- 服务商圈:高新开发区- 大学片区- 安吉片区
- 所属公司:
广西江山房地产代理有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
2020-07-25
二手房
租房
动态

建工城大都华园3房2厅38万
84㎡3室2厅南北建工城
满二38万4527元/㎡
五象澜庭府锦苑 4房2厅85万
113㎡4室2厅东五象澜庭府锦苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万7522元/㎡
绿地国际花都3房2厅精装76万
84㎡3室2厅南绿地国际花都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万8452元/㎡
路桥锦绣麟城二期 5房2厅104万
169㎡5室2厅南北路桥锦绣麟城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104万6170元/㎡
湖畔书院 3房2厅131万
121㎡3室2厅南湖畔书院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院131万10853元/㎡
万科星都荟万科壹号资产
92㎡3室1厅南万科星都荟
满二56万6087元/㎡
万科魅力之城 3房2厅76万
78㎡3室2厅南万科魅力之城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万9744元/㎡
科瑞江韵小区,双卫生间,精装可拎包入住,电梯商品房,业主急卖
89㎡4室2厅东科瑞江韵
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万10674元/㎡
湖畔书院5房2厅精装375万
241㎡5室2厅南北湖畔书院
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院375万15560元/㎡
万科星都荟一期4房2厅73万
121㎡4室2厅南万科星都荟
满五73万6033元/㎡

南北双阳台,高层4房,价格可议,万科星都荟
121㎡4室2厅南北万科星都荟
满五73万6033元/㎡
绿地国际花都3房0厅精装 140万
122㎡4室2厅南绿地国际花都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万11475元/㎡
路桥锦绣新城(路桥壮美)。
93㎡3室2厅南北路桥锦绣新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万6452元/㎡
万科魅力之城 3房2厅75万
78㎡3室2厅南北万科魅力之城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万9615元/㎡
湖畔书院4房2厅毛坯 190万
163㎡4室2厅南北湖畔书院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万11656元/㎡
路桥锦绣新城(路桥壮美)1
139㎡5室2厅东路桥锦绣新城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万6835元/㎡
威宁青运村总部基地核心地段 学铁 商
103㎡3室2厅南威宁青运村
不满二次新房近地铁人车分流106万10291元/㎡
路桥锦绣麟城二期 3房2厅65万
99㎡3室2厅南路桥锦绣麟城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万6566元/㎡
广西长途电信线务局住宅区大学路。。。。
80㎡3室2厅东区电信线务职工住宅小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万6224元/㎡
盛邦珑湖(二期) 3房2厅66万
92㎡3室2厅东盛邦珑湖
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万7148元/㎡

建工城大都华园3房2厅38万
84㎡3室2厅南北建工城
满二38万4527元/㎡
五象澜庭府锦苑 4房2厅85万
113㎡4室2厅东五象澜庭府锦苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万7522元/㎡
绿地国际花都3房2厅精装76万
84㎡3室2厅南绿地国际花都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万8452元/㎡
路桥锦绣麟城二期 5房2厅104万
169㎡5室2厅南北路桥锦绣麟城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104万6170元/㎡
湖畔书院 3房2厅131万
121㎡3室2厅南湖畔书院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院131万10853元/㎡
万科星都荟万科壹号资产
92㎡3室1厅南万科星都荟
满二56万6087元/㎡
万科魅力之城 3房2厅76万
78㎡3室2厅南万科魅力之城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万9744元/㎡
科瑞江韵小区,双卫生间,精装可拎包入住,电梯商品房,业主急卖
89㎡4室2厅东科瑞江韵
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万10674元/㎡
湖畔书院5房2厅精装375万
241㎡5室2厅南北湖畔书院
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院375万15560元/㎡
万科星都荟一期4房2厅73万
121㎡4室2厅南万科星都荟
满五73万6033元/㎡

彰泰府 3房2厅
109㎡3室2厅东彰泰府
2200元/月
鼎盛国际 1房
47㎡1室0厅南鼎盛国际
1100元/月
风格雨林 2房1厅
77㎡2室1厅北风格雨林
1400元/月
北投溪境 4房2厅
120㎡4室2厅南北投溪境
1600元/月
瑞士花园3房2厅精装修1400元
100㎡3室2厅南北瑞士花园
1300元/月
建工城大都悦园4房2厅1700元
107㎡4室2厅南建工城
1700元/月
万科魅力之城4房2厅2000元
89㎡4室2厅南北万科魅力之城
2000元/月
荣和五象学府(北区)4房2厅2000万
99㎡4室2厅南荣和五象学府
1500元/月
大学公园里1房1厅精装修1100元
40㎡1室1厅南北大学公园里
1100元/月
金玖世家4房0厅2200元
116㎡4室0厅北五象湖金玖世家
2200元/月

彰泰府 3房2厅
109㎡3室2厅东彰泰府
2200元/月
鼎盛国际 1房
47㎡1室0厅南鼎盛国际
1100元/月
风格雨林 2房1厅
77㎡2室1厅北风格雨林
1400元/月
北投溪境 4房2厅
120㎡4室2厅南北投溪境
1600元/月
瑞士花园3房2厅精装修1400元
100㎡3室2厅南北瑞士花园
1300元/月
建工城大都悦园4房2厅1700元
107㎡4室2厅南建工城
1700元/月
万科魅力之城4房2厅2000元
89㎡4室2厅南北万科魅力之城
2000元/月
荣和五象学府(北区)4房2厅2000万
99㎡4室2厅南荣和五象学府
1500元/月
大学公园里1房1厅精装修1100元
40㎡1室1厅南北大学公园里
1100元/月
金玖世家4房0厅2200元
116㎡4室0厅北五象湖金玖世家
2200元/月
努力加载中...
没有更多了