- 服务商圈:五象片区- 良庆周边- 总部基地
- 所属公司:
广西江山房地产代理有限公司
- 营业执照:
二手房
租房

龙光玖珑湖二期 4房2厅140万
123㎡4室2厅南北龙光玖珑湖
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万11382元/㎡
急卖!中间楼层朝南看小区花园!滨湖加十四中!合景天汇广场
90㎡3室2厅南合景天汇广场
满二优质教育近地铁105万11667元/㎡
光明城市(雅集苑)5房2厅145万
139㎡5室2厅东光明城市
满二近地铁136万9784元/㎡
新希望锦麟玖玺 4房2厅198万
143㎡4室2厅南锦麟玖玺
满二次新房近地铁198万13846元/㎡
轨道御澜上城轨道御澜上城毛坯房工抵价位可谈
150㎡5室2厅南轨道御澜上城
满二次新房近地铁100万6667元/㎡
万科公园里 4房2厅150万
125㎡4室2厅南北万科公园里
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万12000元/㎡
龙光玖誉湖雅湖4房2厅98万
123㎡4室2厅南北龙光玖誉湖雅湖
满二人车分流3km公园3km三甲医院98万7967元/㎡
建发央玺 3房2厅186万
107㎡3室2厅南建发央玺
满五近地铁186万17383元/㎡
华润置地悦年华润府近湖景
145㎡4室2厅南北华润置地悦年华.润府
满二次新房120万8275元/㎡
南宁保利明玥 4房2厅97万
104㎡4室2厅南保利明玥江山
不满二近地铁97万9327元/㎡

万科公园里4房2厅精装120万
125㎡4室2厅西万科公园里
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万9200元/㎡
光明城市(雅集苑) 2房2厅65万
61㎡2室2厅西南光明城市
满二近地铁65万10663元/㎡
南宁龙光天瀛 2房1厅95万
71㎡2室1厅东龙光天瀛
满二近地铁95万13380元/㎡
建工城 3房2厅50万
120㎡3室2厅南北建工城
满二50万4167元/㎡
五象总部基地 宜家旁 全景五象湖送车位
122㎡4室2厅东万科金域中央
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万12295元/㎡
南宁五象总部基地万科金域中央价格可谈
100㎡3室2厅南北万科金域中央
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万12000元/㎡
万科翡翠珈蓝 4房2厅115万
143㎡4室2厅南北万科翡翠中央
满二近地铁115万8042元/㎡
建发央玺 4房2厅135万
108㎡4室2厅南建发央玺
不满二近地铁135.2万12519元/㎡
天誉城天誉半岛(一期、三期)3房2厅毛坯90万
92㎡3室2厅东天誉城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万9783元/㎡
建发央玺 3房2厅186万
108㎡3室2厅东建发央玺
满二近地铁186万17222元/㎡

龙光玖珑湖二期 4房2厅140万
123㎡4室2厅南北龙光玖珑湖
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万11382元/㎡
急卖!中间楼层朝南看小区花园!滨湖加十四中!合景天汇广场
90㎡3室2厅南合景天汇广场
满二优质教育近地铁105万11667元/㎡
光明城市(雅集苑)5房2厅145万
139㎡5室2厅东光明城市
满二近地铁136万9784元/㎡
新希望锦麟玖玺 4房2厅198万
143㎡4室2厅南锦麟玖玺
满二次新房近地铁198万13846元/㎡
轨道御澜上城轨道御澜上城毛坯房工抵价位可谈
150㎡5室2厅南轨道御澜上城
满二次新房近地铁100万6667元/㎡
万科公园里 4房2厅150万
125㎡4室2厅南北万科公园里
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万12000元/㎡
龙光玖誉湖雅湖4房2厅98万
123㎡4室2厅南北龙光玖誉湖雅湖
满二人车分流3km公园3km三甲医院98万7967元/㎡
建发央玺 3房2厅186万
107㎡3室2厅南建发央玺
满五近地铁186万17383元/㎡
华润置地悦年华润府近湖景
145㎡4室2厅南北华润置地悦年华.润府
满二次新房120万8275元/㎡
南宁保利明玥 4房2厅97万
104㎡4室2厅南保利明玥江山
不满二近地铁97万9327元/㎡
努力加载中...
没有更多了