二手房
租房

大板一区(古城路) 3房2厅122万
90㎡3室2厅南大板一区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万13556元/㎡
锦光花苑 2房1厅118万
84㎡2室1厅南锦光花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万14034元/㎡
上海滩公馆(上海滩花园)。
59㎡1室1厅南上海滩公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万17082元/㎡
水产畜牧局大院(七星路135号)3房2厅165万
112㎡3室2厅南北区水产畜牧局大院?
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万14286元/㎡
华润中山府1房1厅110元
58㎡1室1厅东华润置地中山府
满二近地铁110万18966元/㎡
广电局宿舍(七星路)上学不用过马路 二中+红星小学 拎包入住
74㎡2室2厅南北广电局第一宿舍
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万17483元/㎡
南方电网干休所(南国街)二中+红星
90㎡3室1厅南北南方供电局宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万11674元/㎡
广西贸易进出口宿舍(星湖路)房
78㎡3室1厅南北广西进出口贸易公司住宅小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万7069元/㎡
大板二区星湖路 4房2厅208万
141㎡4室2厅南大板二区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万14737元/㎡
桂泰大厦(星湖路) 3房2厅106万
100㎡3室2厅东桂泰大厦
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万10622元/㎡

麒麟山(锦绣花园)读二中
92㎡2室2厅南麒麟山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万12882元/㎡
广西化学纤维研究所科研住宅楼2房2厅精装70万
67㎡2室2厅南北化纤研究所宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万9802元/㎡
锦光花苑 2房1厅90万
45㎡2室1厅南北锦光花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万20000元/㎡
广西区人民医院职工宿舍(桃源)…
77㎡4室1厅南北桃源路区人民医院宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万9382元/㎡
华润中山府 3房2厅210万
117㎡3室2厅南华润置地中山府
满二近地铁210万17949元/㎡
大板二区星湖路 4房2厅208万
141㎡4室2厅南大板二区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万14737元/㎡
纬武小区3房1厅93m2135万
93㎡3室2厅南北纬武小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万14516元/㎡
疾病预防控制中心(桃源)4房2厅150万
123㎡4室2厅东旧区防疫站宿舍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万10569元/㎡
信托大厦2房2厅92m2123万
92㎡2室2厅东信托公司高层住宅楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院123万13370元/㎡
财政厅宿舍(桃源路)
81㎡3室2厅南桃源路财政厅宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万13580元/㎡

麒麟山(锦绣花园)读二中
92㎡2室2厅南麒麟山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万12882元/㎡
广西化学纤维研究所科研住宅楼2房2厅精装70万
67㎡2室2厅南北化纤研究所宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万9802元/㎡
锦光花苑 2房1厅90万
45㎡2室1厅南北锦光花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万20000元/㎡
广西区人民医院职工宿舍(桃源)…
77㎡4室1厅南北桃源路区人民医院宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万9382元/㎡
华润中山府 3房2厅210万
117㎡3室2厅南华润置地中山府
满二近地铁210万17949元/㎡
大板二区星湖路 4房2厅208万
141㎡4室2厅南大板二区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万14737元/㎡
纬武小区3房1厅93m2135万
93㎡3室2厅南北纬武小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万14516元/㎡
疾病预防控制中心(桃源)4房2厅150万
123㎡4室2厅东旧区防疫站宿舍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万10569元/㎡
信托大厦2房2厅92m2123万
92㎡2室2厅东信托公司高层住宅楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院123万13370元/㎡
财政厅宿舍(桃源路)
81㎡3室2厅南桃源路财政厅宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万13580元/㎡
努力加载中...
没有更多了