二手房
租房

盛天时代精装大3房。拎包入住。看房方便保养好。
87㎡3室2厅南盛天时代
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万8403元/㎡
融创澜月府4房2厅豪装140万
119㎡4室2厅南北澜月府
3km公园3km购物中心3km三甲医院127万10683元/㎡
西乡塘卫生院8广西民族大学医院,南宁
89㎡3室1厅南大唐果
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万8090元/㎡
万汇华府 三房两卫 秀灵路上 地铁口 诚心出售
90㎡3室2厅东南万汇华府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万8915元/㎡
良庆 南宁绿地国际花都 2室2厅
93㎡3室2厅南北南宁绿地国际花都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万9914元/㎡
澜月府4室2厅南
100㎡4室2厅南澜月府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万9546元/㎡
业主很少住,保养得很好,小区环境优美,物业管理好
128㎡4室2厅南北澜月府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万10000元/㎡
融创澜月府万达商圈
82㎡2室2厅南澜月府
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万9519元/㎡
安吉公务员小区舒适三房,精装方正,业主诚意出售
100㎡3室2厅南安吉公务员小区
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万7900元/㎡
店长推荐 锦绣花园小户型出售 看房联系
29㎡1室0厅南麒麟山
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万26552元/㎡

南宁安吉大唐世家3房2厅精装 66万
78㎡3室2厅南北安吉大唐世家
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万8462元/㎡
北湖大唐天城 配套成熟 生活便利
132㎡4室2厅南北大唐天城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万10606元/㎡
冠利幸福苑明天学校。全屋墙面做的都是艺术漆
126㎡4室2厅南冠利幸福苑
满二近地铁129万10274元/㎡
荷塘月色 3房2厅66万
112㎡3室2厅南北荷塘月色
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万5893元/㎡
融创澜月府双阳台对流,中高楼层采光视野好
143㎡5室2厅南融创澜月府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院145万10162元/㎡
恒大新城 3房2厅56万
103㎡3室2厅东恒大新城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万5438元/㎡
恒大华府那考河湿地公园 吾悦广场 双地铁
122㎡3室2厅东南南宁恒大华府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万6977元/㎡
融创澜月府安吉万达旁,环境优美,目送式教育
126㎡4室2厅南融创澜月府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万9544元/㎡
融创澜月府2房2厅精装60万
82㎡2室2厅南融创澜月府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万7317元/㎡
龙光水悦龙湾 2房1厅50万
53㎡2室1厅南北龙光水悦龙湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万9434元/㎡

南宁安吉大唐世家3房2厅精装 66万
78㎡3室2厅南北安吉大唐世家
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万8462元/㎡
北湖大唐天城 配套成熟 生活便利
132㎡4室2厅南北大唐天城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万10606元/㎡
冠利幸福苑明天学校。全屋墙面做的都是艺术漆
126㎡4室2厅南冠利幸福苑
满二近地铁129万10274元/㎡
荷塘月色 3房2厅66万
112㎡3室2厅南北荷塘月色
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万5893元/㎡
融创澜月府双阳台对流,中高楼层采光视野好
143㎡5室2厅南融创澜月府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院145万10162元/㎡
恒大新城 3房2厅56万
103㎡3室2厅东恒大新城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万5438元/㎡
恒大华府那考河湿地公园 吾悦广场 双地铁
122㎡3室2厅东南南宁恒大华府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万6977元/㎡
融创澜月府安吉万达旁,环境优美,目送式教育
126㎡4室2厅南融创澜月府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万9544元/㎡
融创澜月府2房2厅精装60万
82㎡2室2厅南融创澜月府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万7317元/㎡
龙光水悦龙湾 2房1厅50万
53㎡2室1厅南北龙光水悦龙湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万9434元/㎡

棕榈湾小区环境好。近地铁口。
133㎡3室1厅南棕榈湾
1500元/月
美的慧城3房2厅2300元
90㎡3室2厅南北美的慧城
2300元/月
亿鼎中心 3房2厅
81㎡3室2厅南亿鼎中心
1800元/月
市政小区 3房2厅
122㎡3室2厅南北安吉市政小区
1800元/月
大塘郡府2房2厅精装修1700元
70㎡2室2厅南大塘郡府
1700元/月
瀚天新城1房0厅精装修900元
40㎡1室0厅南瀚天新城
900元/月
盛唐臻品1房1厅精装修1000元
41㎡1室1厅南盛唐臻品
1000元/月
安吉时代中心押一付一包物业
45㎡1室0厅南安吉时代中心
1300元/月
天御学府 1房1厅
35㎡1室1厅南北天御学府
1200元/月
融创澜月府。。。?。。。
79㎡1室1厅东融创澜月府
1590元/月

棕榈湾小区环境好。近地铁口。
133㎡3室1厅南棕榈湾
1500元/月
美的慧城3房2厅2300元
90㎡3室2厅南北美的慧城
2300元/月
亿鼎中心 3房2厅
81㎡3室2厅南亿鼎中心
1800元/月
市政小区 3房2厅
122㎡3室2厅南北安吉市政小区
1800元/月
大塘郡府2房2厅精装修1700元
70㎡2室2厅南大塘郡府
1700元/月
瀚天新城1房0厅精装修900元
40㎡1室0厅南瀚天新城
900元/月
盛唐臻品1房1厅精装修1000元
41㎡1室1厅南盛唐臻品
1000元/月
安吉时代中心押一付一包物业
45㎡1室0厅南安吉时代中心
1300元/月
天御学府 1房1厅
35㎡1室1厅南北天御学府
1200元/月
融创澜月府。。。?。。。
79㎡1室1厅东融创澜月府
1590元/月
努力加载中...
没有更多了