二手房
租房

莱茵湖畔 4房2厅102万
115㎡4室2厅南北莱茵湖畔
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万8908元/㎡
汇东逸墅带花园小洋房楼中楼
288㎡4室2厅南北汇东逸墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万20833元/㎡
国际三中 高端住宅小区 小高层一梯一户 双主卧三卫 全新没住过
136㎡4室2厅南北彰泰红
满五近地铁人车分流269万19835元/㎡
高档小区 大唐臻观 次新房 南北通透
198㎡5室2厅南北大唐臻观
满二372万18788元/㎡
唐樾青山一期 4房2厅140万
127㎡4室2厅南北唐樾青山
满五140万11024元/㎡
莱茵湖畔 3房2厅105万
118㎡3室2厅南莱茵湖畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105.5万8941元/㎡
翡翠园一期南宁三中 离校近 东盟商务区 二房
98㎡2室2厅南北中房翡翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万8163元/㎡
国际三中书包 次新房 轻奢现代装修5房2卫
160㎡5室2厅南北翡翠时光
满二近地铁263万16438元/㎡
三中书包 低密度高端住宅小区
126㎡4室2厅南彰泰红
满二近地铁人车分流180万14286元/㎡
国际三中书包 稀缺三层楼中楼带大露台
230㎡7室2厅北莱茵湖畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万11261元/㎡

三中书包 低密度高端住宅小区
126㎡4室2厅南彰泰红
满二近地铁人车分流180万14286元/㎡
翡翠园一期南宁三中 离校近 东盟商务区 二房
98㎡2室2厅南北中房翡翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万8163元/㎡
国际三中 带大露台顶复楼中楼 还可加建 挑高客厅 小高层 环境好
282㎡7室3厅南北翡翠时光
满五近地铁388万13759元/㎡
唐樾青山一期 4房2厅140万
127㎡4室2厅南北唐樾青山
满五140万11024元/㎡
中房翡翠时光 4房2厅190万
140㎡4室2厅南北翡翠时光
满二近地铁190万13571元/㎡
鑫龙小区 3房2厅155万
129㎡3室2厅南鑫龙小区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万12016元/㎡
三中书包 洋房叠墅中叠两层送夹层 看房方便
173㎡4室2厅南北唐樾青山
满二245万14162元/㎡
国际三中 地铁口 电梯小高层 单价8字头买大4房 总价低
133㎡4室2厅南北莱茵湖畔
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万8821元/㎡
汇东郦城 3房115万
119㎡3室0厅南汇东郦城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万9664元/㎡
汇东逸墅带花园小洋房楼中楼
288㎡4室2厅南北汇东逸墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万20833元/㎡

莱茵湖畔 4房2厅102万
115㎡4室2厅南北莱茵湖畔
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万8908元/㎡
汇东逸墅带花园小洋房楼中楼
288㎡4室2厅南北汇东逸墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万20833元/㎡
国际三中 高端住宅小区 小高层一梯一户 双主卧三卫 全新没住过
136㎡4室2厅南北彰泰红
满五近地铁人车分流269万19835元/㎡
高档小区 大唐臻观 次新房 南北通透
198㎡5室2厅南北大唐臻观
满二372万18788元/㎡
唐樾青山一期 4房2厅140万
127㎡4室2厅南北唐樾青山
满五140万11024元/㎡
莱茵湖畔 3房2厅105万
118㎡3室2厅南莱茵湖畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105.5万8941元/㎡
翡翠园一期南宁三中 离校近 东盟商务区 二房
98㎡2室2厅南北中房翡翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万8163元/㎡
国际三中书包 次新房 轻奢现代装修5房2卫
160㎡5室2厅南北翡翠时光
满二近地铁263万16438元/㎡
三中书包 低密度高端住宅小区
126㎡4室2厅南彰泰红
满二近地铁人车分流180万14286元/㎡
国际三中书包 稀缺三层楼中楼带大露台
230㎡7室2厅北莱茵湖畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万11261元/㎡
努力加载中...
没有更多了