- 服务商圈:星光大道- 五一片区- 国家经济开发区
- 所属公司:
广西江山房地产代理有限公司
- 营业执照:
二手房
租房

龙光玖珑府3房2厅82元
89㎡3室2厅南龙光玖珑府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万9213元/㎡
新希望锦官城3房2厅精装朝南视野开阔
100㎡3室2厅南新希望锦官城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万8500元/㎡
瀚林新城 2房2厅64万
82㎡2室2厅东瀚林新城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院64.5万7866元/㎡
新希望锦官城4房2厅精装
140㎡4室2厅南北新希望锦官城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万9643元/㎡
新希望锦官城周边配套设施齐全
102㎡3室2厅南新希望锦官城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万8138元/㎡
龙光玖珑府 4房2厅98万
120㎡4室2厅南龙光玖珑府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万8184元/㎡
八桂绿城 5房3厅163万
202㎡5室3厅南八桂绿城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万8081元/㎡
新希望锦官城 5房2厅115万
141㎡5室2厅南北新希望锦官城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万8155元/㎡
万昌邕江明珠2房1厅精装55万
58㎡2室1厅南万昌邕江明珠
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万9483元/㎡
单价七字头新希望锦官城精装修大4房朝南中高楼层视野好看房方便
141㎡4室2厅南北新希望锦官城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万7801元/㎡

万昌邕江明珠 电梯三房 朝南 保养好
93㎡3室2厅南万昌邕江明珠
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万8065元/㎡
中都澳海蓝湾1房0厅33万
40㎡1室0厅西中都澳海蓝湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万8250元/㎡
天健和府 4房2厅113万
108㎡4室2厅南北天健和府
满二次新房近地铁113万10463元/㎡
新希望锦官城4房2厅精装
140㎡4室2厅南北新希望锦官城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万9643元/㎡
盛天小世界2房2厅精装58万
69㎡2室2厅北盛天小世界
满二58万8428元/㎡
龙光水悦龙湾 4房2厅125万
139㎡4室2厅东龙光水悦龙湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万8993元/㎡
龙光玖珑府4房2厅精装
118㎡4室2厅南北龙光玖珑府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万9746元/㎡
龙光普罗旺斯波尔多庄园精装三房南向楼龄新总价低
81㎡3室2厅南龙光普罗旺斯
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万6642元/㎡
龙光玖珑府 3房2厅82万
89㎡3室2厅南龙光玖珑府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万9213元/㎡
丽汇嘉园 4房2厅80万
143㎡4室2厅南北外运丽汇嘉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万5594元/㎡

万昌邕江明珠 电梯三房 朝南 保养好
93㎡3室2厅南万昌邕江明珠
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万8065元/㎡
中都澳海蓝湾1房0厅33万
40㎡1室0厅西中都澳海蓝湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万8250元/㎡
天健和府 4房2厅113万
108㎡4室2厅南北天健和府
满二次新房近地铁113万10463元/㎡
新希望锦官城4房2厅精装
140㎡4室2厅南北新希望锦官城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万9643元/㎡
盛天小世界2房2厅精装58万
69㎡2室2厅北盛天小世界
满二58万8428元/㎡
龙光水悦龙湾 4房2厅125万
139㎡4室2厅东龙光水悦龙湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万8993元/㎡
龙光玖珑府4房2厅精装
118㎡4室2厅南北龙光玖珑府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万9746元/㎡
龙光普罗旺斯波尔多庄园精装三房南向楼龄新总价低
81㎡3室2厅南龙光普罗旺斯
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万6642元/㎡
龙光玖珑府 3房2厅82万
89㎡3室2厅南龙光玖珑府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万9213元/㎡
丽汇嘉园 4房2厅80万
143㎡4室2厅南北外运丽汇嘉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万5594元/㎡
努力加载中...
没有更多了