二手房
租房
动态

山水美地4组团、电梯房、近北大、近地铁、相对楼龄新
128㎡3室2厅南北荣和山水美地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万10547元/㎡
保利领秀前城六组团秀程府3房2厅120万
89㎡3室2厅东保利领秀前城秀程府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117万13146元/㎡
保利领秀前城五组团禧悦都,
100㎡4室2厅南保利领秀前城禧悦都
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万13000元/㎡
保利领秀前城一组团青秀郡,
124㎡4室2厅南北保利领秀前城青秀郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万10645元/㎡
塞纳维拉花园 4房2厅156万
165㎡4室2厅南塞纳维拉花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万9455元/㎡
保利领秀前城二组团领秀府。
116㎡4室2厅南北保利领秀前城领秀府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万11638元/㎡
中楼层 单价9500 南向四房两卫 视野开阔
108㎡4室2厅南保利领秀前城青秀郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102.8万9519元/㎡
荣和大地二组团3房2厅精装修105万元
89㎡3室2厅南北荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万11798元/㎡
保利领秀前城四组团翎峯台。
138㎡5室2厅南北保利领秀前城翎峯台
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院164.9万11949元/㎡
荣和公园悦府荣和公园悦府,高层视野足,南北通透 双天桃,可看摩天轮
144㎡5室2厅东荣和公园悦府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万19503元/㎡

保利领秀前城六组团秀程府3房2厅120万
89㎡3室2厅东保利领秀前城秀程府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117万13146元/㎡
保利领秀前城五组团禧悦都,
100㎡4室2厅南保利领秀前城禧悦都
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万13000元/㎡
保利领秀前城一组团青秀郡,
124㎡4室2厅南北保利领秀前城青秀郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万10645元/㎡
塞纳维拉花园 4房2厅156万
165㎡4室2厅南塞纳维拉花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万9455元/㎡
保利领秀前城二组团领秀府。
116㎡4室2厅南北保利领秀前城领秀府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万11638元/㎡
中楼层 单价9500 南向四房两卫 视野开阔
108㎡4室2厅南保利领秀前城青秀郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102.8万9519元/㎡
荣和大地二组团3房2厅精装修105万元
89㎡3室2厅南北荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万11798元/㎡
保利领秀前城四组团翎峯台。
138㎡5室2厅南北保利领秀前城翎峯台
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院164.9万11949元/㎡
荣和公园悦府荣和公园悦府,高层视野足,南北通透 双天桃,可看摩天轮
144㎡5室2厅东荣和公园悦府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万19503元/㎡
保利翎峯台,宽敞四房南北通透,全屋保养极佳,宜居好房推荐
111㎡4室2厅南北保利领秀前城翎峯台
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院127万11441元/㎡

龙曦山庄 4房2厅310万
165㎡4室2厅南龙曦山庄
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万18788元/㎡
盛天华府地铁口,盛天地,楼中楼,大露台
171㎡5室2厅南北盛天华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院518万30287元/㎡
荣和公园悦府4房2厅精装
141㎡4室2厅南荣和公园悦府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万23404元/㎡
露台房 带80多平露台 安静看花园 精装三房
89㎡3室2厅南保利领秀前城翎峯台
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万13483元/㎡
幸福里5房3厅豪装1000万
330㎡5室3厅南北幸福里
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万30329元/㎡
老挝园(保利龙腾上园)4房2厅182万
169㎡4室2厅南老挝园区吉象
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院182万10769元/㎡
保利领秀前城四组团翎峯台。
135㎡4室2厅南北保利领秀前城翎峯台
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院170万12593元/㎡
保利领秀府 单价9字头 四房两卫双阳台
116㎡4室2厅南北保利领秀前城领秀府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113.5万9784元/㎡
送车位 看摩天轮景观 保养好南北通透朝南5房 采光通风好
144㎡5室2厅南北荣和公园悦府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万18806元/㎡
塞纳维拉花园 2房2厅88万
95㎡2室2厅西塞纳维拉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万9224元/㎡
努力加载中...
没有更多了