- 服务商圈:仙葫经济开发区- 凤岭南- 东盟商务区
- 所属公司:
广西江山房地产代理有限公司
- 营业执照:
二手房
租房

龙凤首缘 3房2厅62万
89㎡3室2厅东龙凤首缘
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万6970元/㎡
东方广场旁怡景苑4房2厅精装 76万
142㎡4室2厅南怡景苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万5352元/㎡
南宁中铁凤岭国际城3房桂雅路X学
100㎡3室2厅南中国铁建凤岭国际城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万9104元/㎡
观澜溪谷 4房2厅95万
139㎡4室2厅南观澜溪谷
满二优质教育3km公园3km三甲医院95万6835元/㎡
天池山·中脊 4房90万
128㎡4室0厅北天池山·中脊
满二优质教育90万7031元/㎡
龙湾华府 5房2厅120万
212㎡5室2厅南北龙湾华府
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万5660元/㎡
天池山大阳台,朝南看天池
125㎡3室2厅南天池山小区
满五优质教育66.6万5328元/㎡
东方广场仙葫商业中心地段
167㎡4室2厅南东方广场
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万4970元/㎡
银河龙湖江与城小区装修
95㎡3室2厅南银河龙湖.江与城
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万12632元/㎡
恒悦居 5房2厅125万
173㎡5室2厅东南恒悦居
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万7213元/㎡

龙凤首缘 3房2厅62万
89㎡3室2厅东龙凤首缘
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万6970元/㎡
东方广场旁怡景苑4房2厅精装 76万
142㎡4室2厅南怡景苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万5352元/㎡
南宁中铁凤岭国际城3房桂雅路X学
100㎡3室2厅南中国铁建凤岭国际城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万9104元/㎡
观澜溪谷 4房2厅95万
139㎡4室2厅南观澜溪谷
满二优质教育3km公园3km三甲医院95万6835元/㎡
天池山·中脊 4房90万
128㎡4室0厅北天池山·中脊
满二优质教育90万7031元/㎡
龙湾华府 5房2厅120万
212㎡5室2厅南北龙湾华府
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万5660元/㎡
天池山大阳台,朝南看天池
125㎡3室2厅南天池山小区
满五优质教育66.6万5328元/㎡
东方广场仙葫商业中心地段
167㎡4室2厅南东方广场
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万4970元/㎡
银河龙湖江与城小区装修
95㎡3室2厅南银河龙湖.江与城
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万12632元/㎡
恒悦居 5房2厅125万
173㎡5室2厅东南恒悦居
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万7213元/㎡

6号9线地铁口昌泰盛世家园精装3房2厅带入户花园
123㎡3室2厅南北昌泰盛世家园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万4374元/㎡
天池山4房2厅107万
140㎡4室2厅东天池山小区
满二优质教育97万6929元/㎡
枫丹丽舍还送200多平空中大露台
213㎡5室3厅南北枫丹丽舍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万7033元/㎡
龙凤首缘1房1厅40万
53㎡1室1厅南龙凤首缘
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万6792元/㎡
金质苑房子带车位卖122万
171㎡4室2厅南金质苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万6739元/㎡
恒悦居 5房2厅125万
173㎡5室2厅东南恒悦居
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万7213元/㎡
天池山3房2厅中装45万
95㎡3室2厅南天池山小区
满五优质教育43万4526元/㎡
大华语山 4房2厅85万
126㎡4室2厅南大华语山
满二85万6773元/㎡
常青藤 3房90万
88㎡3室0厅北常青藤
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万10227元/㎡
天池山4房2厅简装62万
152㎡4室2厅南天池山小区
满五优质教育62万4075元/㎡
努力加载中...
没有更多了