二手房
租房

财政厅宿舍(桃源路)
81㎡3室2厅南桃源路财政厅宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万13580元/㎡
农行宿舍(天桃路) 3房2厅139万
96㎡3室2厅南天桃路农行宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万14479元/㎡
国贸中心 1房1厅60万
64㎡1室1厅南国贸中心住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60.5万9422元/㎡
建材局宿舍古城路双天桃
110㎡3室0厅南区建材局职工宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万11386元/㎡
麒麟山(锦绣花园)1房1厅精装83万
39㎡1室1厅北麒麟山
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万21103元/㎡
锦光花苑4房2厅138平150万急售
131㎡4室2厅东锦光花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万11468元/㎡
区党委大院(七星路)天桃二中
143㎡4室2厅北七星路区党委宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万24476元/㎡
华星时代广场1房0厅42m271.5万
42㎡1室0厅南华星时代广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71.5万17024元/㎡
大板二区星湖路4房2厅200元
143㎡4室2厅南大板二区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万13986元/㎡
疾病预防控制中心(桃源)3房2厅110万
102㎡3室2厅南北旧区防疫站宿舍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万9804元/㎡

国贸中心 1房1厅75万
64㎡1室1厅南国贸中心住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75.5万11797元/㎡
摩卡生活馆(凯旋世纪)
40㎡1室1厅东南摩卡生活馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万18783元/㎡
邮电工程局宿舍(南国街) 3房1厅95万
83㎡3室1厅东邮电工程宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万11447元/㎡
国贸中心1房1厅中装105万
82㎡1室1厅南国贸中心住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万10669元/㎡
西湖新天地二中精装二房
88㎡2室2厅东西湖新天地
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万13639元/㎡
国贸中心 2房2厅86万
84㎡2室2厅南国贸中心住宅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万10250元/㎡
区党委大院(七星路)区党委大院
98㎡3室2厅南七星路区党委宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万25000元/㎡
环球时代 1房70万
60㎡1室0厅南环球时代
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万11667元/㎡
农行宿舍(天桃路) 3房2厅139万
96㎡3室2厅南天桃路农行宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万14479元/㎡
国贸中心1房0厅210万
196㎡1室0厅南国贸中心住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万8673元/㎡

农业厅宿舍(七星路135号)好
96㎡3室2厅南农业厅大院
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万18659元/㎡
上海滩公馆(上海滩花园)2房1厅230万
86㎡2室1厅东上海滩公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万23023元/㎡
摩卡生活馆(凯旋世纪)好房
36㎡1室0厅南摩卡生活馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万20278元/㎡
广电局宿舍(七星路)3房
73㎡3室2厅南广电局第一宿舍
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万16438元/㎡
华星时代广场 1房1厅76万
45㎡1室1厅南华星时代广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万16889元/㎡
国贸中心 2房1厅89万
75㎡2室1厅南国贸中心住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万11867元/㎡
国贸中心1房1厅其他58万
51㎡1室1厅南国贸中心住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万11476元/㎡
华润中山府 3房2厅218万
114㎡3室2厅南华润置地中山府
满二近地铁218万19123元/㎡
区党委大院(七星路)好房
103㎡2室2厅南北七星路区党委宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万25243元/㎡
华润中山府 3房2厅200万
111㎡3室2厅东南华润置地中山府
满二近地铁200万18018元/㎡

盛天国际 3房2厅
78㎡3室2厅南盛天国际
2600元/月
广西口岸药检所宿舍三房全新装修未入住 家具家电全新
60㎡3室1厅南广西口岸药品检验所宿舍
2000元/月
邕江花苑 3房2厅
125㎡3室2厅南邕江花苑
1800元/月
环保局宿舍民族大道4房2厅4000元
140㎡4室2厅南环保厅住宅楼
4000元/月
林业厅大院(七星路)2房1厅1500元
73㎡2室1厅南林业厅大院
1500元/月
正地花园1房1厅550万
50㎡1室1厅南正地花园
550元/月
区政协委员会宿舍5房2厅2100元
100㎡5室2厅南北区政协宿舍
2100元/月
环球时代1房1厅1500元
59㎡1室1厅东环球时代
1500元/月
古城路外贸大院3房2厅简装修1800.00元
102㎡3室2厅南北外经贸宿舍
1800元/月
环境保护科学研究院(教育路)近公园,天桃小学
135㎡3室2厅南北环境保护科学研究院宿舍
3600元/月

广西口岸药检所宿舍三房全新装修未入住 家具家电全新
60㎡3室1厅南广西口岸药品检验所宿舍
2000元/月
盛天国际 3房2厅
78㎡3室2厅南盛天国际
2600元/月
广宁大厦 3房1厅
114㎡3室1厅南广宁大厦
1500元/月
区政协委员会宿舍5房2厅2100元
100㎡5室2厅南北区政协宿舍
2100元/月
盛天国际 1房
31㎡1室0厅北盛天国际
1300元/月
麒麟山(锦绣花园)2房1厅精装修1900元
93㎡2室1厅南北麒麟山
1900元/月
南湖御景 3房2厅
99㎡3室2厅东金凤凰南湖御景
2000元/月
晶莹楼 3房1厅
80㎡3室1厅南晶莹楼小区
2000元/月
环境保护科学研究院(教育路)近公园,天桃小学
135㎡3室2厅南北环境保护科学研究院宿舍
3600元/月
新民路区人民政府宿舍,,,
112㎡3室2厅南区政府新民路宿舍区
3300元/月
努力加载中...
没有更多了