- 服务商圈:仙葫经济开发区- 凤岭南- 龙岗新区
- 所属公司:
广西江山房地产代理有限公司
- 营业执照:
二手房
租房

龙湾华府4房2厅简装85万
146㎡4室2厅东南龙湾华府
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万5823元/㎡
联发尚品(绿城国际村)2房2厅简装修55元
83㎡2室2厅南联发尚品
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万6603元/㎡
天池山3房2厅中装45万
95㎡3室2厅南天池山小区
满五优质教育43万4526元/㎡
天池山·中脊3房2厅63.8万
109㎡3室2厅南北天池山·中脊
满五优质教育59万5397元/㎡
常青藤4房2厅198万
160㎡4室2厅东常青藤
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万10625元/㎡
银河龙湖江与城3房2厅145万
98㎡3室2厅南银河龙湖.江与城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万11224元/㎡
常青藤 4房2厅95万
141㎡4室2厅北常青藤
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万6760元/㎡
半岛闲居别墅区 7房3厅1075万
425㎡7室3厅南仙葫半岛别墅山庄
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1075万25294元/㎡
长岛溪山3房2厅中装55万
89㎡3室2厅南北长岛溪山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万6180元/㎡
常青藤4房2厅婚装修108元
129㎡4室2厅东常青藤
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94万7287元/㎡

龙湾华府4房2厅简装85万
146㎡4室2厅东南龙湾华府
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万5823元/㎡
联发尚品(绿城国际村)2房2厅简装修55元
83㎡2室2厅南联发尚品
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万6603元/㎡
天池山3房2厅中装45万
95㎡3室2厅南天池山小区
满五优质教育43万4526元/㎡
天池山·中脊3房2厅63.8万
109㎡3室2厅南北天池山·中脊
满五优质教育59万5397元/㎡
常青藤4房2厅198万
160㎡4室2厅东常青藤
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万10625元/㎡
银河龙湖江与城3房2厅145万
98㎡3室2厅南银河龙湖.江与城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万11224元/㎡
常青藤 4房2厅95万
141㎡4室2厅北常青藤
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万6760元/㎡
半岛闲居别墅区 7房3厅1075万
425㎡7室3厅南仙葫半岛别墅山庄
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1075万25294元/㎡
长岛溪山3房2厅中装55万
89㎡3室2厅南北长岛溪山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万6180元/㎡
常青藤4房2厅婚装修108元
129㎡4室2厅东常青藤
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94万7287元/㎡

龙湾华府4房2厅简装85万
146㎡4室2厅东南龙湾华府
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万5823元/㎡
联发尚品(绿城国际村)2房2厅简装修55元
83㎡2室2厅南联发尚品
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万6603元/㎡
天池山3房2厅中装45万
95㎡3室2厅南天池山小区
满五优质教育43万4526元/㎡
天池山·中脊3房2厅63.8万
109㎡3室2厅南北天池山·中脊
满五优质教育59万5397元/㎡
常青藤4房2厅198万
160㎡4室2厅东常青藤
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万10625元/㎡
银河龙湖江与城3房2厅145万
98㎡3室2厅南银河龙湖.江与城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万11224元/㎡
常青藤 4房2厅95万
141㎡4室2厅北常青藤
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万6760元/㎡
半岛闲居别墅区 7房3厅1075万
425㎡7室3厅南仙葫半岛别墅山庄
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1075万25294元/㎡
长岛溪山3房2厅中装55万
89㎡3室2厅南北长岛溪山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万6180元/㎡
常青藤4房2厅婚装修108元
129㎡4室2厅东常青藤
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94万7287元/㎡

天池山2房2厅精装修1000元
87㎡2室2厅南天池山小区
1000元/月
观澜溪谷2房1厅800元
57㎡2室1厅南北观澜溪谷
800元/月
东方广场 2房2厅
80㎡2室2厅南东方广场
1500元/月
天池山4房2厅1300万
133㎡4室2厅东天池山小区
1300元/月
雅源阁6房3厅超低总价
560㎡6室3厅雅源阁
5000元/月
长岛溪山 1房1厅
57㎡1室1厅南北长岛溪山
1000元/月
长岛溪山4房2厅800元
134㎡4室2厅南长岛溪山
800元/月
金腾生态园 3房2厅
138㎡3室2厅南北金腾生态园
1100元/月
金地世家北 1房1厅
50㎡1室1厅南金地世家商住小区
800元/月
联发尚品(绿城国际村)2房2厅精装修1800元
84㎡2室2厅南联发尚品
1800元/月

天池山2房2厅精装修1000元
87㎡2室2厅南天池山小区
1000元/月
长岛溪山 1房1厅
57㎡1室1厅南北长岛溪山
1000元/月
观澜溪谷2房1厅800元
57㎡2室1厅南北观澜溪谷
800元/月
雅源阁6房3厅超低总价
560㎡6室3厅雅源阁
5000元/月
天池山4房2厅1300万
133㎡4室2厅东天池山小区
1300元/月
东方广场 2房2厅
80㎡2室2厅南东方广场
1500元/月
万正假日 3房2厅
80㎡3室2厅南北万正假日风景
800元/月
麓府江景联排别墅,带花园带露台
226㎡6室3厅南江山麓府
10000元/月
彩虹家园4房2厅精装1600万
161㎡4室2厅南彩虹家园
1600元/月
仙湖枫景1房0厅45m2800元
45㎡1室0厅南仙湖枫景
800元/月
努力加载中...
没有更多了