二手房
租房
动态

普罗旺斯商圈大四房,业主诚意出售,看房方便
111㎡3室2厅南巴黎香醍
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万7213元/㎡
此房满五年 楼中楼 南北对流 通透 户型 精装拎包入住
250㎡6室2厅南福满瑞园
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万6763元/㎡
满五唯一地铁口小区朝南沛阳路小和经开1中
94㎡3室2厅南汇东星世界
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万7956元/㎡
隆源华府3房精装全新未入住视野开阔
97㎡3室2厅南隆源华府
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万6507元/㎡
中房碧翠园A区2房2厅
69㎡2室2厅东南中房碧翠园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万6356元/㎡
龙光普罗旺斯向日葵 3室2厅 东南
89㎡3室2厅东南龙光普罗旺斯
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万7843元/㎡
精装2房,中间楼层,朝南,拎包入住
83㎡2室2厅南龙光普罗旺斯
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万7229元/㎡
朝南户型,格局方正,4-5号地铁口200米,小区环境舒适
82㎡2室1厅南南宁奥园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万5976元/㎡
锦官城 地铁口 家门口教育 南北对流大四房
130㎡4室2厅北新希望锦官城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万9231元/㎡
龙光普罗旺斯香奈儿庄园中间楼层 通风采光好
82㎡3室2厅南龙光普罗旺斯
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万7723元/㎡

中房碧翠园B区2房2厅精装63万
71㎡2室2厅南中房碧翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万7887元/㎡
龙光玖誉城珺城3房0厅96万
89㎡3室0厅东龙光玖誉城
满二近地铁96万10787元/㎡
龙光普罗旺斯紫罗兰庄园电梯大三房通透户型手快有
120㎡3室2厅东龙光普罗旺斯
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万5833元/㎡
南国花园商城5房2厅简装修110元
141㎡5室2厅南北南国花园商城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万7092元/㎡
水岸都市3房2厅91万
108㎡3室2厅南北水岸都市
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万8056元/㎡
中房碧翠园2房2厅70万
70㎡2室2厅南中房碧翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万8571元/㎡
价格可谈 凯旋1号上水湾 单价11000精装未入住看江
116㎡3室2厅南北凯旋1号上水湾
满二次新房130万11207元/㎡
玖誉城旁阿尔卑斯毛坯4房99万满二南北通透
118㎡4室2厅南北阿尔卑斯
满二次新房93万7881元/㎡
南宁恒大城 3房2厅88万
129㎡3室2厅南恒大城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万6822元/㎡
西建冠城世家 3房2厅95万
97㎡3室2厅东西建·冠城世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万9794元/㎡

中房碧翠园B区2房2厅精装63万
71㎡2室2厅南中房碧翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万7887元/㎡
龙光玖誉城珺城3房0厅96万
89㎡3室0厅东龙光玖誉城
满二近地铁96万10787元/㎡
龙光普罗旺斯紫罗兰庄园电梯大三房通透户型手快有
120㎡3室2厅东龙光普罗旺斯
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万5833元/㎡
南国花园商城5房2厅简装修110元
141㎡5室2厅南北南国花园商城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万7092元/㎡
水岸都市3房2厅91万
108㎡3室2厅南北水岸都市
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万8056元/㎡
中房碧翠园2房2厅70万
70㎡2室2厅南中房碧翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万8571元/㎡
价格可谈 凯旋1号上水湾 单价11000精装未入住看江
116㎡3室2厅南北凯旋1号上水湾
满二次新房130万11207元/㎡
玖誉城旁阿尔卑斯毛坯4房99万满二南北通透
118㎡4室2厅南北阿尔卑斯
满二次新房93万7881元/㎡
南宁恒大城 3房2厅88万
129㎡3室2厅南恒大城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万6822元/㎡
西建冠城世家 3房2厅95万
97㎡3室2厅东西建·冠城世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万9794元/㎡
努力加载中...
没有更多了