刚需大五房,三代同堂,高楼层视野好,精装修
135㎡5室2厅南北中海·御湖熙岸
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万6956元/㎡
人和莱茵鹭湖 3室2厅 南 北
85㎡3室2厅南北人和莱茵鹭湖
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院67万7914元/㎡
中海御湖熙岸 3房2厅54万
81㎡3室2厅南中海御湖熙岸
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院54万6667元/㎡
盛天时代3房2厅精装68万
89㎡3室2厅南盛天时代
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万7649元/㎡
融创澜月府 2房2厅69万
82㎡2室2厅南融创澜月府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院69万8415元/㎡
裕丰荔园2房1厅中装
79㎡2室1厅东裕丰荔园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万8101元/㎡
金科观天下A区 8200单价带车位
126㎡4室2厅东金科观天下
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万7790元/㎡
红日 3房2厅52万
80㎡3室2厅南红日江山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万6500元/㎡
金达花园 3房2厅80万
131㎡3室2厅东金达花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万6107元/㎡
金科观天下B区 3房2厅98万
105㎡3室2厅南金科观天下
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万9333元/㎡

中海御湖熙岸 3房2厅54万
81㎡3室2厅南中海御湖熙岸
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院54万6667元/㎡
盛天时代3房2厅精装68万
89㎡3室2厅南盛天时代
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万7649元/㎡
融创澜月府 2房2厅69万
82㎡2室2厅南融创澜月府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院69万8415元/㎡
裕丰荔园2房1厅中装
79㎡2室1厅东裕丰荔园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万8101元/㎡
金科观天下A区 8200单价带车位
126㎡4室2厅东金科观天下
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万7790元/㎡
红日 3房2厅52万
80㎡3室2厅南红日江山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万6500元/㎡
金达花园 3房2厅80万
131㎡3室2厅东金达花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万6107元/㎡
金科观天下B区 3房2厅98万
105㎡3室2厅南金科观天下
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万9333元/㎡
2021年新房,7400单价,精装修,朝南,金科观天下
100㎡3室2厅南金科观天下
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院74万7400元/㎡
中海御湖熙岸 4房2厅60万
82㎡4室2厅东南中海御湖熙岸
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万7355元/㎡

金科观天下A区4房2厅128万
122㎡4室2厅南北金科观天下
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院122万10000元/㎡
融创澜月府5房2厅婚装106万
127㎡5室2厅北融创澜月府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106万8346元/㎡
万科金域缇香 4房2厅82万
107㎡4室2厅北万科金域缇香
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万7664元/㎡
南宁建苑小区 3房2厅90万
126㎡3室2厅南建苑小区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万7143元/㎡
康桥蓝湾 3房2厅73万
110㎡3室2厅西北康桥蓝湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万6636元/㎡
金科观天下B区高楼层,好价格
101㎡3室2厅南金科观天下
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院74万7341元/㎡
融创澜月府 2房2厅69万
82㎡2室2厅南融创澜月府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院69万8415元/㎡
颐华居2房2厅精装65万
65㎡2室2厅东颐华居
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万9231元/㎡
莱茵鹭湖 2房2厅40万
38㎡2室2厅北人和莱茵鹭湖
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万10638元/㎡
康桥蓝湾4房2厅73万
108㎡4室2厅南北康桥蓝湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万6481元/㎡

红日 3房2厅
89㎡3室2厅东红日江山
1600元/月
中梁柏仕公馆配齐家具,地铁口
39㎡1室1厅东中梁柏仕公馆
1500元/月
龙光水悦龙湾2房2厅中装修1700元
90㎡2室2厅东龙光水悦龙湾
1700元/月
红日 2房2厅
65㎡2室2厅南红日江山
1000元/月
万科金域缇香 1房
27㎡1室0厅南万科金域缇香
1000元/月
银达花园3房2厅简装修1400元
92㎡3室2厅南银达花园
1400元/月
骋望怡璟湾。。。。。。
85㎡2室2厅西南骋望怡璟湾
1300元/月
红日3房2厅精装修1600元
89㎡3室2厅南红日江山
1600元/月
瀚林上筑(奥园)家门口是西宁小学,滨江公园,交通配套成熟
113㎡4室2厅南北瀚林上筑
2100元/月
骋望领尚颂,,,,,,,
94㎡3室2厅南骋望领尚颂
1480元/月

龙光水悦龙湾2房2厅中装修1700元
90㎡2室2厅东龙光水悦龙湾
1700元/月
万科金域缇香 1房
27㎡1室0厅南万科金域缇香
1000元/月
红日 3房2厅
89㎡3室2厅东红日江山
1600元/月
中梁柏仕公馆配齐家具,地铁口
39㎡1室1厅东中梁柏仕公馆
1500元/月
银达花园3房2厅简装修1400元
92㎡3室2厅南银达花园
1400元/月
红日 2房2厅
65㎡2室2厅南红日江山
1000元/月
万科悦湾3房0厅精装 修2500元
92㎡3室0厅南万科悦湾
2500元/月
龙光玖云著。。。。。。
49㎡3室2厅南龙光玖云著
1600元/月
同人学府 2房2厅
60㎡2室2厅南北同人学府大道
1300元/月
罗文中心2房2厅1300元
55㎡2室2厅东罗文中心
1300元/月
努力加载中...
没有更多了