- 服务商圈:五象片区- 东盟商务区- 龙岗新区
- 所属公司:
广西江山房地产代理有限公司
- 营业执照:
二手房
租房

南宁龙光天瀛别墅四大天王之一,地铁口,
181㎡5室3厅南龙光天瀛
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万24862元/㎡
建发央玺 3房2厅186万
107㎡3室2厅南建发央玺
满五近地铁186万17383元/㎡
路桥锦绣麟城二期 4房2厅95万
124㎡4室2厅南北路桥锦绣麟城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万7656元/㎡
朝小区!看花园!业主诚心出售!合适可谈!万科魅力之城
122㎡5室2厅南北万科魅力之城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万9426元/㎡
合景天汇广场 3房2厅72万
89㎡3室2厅西合景天汇广场
满二优质教育近地铁72万8090元/㎡
合景天汇广场 4房2厅110万
114㎡4室2厅南北合景天汇广场
满五优质教育近地铁110万9649元/㎡
急售!龙光玖珑郡120平精装四房 总价98万 万象汇商圈
120㎡4室2厅南北龙光玖珑郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万7472元/㎡
合景天汇广场 4房2厅120万
117㎡4室2厅南北合景天汇广场
满二优质教育近地铁120万10256元/㎡
带产权车位!荣和半山华府4房2厅100万
143㎡4室2厅南北荣和半山华府
满二近地铁90万6282元/㎡
急卖!中间楼层朝南看小区花园!滨湖加十四中!合景天汇广场
90㎡3室2厅南合景天汇广场
满二优质教育近地铁105万11667元/㎡

南宁龙光天瀛别墅四大天王之一,地铁口,
181㎡5室3厅南龙光天瀛
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万24862元/㎡
建发央玺 3房2厅186万
107㎡3室2厅南建发央玺
满五近地铁186万17383元/㎡
路桥锦绣麟城二期 4房2厅95万
124㎡4室2厅南北路桥锦绣麟城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万7656元/㎡
朝小区!看花园!业主诚心出售!合适可谈!万科魅力之城
122㎡5室2厅南北万科魅力之城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万9426元/㎡
合景天汇广场 3房2厅72万
89㎡3室2厅西合景天汇广场
满二优质教育近地铁72万8090元/㎡
合景天汇广场 4房2厅110万
114㎡4室2厅南北合景天汇广场
满五优质教育近地铁110万9649元/㎡
急售!龙光玖珑郡120平精装四房 总价98万 万象汇商圈
120㎡4室2厅南北龙光玖珑郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万7472元/㎡
合景天汇广场 4房2厅120万
117㎡4室2厅南北合景天汇广场
满二优质教育近地铁120万10256元/㎡
带产权车位!荣和半山华府4房2厅100万
143㎡4室2厅南北荣和半山华府
满二近地铁90万6282元/㎡
急卖!中间楼层朝南看小区花园!滨湖加十四中!合景天汇广场
90㎡3室2厅南合景天汇广场
满二优质教育近地铁105万11667元/㎡

合景天汇广场别墅4房2厅290万
158㎡4室2厅合景天汇广场别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万18343元/㎡
合景天汇广场 4房2厅190万
122㎡4室2厅北合景天汇广场
满五优质教育近地铁190万15574元/㎡
合景天汇广场 3房2厅98万
102㎡3室2厅东南合景天汇广场
满二优质教育近地铁98万9630元/㎡
万科星都荟万科壹号资产4房2厅精装100万
121㎡4室2厅南北万科星都荟
满五100万8264元/㎡
合景天汇广场别墅4房2厅310万
159㎡6室3厅合景天汇广场别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万18882元/㎡
装修保养好,无欠款,业主诚心出售,安静,合景天汇广场
96㎡3室2厅南合景天汇广场
满五优质教育近地铁90万9375元/㎡
路桥锦绣御园(路桥壮美) 4房2厅79万
136㎡4室2厅南北路桥壮美山湖
满二近地铁79万5809元/㎡
龙光玖珑湖一期3房2厅精装
88㎡3室2厅南北龙光玖珑湖
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万10909元/㎡
合景天汇广场4房2厅精装 价格能谈
120㎡4室2厅南北合景天汇广场
满二优质教育近地铁110万9177元/㎡
路桥锦绣麟城二期 4房2厅95万
124㎡4室2厅南北路桥锦绣麟城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万7656元/㎡
努力加载中...
没有更多了