二手房
租房

东长小区3房2厅155万
133㎡3室2厅东东长小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万9755元/㎡
粮食局宿舍(民主路/建政路)3房2厅170万
122㎡3室2厅东广西粮食局
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院170万13934元/㎡
工商宿舍(桃村路) 3房2厅98万
110㎡3室2厅南工商宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万8909元/㎡
广西广播电视技术中心宿舍区(新竹路)地铁口
60㎡2室1厅南新竹路广电技术交流中心宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万9667元/㎡
葛麻小区 2房2厅110万
82㎡2室2厅南北葛麻小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万13415元/㎡
天成府 2房2厅105万
77㎡2室2厅南北天成府小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万13619元/㎡
中鼎温馨家园3房2厅中装
129㎡3室2厅南中鼎温馨家园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万7597元/㎡
南宁云星钱隆御景 3房2厅83万
90㎡3室2厅南云星钱隆御景
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万9196元/㎡
地矿大院(建政路)
107㎡3室2厅南北地矿大院
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万10303元/㎡
凤岭北新民云景大四房!美泉1612园林小区
120㎡4室2厅北美泉1612
满五优质教育近地铁139.8万11650元/㎡

南宁云星钱隆御景3房2厅精装78万
89㎡3室2厅南云星钱隆御景
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万8099元/㎡
中鼎温馨家园3房2厅中装
129㎡3室2厅南中鼎温馨家园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万7597元/㎡
地矿大院(建政路)房
115㎡3室2厅南地矿大院
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万14435元/㎡
长湖景苑 3房2厅165万
146㎡3室2厅南长湖景苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万11301元/㎡
联发臻品1房1厅精装100万
68㎡1室1厅南联发臻品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万13676元/㎡
莱茵湖畔 3房2厅73万
82㎡3室2厅东莱茵湖畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万8902元/㎡
华盛小区 1房56万
32㎡1室0厅南北华盛小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万17343元/㎡
集美都市新村2房2厅76.40m2110万
76㎡2室2厅东集美都市新村
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万14398元/㎡
人防宿舍古城路3房2厅145m2145万
145㎡3室2厅南人防宿舍(古城路)
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万10000元/㎡
平湖家居3房2厅婚装106万
115㎡3室2厅南平湖家居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万10957元/㎡

东长小区3房2厅155万
133㎡3室2厅东东长小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万9755元/㎡
粮食局宿舍(民主路/建政路)3房2厅170万
122㎡3室2厅东广西粮食局
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院170万13934元/㎡
工商宿舍(桃村路) 3房2厅98万
110㎡3室2厅南工商宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万8909元/㎡
广西广播电视技术中心宿舍区(新竹路)地铁口
60㎡2室1厅南新竹路广电技术交流中心宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万9667元/㎡
葛麻小区 2房2厅110万
82㎡2室2厅南北葛麻小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万13415元/㎡
天成府 2房2厅105万
77㎡2室2厅南北天成府小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万13619元/㎡
中鼎温馨家园3房2厅中装
129㎡3室2厅南中鼎温馨家园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万7597元/㎡
南宁云星钱隆御景 3房2厅83万
90㎡3室2厅南云星钱隆御景
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万9196元/㎡
地矿大院(建政路)
107㎡3室2厅南北地矿大院
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万10303元/㎡
凤岭北新民云景大四房!美泉1612园林小区
120㎡4室2厅北美泉1612
满五优质教育近地铁139.8万11650元/㎡

凯业花园一区4房2厅精装修3400元
141㎡4室2厅南北凯业花园
3400元/月
幸福家园(望园路) 1房1厅
60㎡1室1厅南幸福家园
1600元/月
裕丰英伦4房2厅4500元
164㎡4室2厅南裕丰英伦
4500元/月
凯业花园二区4房2厅精装修3000元
140㎡4室2厅南北凯业花园
3000元/月
广电第二宿舍(新民路)3房1厅1800元
79㎡3室1厅东广西广播电影电视局第二宿舍
1800元/月
英伦183房2厅中装修2000元
91㎡3室2厅南北英伦18
2000元/月
粮油机械生活区3房1厅精装修1500元
91㎡3室1厅南北粮油机械宿舍
1500元/月
长湖景苑4房2厅精装修3200元
180㎡4室2厅南北长湖景苑
3200元/月
都市绿洲4房2厅中装修3300元
158㎡4室2厅南北都市绿洲
3300元/月
绿地中央广场(一期)3房2厅3800元
108㎡3室2厅南北绿地中央广场
3800元/月

凯业花园一区4房2厅精装修3400元
141㎡4室2厅南北凯业花园
3400元/月
幸福家园(望园路) 1房1厅
60㎡1室1厅南幸福家园
1600元/月
裕丰英伦4房2厅4500元
164㎡4室2厅南裕丰英伦
4500元/月
凯业花园二区4房2厅精装修3000元
140㎡4室2厅南北凯业花园
3000元/月
广电第二宿舍(新民路)3房1厅1800元
79㎡3室1厅东广西广播电影电视局第二宿舍
1800元/月
英伦183房2厅中装修2000元
91㎡3室2厅南北英伦18
2000元/月
粮油机械生活区3房1厅精装修1500元
91㎡3室1厅南北粮油机械宿舍
1500元/月
长湖景苑4房2厅精装修3200元
180㎡4室2厅南北长湖景苑
3200元/月
都市绿洲4房2厅中装修3300元
158㎡4室2厅南北都市绿洲
3300元/月
绿地中央广场(一期)3房2厅3800元
108㎡3室2厅南北绿地中央广场
3800元/月
努力加载中...
没有更多了