎡
城市花园(金浦路)2房1厅85万
79㎡2室1厅东城市花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万10759元/㎡
越秀大型楼中楼,电梯中空,越秀小学旁急卖
235㎡5室2厅南鑫龙小区
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万14681元/㎡

南宁联盟新城实用面积大,3层楼中楼
90㎡5室2厅南北联盟新城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万26111元/㎡
五象澜庭府锦苑四房两厅精装修,拎包入住。
125㎡4室2厅南五象澜庭府锦苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万9600元/㎡
世纪阳光沁景苑业主诚意卖
172㎡4室2厅南北世纪阳光沁景苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万8149元/㎡
和实水榭花都 4房2厅150万
133㎡4室2厅南和实水榭花都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万11278元/㎡
城市杰座1房1厅精装51万
54㎡1室1厅南城市杰座
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万9241元/㎡
三美 地铁口 万昌南湖景园 朝南小三房 看房方便
89㎡3室1厅南北万昌南湖景园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万9605元/㎡
凤景湾长湖路 4房2厅215万
133㎡4室2厅南凤景湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万16219元/㎡
凯悦国际3房2厅350万
175㎡3室2厅南凯悦国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万18286元/㎡
城市花园(金浦路)2房1厅85万
79㎡2室1厅东城市花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万10759元/㎡
越秀大型楼中楼,电梯中空,越秀小学旁急卖
235㎡5室2厅南鑫龙小区
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万14681元/㎡

汇春广场1房1厅75万
66㎡1室1厅南汇春广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万12121元/㎡
纯毛坯房,没住过,3+1房,免税,随时看房
88㎡4室2厅南北盛天华府
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万22629元/㎡
嘉士摩根国际1房0厅中装25万
35㎡1室0厅南摩根国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万6286元/㎡
三美学校!靠近地铁口 香港花园 精装三房 随时看房
113㎡3室2厅南香港花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万8850元/㎡
到三美200米,电视台宿舍3房87万
90㎡3室2厅南北广西电视台埌西宿舍区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万9627元/㎡
东方明珠花园3房2厅简装169万
157㎡3室2厅东南东方明珠花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万10764元/㎡
保利21世家丨精装修丨2房2厅丨
65㎡2室2厅南北保利21世家
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万20917元/㎡
汇东郦城4房2厅简装104万
107㎡4室2厅南北汇东郦城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万9533元/㎡
南湖名都广场 3房2厅280万
175㎡3室2厅西北南湖名都广场
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万16000元/㎡
琅园锦绣前程锦绣前程空房出租
83㎡2室2厅南琅园锦绣前程
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万9398元/㎡

圣展独立公社1房0厅婚装修1400元
38㎡1室0厅东圣展独立公社
1400元/月
希尔顿阳光1房0厅1000元
35㎡1室0厅西南希尔顿阳光
1000元/月
希尔顿阳光 1房
40㎡1室0厅南希尔顿阳光
1400元/月
东方国际商务港1房0厅3500元
350㎡1室0厅东东方国际商务港住宅
3500元/月
琅园锦绣前程3房2厅3000元
109㎡3室2厅南琅园锦绣前程
3000元/月
希尔顿阳光 2房1厅
59㎡2室1厅南希尔顿阳光
2000元/月
广西疾病预防控制中心金洲路3房2厅3500.00元
120㎡3室2厅南区疾控中心汇春路住宅
3500元/月
希尔顿阳光1房0厅1400元
36㎡1室0厅西北希尔顿阳光
1400元/月
希尔顿阳光 1房
33㎡1室0厅南北希尔顿阳光
1200元/月
金湖帝景1房1厅2000元
73㎡1室1厅南金湖帝景
2000元/月

圣展独立公社1房0厅婚装修1400元
38㎡1室0厅东圣展独立公社
1400元/月
希尔顿阳光1房0厅1000元
35㎡1室0厅西南希尔顿阳光
1000元/月
希尔顿阳光 1房
40㎡1室0厅南希尔顿阳光
1400元/月
东方国际商务港1房0厅3500元
350㎡1室0厅东东方国际商务港住宅
3500元/月
琅园锦绣前程3房2厅3000元
109㎡3室2厅南琅园锦绣前程
3000元/月
希尔顿阳光 2房1厅
59㎡2室1厅南希尔顿阳光
2000元/月
广西疾病预防控制中心金洲路3房2厅3500.00元
120㎡3室2厅南区疾控中心汇春路住宅
3500元/月
希尔顿阳光1房0厅1400元
36㎡1室0厅西北希尔顿阳光
1400元/月
希尔顿阳光 1房
33㎡1室0厅南北希尔顿阳光
1200元/月
金湖帝景1房1厅2000元
73㎡1室1厅南金湖帝景
2000元/月
努力加载中...
没有更多了