二手房
租房

大唐印象 凤岭北上天然氧吧小高层洋房
115㎡4室2厅南大唐印象
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万7652元/㎡
都市华庭 1房25万
30㎡1室0厅南都市华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万8333元/㎡
联发君澜二组团小区中间位置
179㎡4室2厅西联发君澜
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院240万13408元/㎡
盛天果岭3房2厅100万
96㎡3室2厅南盛天果岭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万9792元/㎡
万科城北区 3房2厅125万
97㎡3室2厅西南万科城北区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院122万12577元/㎡
大唐印象4房2厅115万
138㎡4室2厅南大唐印象
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万8333元/㎡
万科城南区业主自住,保养装修好
91㎡3室2厅南万科城南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院88万9713元/㎡
盛天果岭3房2厅80万
89㎡3室2厅南盛天果岭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万8764元/㎡
兴宁大唐果4房2厅144万
120㎡4室2厅东兴宁大唐果
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万10000元/㎡
海普四季绿城 4房2厅100万
113㎡4室2厅北海普四季绿城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万8850元/㎡

大唐印象 凤岭北上天然氧吧小高层洋房
115㎡4室2厅南大唐印象
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万7652元/㎡
都市华庭 1房25万
30㎡1室0厅南都市华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万8333元/㎡
联发君澜二组团小区中间位置
179㎡4室2厅西联发君澜
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院240万13408元/㎡
盛天果岭3房2厅100万
96㎡3室2厅南盛天果岭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万9792元/㎡
万科城北区 3房2厅125万
97㎡3室2厅西南万科城北区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院122万12577元/㎡
大唐印象4房2厅115万
138㎡4室2厅南大唐印象
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万8333元/㎡
万科城南区业主自住,保养装修好
91㎡3室2厅南万科城南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院88万9713元/㎡
盛天果岭3房2厅80万
89㎡3室2厅南盛天果岭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万8764元/㎡
兴宁大唐果4房2厅144万
120㎡4室2厅东兴宁大唐果
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万10000元/㎡
海普四季绿城 4房2厅100万
113㎡4室2厅北海普四季绿城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万8850元/㎡

大唐印象 凤岭北上天然氧吧小高层洋房
115㎡4室2厅南大唐印象
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万7652元/㎡
都市华庭 1房25万
30㎡1室0厅南都市华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万8333元/㎡
联发君澜二组团小区中间位置
179㎡4室2厅西联发君澜
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院240万13408元/㎡
盛天果岭3房2厅100万
96㎡3室2厅南盛天果岭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万9792元/㎡
万科城北区 3房2厅125万
97㎡3室2厅西南万科城北区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院122万12577元/㎡
大唐印象4房2厅115万
138㎡4室2厅南大唐印象
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万8333元/㎡
万科城南区业主自住,保养装修好
91㎡3室2厅南万科城南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院88万9713元/㎡
盛天果岭3房2厅80万
89㎡3室2厅南盛天果岭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万8764元/㎡
兴宁大唐果4房2厅144万
120㎡4室2厅东兴宁大唐果
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万10000元/㎡
海普四季绿城 4房2厅100万
113㎡4室2厅北海普四季绿城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万8850元/㎡
努力加载中...
没有更多了