二手房
租房

户型方正,视野好,业主诚心出售,看房方便
128㎡3室2厅东南建工城
未满两年70万5457元/㎡
荣和摩客小区,大唐天城旁,业主诚心出售
77㎡3室2厅东南荣和摩客社区
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万9351元/㎡
此房满五,无欠款,方便看房,朝南双阳台
90㎡2室2厅南高新苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万7225元/㎡
有电梯青秀山脚下复式楼中楼送独立露台三美学区
282㎡5室2厅东秀山花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院191万6766元/㎡
盛天东郡 3室2厅 北
115㎡3室2厅北盛天东郡
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万7914元/㎡
振宁翠峰急卖
134㎡4室3厅东振宁翠峰
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万5584元/㎡
美的慧城精装修3房中间楼层!带家具拧包入住
90㎡3室1厅南美的慧城
满五年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万10548元/㎡
朝阳商圈 交通出行便利 生活游玩一站式 配套齐全
73㎡2室1厅东南欣隆盛世观邸
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万7248元/㎡
美的慧城,2号线地铁三十三中站,总价低精装,房龄新
90㎡3室1厅东南美的慧城
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万7776元/㎡
小巧一房,单身必备,业主诚心出售
36㎡1室1厅东南美泉1612
暂无数据优质教育近地铁48万13334元/㎡

盛天东郡 2房2厅59万
86㎡2室2厅东盛天东郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万6965元/㎡
宏福楼交通便利,生活配套齐全
82㎡2室1厅南宏福楼
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43.5万5305元/㎡
恒大华府 4房2厅110万
146㎡4室2厅南北南宁恒大华府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万7550元/㎡
瀚林山水源。。。。。。。。
120㎡4室2厅北瀚林山水源
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万8221元/㎡
天筑丽城北区3房2厅69万
105㎡3室2厅南北天筑丽城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万6571元/㎡
碧园南城故事4房2厅99元
129㎡4室2厅南碧园南城故事
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万5271元/㎡
绿地中央广场(一期)4房2厅245万
122㎡3室2厅南北绿地中央广场
满五优质教育近地铁230万18852元/㎡
传媒星城 5房2厅98万
143㎡5室2厅南龙基传媒星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万6847元/㎡
长岛溪山3房2厅毛坯43万
89㎡3室2厅东长岛溪山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万4831元/㎡
利海亚洲国际房 带露台
55㎡1室1厅南利海亚洲国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万18332元/㎡

盛天东郡 2房2厅59万
86㎡2室2厅东盛天东郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万6965元/㎡
宏福楼交通便利,生活配套齐全
82㎡2室1厅南宏福楼
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43.5万5305元/㎡
恒大华府 4房2厅110万
146㎡4室2厅南北南宁恒大华府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万7550元/㎡
瀚林山水源。。。。。。。。
120㎡4室2厅北瀚林山水源
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万8221元/㎡
天筑丽城北区3房2厅69万
105㎡3室2厅南北天筑丽城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万6571元/㎡
碧园南城故事4房2厅99元
129㎡4室2厅南碧园南城故事
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万5271元/㎡
绿地中央广场(一期)4房2厅245万
122㎡3室2厅南北绿地中央广场
满五优质教育近地铁230万18852元/㎡
传媒星城 5房2厅98万
143㎡5室2厅南龙基传媒星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万6847元/㎡
长岛溪山3房2厅毛坯43万
89㎡3室2厅东长岛溪山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万4831元/㎡
利海亚洲国际房 带露台
55㎡1室1厅南利海亚洲国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万18332元/㎡

北湖安居小区C区 4房2厅
147㎡4室2厅南北湖安居小区
1200元/月
广西建工五建宿舍4房2厅中装1400万
80㎡4室2厅南北广西建工五建宿舍
1400元/月
中海悦公馆 4房2厅
118㎡4室2厅南北中海悦公馆
2600元/月
明秀小区
68㎡2室2厅南北明秀小区
1300万元/套
大观天下4房2厅2600万
130㎡4室2厅南北大观天下
2600元/月
地委大院明秀路2房1厅800元
64㎡2室1厅南北地委大院
800元/月
明秀小区大板 2房1厅
65㎡2室1厅南明秀小区
700元/月
恒大新城1房1厅1100元中装配套:
44㎡1室1厅南北恒大新城
1100元/月
中旭上下(中旭理想180)2房2厅1500万
57㎡2室2厅南北中旭上下
1500元/月
玫瑰园2房2厅精装修1500元
80㎡2室2厅南玫瑰园
1500元/月

北湖安居小区C区 4房2厅
147㎡4室2厅南北湖安居小区
1200元/月
广西建工五建宿舍4房2厅中装1400万
80㎡4室2厅南北广西建工五建宿舍
1400元/月
中海悦公馆 4房2厅
118㎡4室2厅南北中海悦公馆
2600元/月
明秀小区
68㎡2室2厅南北明秀小区
1300万元/套
大观天下4房2厅2600万
130㎡4室2厅南北大观天下
2600元/月
地委大院明秀路2房1厅800元
64㎡2室1厅南北地委大院
800元/月
明秀小区大板 2房1厅
65㎡2室1厅南明秀小区
700元/月
恒大新城1房1厅1100元中装配套:
44㎡1室1厅南北恒大新城
1100元/月
中旭上下(中旭理想180)2房2厅1500万
57㎡2室2厅南北中旭上下
1500元/月
玫瑰园2房2厅精装修1500元
80㎡2室2厅南玫瑰园
1500元/月
努力加载中...
没有更多了