- 服务商圈:大学片区- 凤岭北- 兴宁周边
- 所属公司:
广西江山房地产代理有限公司
- 营业执照:
二手房
租房

丰业柠檬宿 1房25万
46㎡1室0厅东南柠檬宿
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25.6万5527元/㎡
明秀路虎丘地铁口旁厅出阳台三房保养好送家电家具出售
89㎡3室2厅南北江宇世纪城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万8090元/㎡
中鼎小区 2房1厅50万
58㎡2室1厅南北中鼎北湖小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万8579元/㎡
明秀小区3房2厅简装60万
76㎡3室2厅南明秀小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万7679元/㎡
保利心语4房2厅127.15m2103万
127㎡4室2厅北保利心语
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万8101元/㎡
江宇世纪城二期 4房2厅90万
120㎡4室2厅南北江宇世纪城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万7500元/㎡
明都锦绣花园 。。。。
59㎡2室1厅南明都锦绣花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万8953元/㎡
华润二十四城 4房2厅165万
126㎡4室2厅东华润二十四城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万13095元/㎡
五金站宿舍(华东路),,,,,,
58㎡2室1厅东五金站宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万7930元/㎡
广西画报社宿舍 2房2厅49万
70㎡2室2厅南广西新闻图片画报社宿舍区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万7000元/㎡

丰业柠檬宿 1房25万
46㎡1室0厅东南柠檬宿
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25.6万5527元/㎡
明秀路虎丘地铁口旁厅出阳台三房保养好送家电家具出售
89㎡3室2厅南北江宇世纪城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万8090元/㎡
中鼎小区 2房1厅50万
58㎡2室1厅南北中鼎北湖小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万8579元/㎡
明秀小区3房2厅简装60万
76㎡3室2厅南明秀小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万7679元/㎡
保利心语4房2厅127.15m2103万
127㎡4室2厅北保利心语
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万8101元/㎡
江宇世纪城二期 4房2厅90万
120㎡4室2厅南北江宇世纪城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万7500元/㎡
明都锦绣花园 。。。。
59㎡2室1厅南明都锦绣花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万8953元/㎡
华润二十四城 4房2厅165万
126㎡4室2厅东华润二十四城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万13095元/㎡
五金站宿舍(华东路),,,,,,
58㎡2室1厅东五金站宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万7930元/㎡
广西画报社宿舍 2房2厅49万
70㎡2室2厅南广西新闻图片画报社宿舍区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万7000元/㎡

地铁一号线凤岭站电梯小高层136平3房诚售仅112万带车位
136㎡3室2厅南北凤岭新新家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万8235元/㎡
江宇世纪城一期2房1厅90万
75㎡2室1厅南北江宇世纪城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万9067元/㎡
明秀二区 。
76㎡2室1厅南北明秀二区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万5263元/㎡
江宇世纪城二期 1房1厅39万
49㎡1室1厅东江宇世纪城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万7959元/㎡
江宇世纪城二期 4房2厅117万
132㎡4室2厅东南江宇世纪城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117万8897元/㎡
盛邦珑湖(二期)南向180度湖景楼中楼,实得套内面积340平
340㎡8室2厅南盛邦珑湖
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239.8万7053元/㎡
邕州饭店宿舍3房1厅46.00元
66㎡3室1厅南北邕州饭店宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万7002元/㎡
邕景台住宅区4房2厅毛坯修130元
142㎡4室2厅东帝源邕景台
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万6901元/㎡
丰业柠檬宿 2房48万
69㎡2室0厅南北柠檬宿
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万6957元/㎡
振宁商厦 1房1厅40万
50㎡1室1厅南北振宁商厦
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万8000元/㎡

明秀小区小区周边商圈成熟,交通便利
108㎡3室2厅南北明秀小区
1400元/月
振宁商厦1房0厅50m21000元
50㎡1室0厅南振宁商厦
1000元/月
优活时代1房1厅1500元
40㎡1室1厅南北优活时代
1500元/月
明都锦绣花园1房1厅精装修1000元
42㎡1室1厅南北明都锦绣花园
1000元/月
明秀小区大板 2房2厅
70㎡2室2厅南明秀小区
800元/月
明秀小区 3房2厅
105㎡3室2厅东明秀小区
1300元/月
优活时代1房1厅精装修1600元
49㎡1室1厅西优活时代
1600元/月
明秀小区大板 2房1厅
65㎡2室1厅南明秀小区
700元/月
明都锦绣花园 2房1厅
59㎡2室1厅南北明都锦绣花园
1300元/月
明都锦绣花园2房1厅1200元
60㎡2室1厅东明都锦绣花园
1200元/月

明秀小区大板2房1厅60m2800元
60㎡2室1厅南明秀小区
800元/月
优活时代楼下就是地铁口
50㎡1室0厅南北优活时代
1500元/月
明秀小区小区周边商圈成熟,交通便利
108㎡3室2厅南北明秀小区
1400元/月
金之岛城市广场 1房1厅
60㎡1室1厅南金之岛城市广场住宅
1300元/月
明都锦绣花园1房1厅1500元
44㎡1室1厅南明都锦绣花园
1500元/月
明都锦绣花园1房0厅900元
42㎡1室0厅东明都锦绣花园
900元/月
明都锦绣花园2房1厅1700万
65㎡2室1厅南北明都锦绣花园
1700元/月
唐山路37号 唐山路两房900元
55㎡2室1厅西广西赖氨酸厂第三生活区
900元/月
大天下3房0厅2200元
98㎡3室0厅南大天下
2200元/月
明都锦绣花园 2房1厅
60㎡2室1厅南明都锦绣花园
1200元/月
努力加载中...
没有更多了