二手房
租房

江湾山语城 4房2厅260万
149㎡4室2厅东中国铁建江湾山语城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万17450元/㎡
幸福家园 1房30万
36㎡1室0厅东北幸福家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万8333元/㎡
房子南北对流三面采光边套,
91㎡2室2厅南北竹溪新兴苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万5301元/㎡
东葛路段,园湖路小学,精装电梯大3房,装修新
137㎡3室2厅南北康平公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万6724元/㎡
岭南家园3房2厅120元
109㎡3室2厅南岭南家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万9696元/㎡
中房翡翠园蓝宝国际采光好
105㎡3室2厅南中房翡翠园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万10000元/㎡
金花苑3房2厅145元中装配套:
111㎡3室2厅南金花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万11894元/㎡
北投上境 4房2厅115万
113㎡4室2厅北北投上境
不满二次新房115万10177元/㎡
江湾山语城 4房2厅150万
148㎡4室2厅南北中国铁建江湾山语城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万10135元/㎡
东波苑3房2厅精装120万
120㎡3室2厅南北东波苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万10015元/㎡

东葛路段,园湖路小学,精装电梯大3房,装修新
137㎡3室2厅南北康平公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万6724元/㎡
康平公寓 3房2厅66万
74㎡3室2厅南康平公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万8942元/㎡
工行宿舍建政路2房2厅简装110万
73㎡2室2厅南北建政路16-3号小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万12222元/㎡
荣和中央公园2房2厅精装110万
68㎡2室2厅南北荣和中央公园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万16176元/㎡
光明澜湾九里三期4房2厅350万
167㎡4室2厅南北光明澜湾九里
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万20921元/㎡
警官学校(开泰路) 4房2厅130万
150㎡4室2厅南北仙葫警官学校教职工宿舍
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万8667元/㎡
东波苑3房2厅119m295万
119㎡3室2厅南东波苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万7983元/㎡
江湾山语城 4房2厅150万
148㎡4室2厅南北中国铁建江湾山语城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万10135元/㎡
平湖家居3房1厅中装90万
85㎡3室1厅南平湖家居
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万10588元/㎡
丽雅居1房1厅52.97m256万
53㎡1室1厅东丽雅居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万10572元/㎡

东葛路段,园湖路小学,精装电梯大3房,装修新
137㎡3室2厅南北康平公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万6724元/㎡
康平公寓 3房2厅66万
74㎡3室2厅南康平公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万8942元/㎡
工行宿舍建政路2房2厅简装110万
73㎡2室2厅南北建政路16-3号小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万12222元/㎡
荣和中央公园2房2厅精装110万
68㎡2室2厅南北荣和中央公园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万16176元/㎡
光明澜湾九里三期4房2厅350万
167㎡4室2厅南北光明澜湾九里
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万20921元/㎡
警官学校(开泰路) 4房2厅130万
150㎡4室2厅南北仙葫警官学校教职工宿舍
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万8667元/㎡
东波苑3房2厅119m295万
119㎡3室2厅南东波苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万7983元/㎡
江湾山语城 4房2厅150万
148㎡4室2厅南北中国铁建江湾山语城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万10135元/㎡
平湖家居3房1厅中装90万
85㎡3室1厅南平湖家居
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万10588元/㎡
丽雅居1房1厅52.97m256万
53㎡1室1厅东丽雅居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万10572元/㎡

广西壮族自治区测绘局建政路,
124㎡3室2厅南建政路国土测绘局住宅区
2800元/月
绿城画卷 4房2厅
230㎡4室2厅南绿城画卷
5000元/月
方园二区4房2厅中装修2800元
110㎡4室2厅南北方园二区
2800元/月
电影机械厂宿舍1房1厅850元
44㎡1室1厅南建政电影机械厂宿舍
850元/月
警官学校(长湖路)3房2厅精装修2000元
128㎡3室2厅南警官学校教职工宿舍
2000元/月
平湖花园5房2厅精装修3500元
145㎡5室2厅南平湖花园
3500元/月
荣和中央公园2房2厅68m22200元
68㎡2室2厅南北荣和中央公园
2200元/月
东长小区地铁口 方便出行
130㎡3室2厅南北东长小区
2000元/月
北纬28 1房
35㎡1室0厅南北北纬28
950元/月
少管所宿舍长湖路位置好
90㎡3室1厅南少管所职工宿舍
1800元/月

中天世纪花园2房1厅2000.00元
75㎡2室1厅南中天世纪花园
2000元/月
东波苑3房2厅2800元
114㎡3室2厅南东波苑
2800元/月
少管所宿舍长湖路位置好
90㎡3室1厅南少管所职工宿舍
1800元/月
富丽华庭 4房2厅
164㎡4室2厅东富丽华庭
4200元/月
星湖北花园2房2厅精装修2000元
71㎡2室2厅南星湖北花园
2000元/月
平湖花园5房2厅精装修3500元
145㎡5室2厅南平湖花园
3500元/月
格兰云天1房1厅1300元
45㎡1室1厅南格兰云天
1300元/月
绿城画卷 4房2厅
230㎡4室2厅南绿城画卷
5000元/月
方园二区4房2厅中装修2800元
110㎡4室2厅南北方园二区
2800元/月
茅桥医院宿舍(华龙苑小区)交通方便,采光好
90㎡3室2厅东华龙苑小区
2300元/月
努力加载中...
没有更多了