二手房
租房
动态

新华苑 5房2厅85万
201㎡5室2厅南北新华苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万4229元/㎡
联发尚品(绿城国际村)?
115㎡3室2厅南联发尚品
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万5479元/㎡
天池山 6房2厅89万
171㎡6室2厅南北天池山小区
满五优质教育89万5217元/㎡
长岛溪山 1房45万
50㎡1室0厅东长岛溪山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万9000元/㎡
丽水湾别墅 5房3厅200万
292㎡5室3厅东丽水湾别墅
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万6859元/㎡
常青藤 2房2厅48万
77㎡2室2厅南北常青藤
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万6263元/㎡
诚意出售,毛坯大4房2卫83万!证件齐全无欠款,随时看房
139㎡4室2厅西北观澜溪谷
满二优质教育3km公园3km三甲医院83万5971元/㎡
天池山 4房3厅270万
230㎡4室3厅南天池山小区
满二优质教育270万11739元/㎡
半岛别墅山庄 200㎡花园。
405㎡5室3厅南半岛别墅山庄住宅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院398万9827元/㎡
龙湾华府 4房4厅170万
228㎡4室4厅南龙湾华府
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万7456元/㎡

凤岭南商圈,青秀5中!电梯3房65万,证件齐全,随时看房
91㎡3室2厅南水岸新都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56万6123元/㎡
常青藤4房2厅105万
140㎡4室2厅北常青藤
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万7500元/㎡
广西法官生活区 6房2厅110万
233㎡6室2厅东广西法官学院宿舍区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万4711元/㎡
大自然花园别墅 5房3厅2600万
650㎡5室3厅南大自然花园别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2600万39985元/㎡
龙湾华府 4房4厅170万
228㎡4室4厅南龙湾华府
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万7456元/㎡
大自然花园别墅送前后花园,新装修,可停4辆车,有露台
314㎡7室2厅大自然花园别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万57270元/㎡
花园350平米大别墅带地下室7米挑高客厅
288㎡5室3厅南海茵国际花城别墅
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院470万16319元/㎡
龙胤花园 6房3厅780万
472㎡6室3厅龙胤花园一期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院780万16541元/㎡
广西法官学院生活区 4房2厅100万
232㎡4室2厅南广西法官学院宿舍区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万4310元/㎡
常青藤4房2厅105万
136㎡4室2厅北常青藤
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万7721元/㎡

新天地别墅 7房2厅1800万
355㎡7室2厅新天地别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万50704元/㎡
常青藤 2房2厅48万
77㎡2室2厅南北常青藤
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万6263元/㎡
仙葫丽景花园 5房3厅290万
275㎡5室3厅南丽景花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院290万10545元/㎡
龙湾华府5房2厅简装180万
212㎡5室2厅南龙湾华府
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万8491元/㎡
长岛800里香江
95㎡2室2厅南长岛800里香江
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万7368元/㎡
单位临江电梯大两房首付低月供低
92㎡2室2厅南仙葫中医药大学教职工宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院30万3265元/㎡
滨江别墅区 6房2厅490万
563㎡6室2厅南滨江别墅区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院490万8696元/㎡
枫丹丽舍 5房2厅298万
287㎡5室2厅东南枫丹丽舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院298万10398元/㎡
滨江别墅区 5房3厅450万
579㎡5室3厅滨江别墅区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院450万7779元/㎡
常青藤2房2厅47.8万
77㎡2室2厅南常青藤
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47.8万6247元/㎡
努力加载中...
没有更多了