二手房
租房

精装修2房 电梯房 有大露台 近4号线B出口
83㎡2室2厅南北恒大绿洲
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万7229元/㎡
润园尚都5房2厅180万
225㎡5室2厅南北润园尚都
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院174.6万7747元/㎡
瀚林新城 朝阳老城永和商圈 邕江畔 综合配套成熟
93㎡3室2厅南北瀚林新城
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万9140元/㎡
台湾街花莲府 朝阳老城 综合配套 齐全成熟,看房方便
95㎡3室2厅南台湾街花莲府
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68.5万7174元/㎡
天健城天境二期毛坯
127㎡4室2厅南北天健天境
近地铁120万9439元/㎡
路桥锦绣康城,小区门口2号地铁,3公里内有五象湖公园
138㎡4室2厅南北北投路桥·壮美山湖
未满两年近地铁90万6506元/㎡
彰泰郡3室2厅南
85㎡3室2厅南南宁彰泰郡
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万9167元/㎡
龙腾路台湾街近邕江边精装3房
93㎡3室2厅南台湾街宜兰湾
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万7850元/㎡
客厅阳台向南主卧不缺角2号线地铁站
140㎡3室2厅南北巨隆大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万7863元/㎡
华夏院子0
125㎡3室1厅南北华夏院子
75万6000元/㎡

万科悦江南 3房2厅75万
90㎡3室2厅东万科悦江南
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万8373元/㎡
国宾区一品尊府四期精装大三房165万看房方便
138㎡3室2厅东昊壮一品尊府
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院158万11449元/㎡
大唐盛世三期 4房2厅93万
132㎡4室2厅南北大唐盛世
满二近地铁93万7045元/㎡
翡翠园一期南宁三中 离校近 东盟商务区 二房
98㎡2室2厅南北中房翡翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万8163元/㎡
传媒星城 4房2厅95万
163㎡4室2厅南北龙基传媒星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万5828元/㎡
恒大华府 3房2厅95万
114㎡3室2厅南南宁恒大华府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万8333元/㎡
万达茂御峰国际3房2厅精装朝向南单价7415.73元总价66万
89㎡3室2厅南南宁万达茂
满二优质教育60万6742元/㎡
嘉和城温莎北郡 2房2厅52万
65㎡2室2厅西嘉和城温莎北郡
满五优质教育人车分流3km公园3km三甲医院50万7692元/㎡
华发国宾一号园林绿化,
143㎡4室2厅南北华发国宾壹号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万16434元/㎡
盛邦领地 3房2厅120万
95㎡3室2厅东盛邦领地
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万12632元/㎡

万科星都荟万科壹号资产4房0厅118万
121㎡4室0厅东万科星都荟
满二76万6281元/㎡
碧桂园天玺湾5房2厅简装168万
169㎡5室2厅南北碧桂园·天玺湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万9952元/㎡
万科金域滨江 4房2厅165万
143㎡4室2厅南北万科金域滨江
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万11538元/㎡
三美中学旁94平2房91万 精装 业主做了隔音
95㎡2室2厅南中茵丽景豪庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万9614元/㎡
同人学府1房0厅33万
34㎡1室0厅南北同人学府大道
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万8235元/㎡
10米距离临江装修未入住龙光天曜大四房懂货的约
119㎡4室2厅东龙光天曜
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院160万13445元/㎡
中房碧翠园B区总价低2房
67㎡2室2厅东中房碧翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万7558元/㎡
水岸都市3房2厅91万
108㎡3室2厅南北水岸都市
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万8056元/㎡
民族宫(民族大道两河流域)2房1厅130万
84㎡2室1厅东广西民族宫
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万13810元/㎡
绿地城南宁 全新装修未入住
98㎡3室2厅南南宁绿地城
满二56万5739元/㎡

广西建工五建宿舍4房2厅中装1400万
80㎡4室2厅南北广西建工五建宿舍
1400元/月
大唐盛世二期4房2厅1600元
96㎡4室2厅东大唐盛世
1600元/月
荣和MOCO社区 2房2厅
40㎡2室2厅东荣和摩客社区
1500元/月
半岛半山 5房2厅
283㎡5室2厅南半岛半山
3500元/月
天昌东盟中央城B区2房2厅3200元
71㎡2室2厅南北天昌东盟中央城
3200元/月
人和公园溪府交通便利,北湖商圈。
120㎡4室2厅东人和公园溪府
3300元/月
中铁交通天地明珠4房0厅简装修1500元
140㎡4室0厅西中铁交通天地明珠
1500元/月
柏涛湾3房0厅1800元
132㎡3室0厅南北柏涛湾
1800元/月
绿城翠堤湾3房0厅2500元
100㎡3室0厅南北绿城翠堤湾
2500元/月
华润置地悦年华润府,,,,,,,
125㎡4室2厅南北华润置地悦年华.润府
1800元/月

大唐盛世二期4房2厅1600元
96㎡4室2厅东大唐盛世
1600元/月
广西建工五建宿舍4房2厅中装1400万
80㎡4室2厅南北广西建工五建宿舍
1400元/月
恒大新城1房0厅800万
34㎡1室0厅北恒大新城
800元/月
中旭天悦3房2厅1700万
91㎡3室2厅南北中旭天悦
1700元/月
明秀二区
65㎡2室1厅南北明秀二区
1350万元/套
岭南名居 4房2厅
140㎡4室2厅南北岭南名居
2500元/月
荣和MOCO社区1房0厅2500元
38㎡1室0厅南北荣和摩客社区
2500元/月
南宁荣和邕江华府4房2厅2000万
96㎡4室2厅北荣和邕江华府
2000元/月
西湖新天地 1房1厅
46㎡1室1厅南西湖新天地
1300元/月
华西商业城1房0厅1100万
33㎡1室0厅南大和平华西商业城住宅
1100元/月
努力加载中...
没有更多了